Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 21:36     Ответить с цитатой

лесенка
Цитата:
У меня был друг армянин, он услышал как-то и начал тоже звать Лесенька, но мягкий знак выпадал и получалось Лесенка.

Прикольно :haha:
Меня всё соседское грузинское семейство называет Дарико :haha: И я ещё с того года отзываюсь :haha:
ИРРА
Цитата:
Челюсти у этой мошки как у крокодила :o

Vитаминка
Какая удачная картинка! Ахаха!
***
У нас называются "зубы на крылышках" :haha:
***
Сварила немного варенья на зиму. Грибной суп. Котлет наготовили (там хотя мяса и не много, но замена у нас была фасоль, а не картошка, иначе бы во ФМ поучаствовали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 22:13     Ответить с цитатой

2 дня до отпуска. Не ТО, чтобы я дни считаю... ) Настроение в офисе у всех отпускное, если честно. Просто хочется уже в лето. Турбаза забронирована!

у нас +13, легкий ливень, плащи. Дождевики. Такое лето. Но мы не унываем.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Акварельная
Интересно, к нам после вас придёт прохладная погода?!🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 0:35     Ответить с цитатой

Mumi_mama
смотря что ты считаешь прохладной. Вечером до +10 уже... даже не верится, что мы в выходные тут изнывали от дикой жары. Было просто ооочень жарко.
Ой. уже вот +9! :eek:
ТО что будет прохладнее, чем сейчас - это точно, обычно у нас на сутки разница. Но надеюсь до +13 днем не дойдет. А то как-то совсем уж...

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

а еще пришел новый номер нашего журнала! Я очень удивилась, тк в нем ничего не рисовала вроде. Или не помнила.

Открываем, думаю, странно, обычно высылают только авторские экз...Листаем. И вдруг целый разворот, с лета -2021, когда мы рисовали для журнальной инсты.
раз в 3 дня! :-D Все три месяца подряд. :eek:

И тут все как пронеслось перед глазами. :o Мое прошлое лето.

Менялись города, страны, локации, ты попадал в момент, когда сдача картинки утром, а тк "ты не дома", а в другом городе. (и о, ужас, забыл ВСЕ кисточки, уже готов был рисовать чуть ли не ватной палочкой (я серьезно. Время было час ночи. магазины закрыты) :lol: потом находил какие-то ужасные детские кисточки, почти с 2 ворсинками, и успевал к утру. Или ехал на 2 полке, с водицей, красочками (при полном арт-параде) и под стук колес, делал ПОСЛЕДНЮЮ летнюю картинку
этого марафона, особенно круто, в тряске поезда обводить 0,1 линером ровненькие линии, акварель как раз более успешна была в тот момент, типа так и надо)))

я рисовала в гостинице, на даче, в поезде, на чужих кухнях ночью, НАВЕРНОЕ В 4 РАЗНЫХ ГОРОДАХ, под шум перфоратора, в ремонте квартиры, когда за стенкой, чуть ли не все ходуном, в общем это все было нелегко.

Хотя по сути ничего особенного, просто персонажи журнала, которые занимаются летними делами. (видимо, и я вместе с ними :haha: ) и тут у них какой-то проект с ними)))

Редактору жаль было терять картинки и она запустила их в тираж (там мини-версия. Проект будет и дальше). Вот всё пронеслось перед глазами.

Если честно, 2 раз я на это не подпишусь :haha: Тогда было так надо, сейчас уже нет. Просто этим надо жить)))
Но смешно вспомнить, да.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8643
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 2:25     Ответить с цитатой

Mumi_mama
А меня друзья армяне называют Ленча,мне очень нравится.
Доброй ночи!!!
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37247
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 6:22     Ответить с цитатой

Доброе утро 💐
Elena54
Ленча :haha:
Мужа с Днём Рождения 🎈
Акварельная
Романтика!
А я вчера Зебру испекла
Так захотелось именно этот пирог.


Добавлено спустя 55 секунд:

ИРРА
Я вчера только думала, что хочу погулять по ВЗ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 8:03     Ответить с цитатой

Всем доброго :sun:
У меня вчера сын на сутки приехал(помощник вожатого в лагере
Крутили роллы,рыбку быстро засолила и сыр из кефира сделала,
Рис закончился,завернула в лаваш остатки и получился ужин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 8:18     Ответить с цитатой

Доброе утро.
а мы вчера съездили на дачу, собрали маленько виктории, маленько малины, полили и домой.
и чуть не забыли собаку.Обычно мы ее не берем по средам,но в тут я еще решила взять. Все закрыли, дом,ворота и сели в машину. Сидим, муж машину не заводит, проходит минуты две, я ему а что мы не едем-то.а он в ответ: "а собака где?" и тут мы дружно с детьми вспоминаем, что приехали с собакой. а она пошла гулять по аллеи, в туалет.и мужу ее видно было. Вообщем как-то так и решила больше не буду брать ее по средам :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

лесенка
пирог ням-ням....
Сладкая Соне4ка
ужин шикарный, дынька, рыбка в лаваше,ммммм-вкуснятина

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Акварельная
коллега по отпуску :tiptop:
тоже уже жду счастливого дня
вот все-таки блогер, интересно читать о том как пишешь , как это все происходило, прямо мне кажется переживаю это все с тобой.
и что в журнале напечатали, это здорово!!!!
а покажешь разворот?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Привет всем 👋
Акварельная
Оля, у нас ночью гроза была и сегодня уже "морозец" по сравнению с 27 градусами :haha:
***
Цитата:
а еще пришел новый номер нашего журнала!

Поздравляю 👍🤗
Помню было лето на даче, когда у меня маленькой было в распоряжении пара журналов ненашенских Гуфи и Том и Джерри. Я их до дыр залистывала. Комиксы. Счастью не было предела :haha:
Цитата:
Или ехал на 2 полке, с водицей, красочками (при полном арт-параде) и под стук колес, делал ПОСЛЕДНЮЮ летнюю картинку

О, вот это я помню :haha: - ещё удивлялась, потому что надо же было попадать кисточкой "между" стука колёс.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Elena54
Ленча :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 9:03     Ответить с цитатой

Девочки потеряла телку куплю-продам с дачного
Может есть у кого в закладках
Ягоды хочу прикупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11179
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 9:40     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Вот она)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=702840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:04     Ответить с цитатой

Девчата, раз речь зашла, то подскажите чем отличаются эти темы? Там некоторые объявления дублируются. Морально готовлюсь к смородиновому завалу :haha: Наверное придётся объявление давать
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1419219
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:19     Ответить с цитатой

Amante писал(а):
Сладкая Соне4ка
Вот она)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=702840

Спасибо :give_heart: она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:26     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Девчата, раз речь зашла, то подскажите чем отличаются эти темы? Там некоторые объявления дублируются. Морально готовлюсь к смородиновому завалу :haha: Наверное придётся объявление давать
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1419219

вот я читала,читала, так и не поняла чем отличаются :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26636
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Погода очень бодрящая!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 461 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 460, 461, 462 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах