Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 13:44     Ответить с цитатой

Я Воронкова сильно люблю, но наговорил он мне конечно всякой фигни по итогу 😂😂😂шапки маленькие не покупать, голова большая, будет больше 4 кг😂😂😂по итогу блин в роддоме все шапки огромные и костюм на выписку акушерки говорят что на вырост брали 😂ну и конечно сильный перестраховщик оказался, запретил после 20 недель любые вылазки за город типа шов крайне тонкий, потом в ОПЦ сказали вообще нормальный, ну тонкий да, но не страшно вообще. А самую лучшую фотку сына мне в узи студии сделали -гоняла туда один раз что то быстро посмотреть. На ней лицо такое же как и когда родился было, один в один.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Meskalini
Юлия_НСК
Lana0050
С неделькой🥰

Meskalini
Глянь от меня ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 14:19     Ответить с цитатой

Олечка С. с новой неделькой 🌸 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 21:23     Ответить с цитатой

Lavinnn
Поздравляю.
А, я так и думала, что сын :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Tusia_77
А нам, чепчик был мал в РД. Голова была большая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 21:30     Ответить с цитатой

Meskalini
Юлия_НСК
Lana0050
Олечка С.

С недельками!🍓🍓🍓

Я Воронкову про вылазку за 400км даже заикаться не буду))) Он по шву перестраховщик, в начале тоже говорил никаких дальних поездок. Вес как то мне ни один узист не угадывал, не знаю по каким параметрам они оценивают.
Мы имя долго выбирали, дебаты были, т.к. я решила мнение старшей спросить на свою голову)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 21:47     Ответить с цитатой

ежиченочек
Спасибо🙏 я если честно тоже почему то не удивилась😁 идеального мужчину можно только родить самой😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Lavinnn
С сынулькой)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Девочки, про выбор имени: у нас Кира три недели была безымянной девчулькой, настолько с мужем не могли на чём-то сойтись) мы правда особо не торопились и только бабушки капали на мозги каждый день. Зато когда назвали, обе деликатно высказались в духе - что за имя и может передумать, пока не зарегистрировали :haha: но ниче, привыкли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tati_T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 3254
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 23:22     Ответить с цитатой

Meskalini
Юлия_НСК
Lana0050
Олечка С.

Девочки с неделькой :give_heart:

Lavinnn
Поздравляю с сыночком 😍 этой болтушке очень не хватает парней :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Я сегодня ездила в цкб на осмотр, родовые пути незрелые, и никаких намёков на скорые роды. Отправили меня думать до вт, если соглашаюсь на кс, то выбирать дату. Мы с мужем посовещались и решили 7.07, надеюсь, все получится. Хотя перспектива кс конечно немного страшит, но если так лучше для малышарика, значит так тому и быть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Meskalini
Вот моя тоже на дверь/домофон реагирует сильно, гавкать начинает. Я наверное больше из-за этого переживаю, ну ничего как-нибудь приспособимся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 9:06     Ответить с цитатой

Tati_T
Спасибо😘

Я вот тоже задумалась о собаке, так то он добрый, но с характером, думаю как нибудь приспособимся и они с сыном станут друзьями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14486
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 9:14     Ответить с цитатой

Lavinnn
а нипт когда обещают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:14     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Должен на следующей неделе прийти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2441
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:46     Ответить с цитатой

Lavinnn
С сыночком :give_heart:
Почему то была уверена что у тебя сын :give_heart: так рада :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Гре4ка
Бабушки они всегда похоже предлагают свои имена :haha: нам тоже предлагали, муж сразу сказал, что своих детей вы уже назвали :haha: как нибудь сами разберемся :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:49     Ответить с цитатой

Lavinnn
C сыночком :-)
А мне когда Патрина сказала про девочку, я почему-то тоже не удивилась. Дело в том, что это был эмбрион без пгд свежий, а в заморозке эмбрионам сделали пгд, там девочки. Муж только был в шоке, мол почему все девчонки получились :lol:
КисаAlisa
Tati_T

С неделькой!


Последний раз редактировалось: Katarina83 (Пт Июл 01, 2022 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:56     Ответить с цитатой

МаRия1987
Katarina83
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Meskalini
Юлия_НСК
Lana0050
Олечка С.


девочки с вчерашним круглением :give_heart

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Я сегодня была на доплере, дочка в продольном предлежании. Мыла собаку на днях и прям чувствовала как в животе некомфортно, думаю может из-за меня развернулась. У кого то детки потом переворачивались? Сколько ходила - всегда правильно лежала у меня. Думаю гимнастику попробовать поделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 21 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах