Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anissa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 424
В дневниках: 2
Откуда: город Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:41     Ответить с цитатой

да нечего тут бояться - красота требует жертв в конце концов))
_________________


0 мес - 2900/49
3 мес - 5850/60
6 мес - 8000/68, 2 зуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:31     Ответить с цитатой

долго заживает, блин. Лето как никак. А колоть больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1776
В дневниках: 11
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Проколола 3 года назад. Кололи с обезболивающим - ничего не почувствовала. Без укола, наверное, не больнее чем уши. Заживало где-то пол года - сейчас все норм. Вообще не чувствую. Из личного опыта - серьга должна быть длиннее отверстия (с короткой плохо заживает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Не ну как так ПОЛГОДА, когда мне на это лето уже хочется,жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Девочки, кто уже опробовал пирсинг, поделитесь впечатлениями!
Мы тут с подругой размечтались о пупковом пирсинге, мужья пока против, правда :wink:
Насколько это больно? Долго ли заживает? Как ухаживать? Где делали? Почем?


У меня такой опыт, прокалывала в салоне, вкололи обезбалевающие, так что совсем не больно. А вот проблемы с заживлением были большие. Сначала гноился, я обрабатывала, это не помогало. Потом испугалась и вытащила сережку. Спустя 2месяца пупок почти зажил. И я решила опять попробывать одеть сережку, уж очень мне хотелось пирсинг. Получилось. И опять началось раздражение, Я обрабатывала. И спустя 3-Х месяцев таких мучений, он зажил. Правда шрам появился, но я ношу такую сережку,которая его прикрывает. Но у всех организм разный, у моей подруге моментально зажил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Infinity8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Проколола пупок 6 мая 2010 года. Зажил за 2 недели, болел всего 3 дня. Неделю заклеивала водонепроницаемым пластырем, когда принимала душ. Дизенфицировала 3-4 раза в день хлорогексидином (лучше мирамистин, но он в 10 раз дороже :-) )
Прошел месяц ничего не беспокоит, кроме того, что когда прокалывали захватли мало кожи сверху и периодически задеваю сережку одеждой или во сне (сплю на животе).
Думаю, что все хорошо зажило потому, что строго следовала рекомендациям мастера - вообще не трогала сережку и пупок неделю. Только промывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 19:00     Ответить с цитатой

А ГДЕ КОЛОТЬ??? кТО ГДЕ КОЛОЛ? мНЕ ЗАОДНО ДОЧЕ УШИ НАДО ПРОКОЛОТЬ, МАСТЕРА ХОРОШЕГО НАДО) И кстати примерная стоимость. и можно ли это делать в летний период??? О :eek: сколько вопросов))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 20:55     Ответить с цитатой

евгения HHH
летом нежелательно прокалывать пуп. да и уши мал.ребенку тоже. короче до зимы. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:14     Ответить с цитатой

жесть... я грежу этим(((((мне на боль все равно особенно после сегодняшнего ФГС( боюсь загноения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Infinity8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:01     Ответить с цитатой

евгения HHH

Летом я считаю можно колоть, кожа будет дышать и быстрее заживать. Главное - не забывать промывать минимум 3 раза в день, а если много двигаетесь, то и 5 будет нормально в течение первой-второй недели.
Я колола в "Революция" , ул. Кр.пр-т, 31 без обезболивания за 600 рублей + сережка в подарок. Мне не понравилось там, что салон открыт (помещение не отделяется от других ни дверью, ни шторами, никак) и внутри передо мной делали тату во все плечо парню весом 200 кг, который весь взмок - не очень приятно :aga-aga: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:03     Ответить с цитатой

евгения HHH
если у вас ранки быстро заживают, то колоть я думаю можно летом. а если раны всегда долго заживают и склонны к гноению,то лучше зимой колоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 17:03     Ответить с цитатой

я сняла сначала в 12 недель, проходила месяц и жудко по сережке соскучилась. одела обратно. Потом строгая тетичка гинеколог сказала что вы!!! пуп это ж центр организма, там же вся энергия скапливается, а вы туда сережку вставляете, уууу как не стыдно! :eek: . Ну я впечатлилась и сняла недель в 25. теперь смотрю на темную точку над пупом от дырки и как то грустно-грустно. Одеть что ли обратно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Qwerty_Tasha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Девченки посоветуйте где колоть? В мирра-клубе больше не делают, может кто подскажет мастера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baby2008
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Я сняла сережку недель в 20. Видимо сыночку не нравилось все это дело и у меня вокруг пупка началось раздражение, хотя раньше такого не наблюдалось и носила всегда только золотые украшения. После родов через пару недель одела без проблем и не могу расстаться до сих пор, это уже как часть моего тела. И сыну нравится с ним играть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristik1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск,м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:56     Ответить с цитатой

я сняла почти сразу,как узнала о беременности...и одела наверное серез месяц после родов!ничего не заросло... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах