Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.05.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 16:12     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Насколько хорошо Вы чувствуете себя? Насколько Вы в контакте с самим собой?

Спасибо за ответ!
Критериев хорошести и контакта у меня нет, т.к. я не знаю, как это у других.

Nastik писал(а):
Слышите ли свой внутренний голос, чувства, ощущения по различным вопросам, возникающим в Вашей жизни?

Я постоянно чувствую свои чувства по ситуации (разговору, человеку, планам и т.д.): тревогу, страх, волнение, спокойствие, уверенность, неуверенность, обиду, радость, удовлетворение, интерес и т.д.
Только я не всегда могу понять, откуда берутся эти эмоции - в части случаев понятно, откуда в конкретной ситуации берутся тревога, обида или волнение, а иногда вообще не понятно: вроде бы обычная ситуация, даже хорошая для меня, а у меня внутри дикий страх и меня изнутри трясет.
Обычно в таких непонятных ситуациях отрицательные эмоции значительно сильнее, чем в ситуациях, где понятны его причины.
Например, мы поругались с женой - у меня естественно негативные эмоции, они средней величины, их источник понятен.
А, например, иду я по улице или сижу дома в интернете, вдруг резкий приступ сильнейшей тревоги (уровень тревоги такой, что меня в этот момент как минимум должны убивать с особой жестокостью), а причина непонятна. Логически можно предположить, что я что-то увидел или о чем-то подумал, что мне напомнило что-то очень страшное. Но ничего такого страшного я не переживал и я до сих пор не могу отловить те мысли (группу мыслей), после которых меня так накрывает.


Nastik писал(а):
В трансовом состоянии Вам легко приходят ответы на другие вопросы?

Смотря что считать трансом. В специально наведенном трансе - средне. А вот в естественном трансе, когда я иду по улице, еду в транспорте и т.д. я улетаю так, что потом не помню как дошел до дома, доехал с пересадками на транспорте и т.д., зато я очень четко, глубоко и достаточно оригинально нашел кучу ответов на свои прикладные вопросы (как организовать какой-то производственный процесс, в какой последовательности разобрать, починить и собрать какое-нибудь сложное устройство, как написать компьютерную программу, как распланировать ближайшие дни, чтобы всё успеть и т.д.). В таком трансе мне легко приходят ответы по поводу моих взаимоотношений с другими людьми, моих обоснованных эмоций, моего прошлого и будущего поведения (почему я вчера поссорился с женой, в чем были причины, что конкретно меня обидело, как помириться и не дать нарушить свои границы, как завтра поговорить с начальством и заказчиком) и т.д. То есть я легко и глубоко могу решать какие-то вопросы по планам на будущее или по реальным ситуациям в прошлом, но я абсолютно не вижу того, что в моей жизни не происходило, но дает сильные негативные эмоции в реальном времени.


Nastik писал(а):
Что-то блокируется не просто так. И наш психический разум достаточно мудр.

С одной стороны я с Вами согласен. С другой стороны хочется возразить, что конкретно мой психологический разум хотя и мудр, но как-то чрезмерно напуган, поэтому ведет себя нелогично, неконструктивно и страхами физически разрушает мой (наш) собственный организм.


Nastik писал(а):
Если эта тема пока недоступна - значит есть для этого какие-то основания. Часто информация снимается слоями, подготавливая нас к чему-то постепенно, чтобы не нанести травму, если раскрыть это сразу.

Не могу представить, что могло произойти такого страшного, воспоминания о чем могут травмировать меня даже сейчас.


Nastik писал(а):

Да, есть регрессологи, которые работают директивно. Но я к таким не отношусь.

А Вы бы что посоветовали?
Еще раз спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:38     Ответить с цитатой

Буга, рассуждать тут можно долго.
Надо идти в сеанс и смотреть на практике.

Посмотрите разных регрессологов - и идите к тому, на кого у Вас максимальный внутренний отклик.
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.05.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 5:45     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).


Он-лайн совсем никак?
От меня до Вас более 3000 километров, не так просто добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 10:47     Ответить с цитатой

Буга, он-лайн - если Вы легко погружаетесь и Вам легко приходит информация. Исходя из той ситуации, которую Вы описали - я бы работала только очно. Но это только мое мнение. Возможно, кто-то другой согласится на онлайн.
К тому же, если Вы хотели более сильный гипноз - то он часто идет с применением прикосновений к телу человека и я не слышала что кто-то его бы проводил онлайн.
Поэтому Вы можете найти гипнотерапевта в своем регионе. И вытащить нужную Вам информацию можно через гипноз, не обязательно у регрессолога.
Просто у регрессолога более широкие взгляды на мир, не каждый гипнотерапевт смотрит на мир так же, бывают очень материальные специалисты. Надо будет предварительно поговорить и понять это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться записью интересного сеанса на важную тему семейных финансов :yes:

Сеанс длился чуть больше часа и само погружение в регрессию занимало не больше получаса, но посмотрите насколько мощные и полезные осознания пришли моей клиентке! Причём беседа до погружения и после погружения - не менее интересные и ресурсные получились!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 15:47     Ответить с цитатой

Интервью для канала © Birk TV
1. Нужно ли знать о своих предыдущих воплощениях? Опасно ли это?
2. Почему дети часто помнят, кем они были раньше, как вести себя родителям, если ребёнок вдруг вспомнил всё.
3. Какие тайны и страхи могут быть скрыты в прошлых жизнях и зачем современному человеку лучше знать о них.

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 14:56     Ответить с цитатой

СУЩНОСТИ. Специфика работы.

Интервью для канала © Birk TV.
Высший пилотаж любой регрессии – общение с Высшим Я. Однако, часто бывает так, что на контакт выходят совсем другие структуры и сознания. Как отличить Высшее Я от иных сущностей? Нужна ли регрессологу защита? И где граница между Истиной и Ложью?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.05.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Хочу задать Анастасии теоретический вопрос, чтобы прояснить, как две разные теории сочетаются вместе.

Есть регрессология, где считается, что основная часть наших проблем идет из прошлых жизней, где эти проблемы не были проработаны или были проработаны неверно.
А есть расстановки, в которых считают, что основная часть наших проблем идет из нашего рода, из нерешенных или нехорошо решенных вопросов наших предков.

Как эти теории сочетаются между собой?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Дмитрий, здравствуйте!
На самом деле здесь все просто.

У Души есть определенные задачи, с которыми она хочет прийти в воплощение и решить их. И под эти задачи подбирается род с соответствующими темами. Поэтому решая "свои" задачи можно даже неосознанно закрыть определенные проблемы в своем роду.
Воплощаясь в теле в определенном роду мы перенимаем его информацию на генетическом уровне. Конечно у нас возникает лояльность к роду и мы начинаем проигрывать родовые сценарии. Но только те, которые созвучны темам нашей Души.

Регрессология намного шире, чем может показаться на первый взгляд. Через сеансы на проблемы можно смотреть многомерно на разных уровнях. И работать с прошлыми жизнями, с родовыми структурами, с курирующими цивилизациями, наставниками, Высшим Я.
В одном сеансе все аспекты не раскроются. Информация распаковывается постепенно по мере готовности.
Бывает, что приходит свой аспект из далекого будущего и говорит, что надо исправить в этой жизни. Тоже интересно.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Родовые структуры - отдельная обширная тема. Не всегда это "любящие предки, желающие нам добра". Бывает, что род хочет решить много своих задач и пытается заткнуть человеком, пришедшим в родовую структуру, много своих дыр. И человеку тут живется очень не сладко.
Идем и договариваемся. Убираем лишнее, перераспределяем энергии.

В сеансе раскрывается то, что сейчас человеку необходимо. Кому-то прошлые жизни и мы много времени посвещаем этому, а с кем-то мы сразу выходим на родовые структуры и практически весь сеанс разбираемся с этой темой.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 0:20     Ответить с цитатой



Недавно мне задали интересный вопрос:
- В книгах Долорес Кэннон и Майкла Ньютона ни о каких сущностях не рассказывается. Почему у регрессологов обычных все время говорится о каких-то негативных сущностях? Может гипноз не сомнамбулический, не достаточно глубокий и есть из-за этого искажения? Пример искажения - сущности.

Что такое сущности? Это "негативные" энергии, которые присутствуют в полях человека. Экстрасенс, работая с человеком, увидит в его полях темные сгустки, пробои и т.п. Психологи найдут негативные эмоции, которые влияют на состояние человека. Регрессологи могут вывести на то, что человек сам увидит рядом с собой сущностей. По сути это все об одном. Можно называть это как угодно. Человек, испытывая обиды, гнев, раздражение, уныние сам разрушает себя и если эти состояния задерживаются и не решаются, то пробиваются тонкие тела. Да, в сеансах мы можем встретить сущностей, но чаще всего они приходят, когда человек живет на низких вибрациях. Есть сущности, которые с человеком с прошлых воплощений (когда там тоже не все гладко было), или можно цепануть, гуляя самостоятельно по астралу. Но изначальная причина их появления всегда в нас.
У меня в практике был сеанс, я про него писала, что Высшее Я привело ко мне человека именно для отселения астральной сущности.
И по опыту, если приходит человек с проблемами: все плохо, ничего не интересует, желаний нет, энергии нет - то находим сущностей пачками (причем, специально мы их не ищем, они проявляются сами). И можно сказать "всё из-за них", а можно точку опоры поставить на себя и начать меняться. Но это тяжелее 😊

Почему у американских регрессологов этого нет?
1. Регрессология стремительно развивается, Долорес Кэннон и Майкл Ньютон были первопроходцами. Невозможно исследовать сразу все.
Есть регрессологи, у которых все клиенты видят себя животными, рыбками, птичками, а есть те, кто работает с сущностями 😊 У каждого свое направление. И с сущностями не каждый будет работать, здесь нужны определенные внутренние структуры человека, чтобы не испытывать страх и быстро принимать решения. А то если клиент испугается, регрессолог испугается - веселый сеанс получится 😊.

2. Американские регрессологи, работающие по методу Д. Кэннон разговаривают с тем проявлением Высшего Я, которое пришло. Доверяют и никак его не проверяют. И если ответы строгие, даже наглые и не очень-то в интересах клиента, то считают, что значит этому человеку сейчас нужны именно такие ответы.
В моей практике было множество случаев, когда сначала приходят ложные Наставники или Высшее Я и по ответам это можно понять. И когда приходит "истинный" (более высоковибрационный), то идет совсем другая информация и работа. Отличие большое.

Про сомнамбулический транс:
1. В американский школе гипноза и в нашей - разные представления о стадии сомнамбулизма. В американской школе считается, что если клиент дает свое согласие, закрывает глаза - то он уже переходит в эту стадию.
У нас же не все так просто и есть 9 степеней гипноза (3 стадии по 3 степени). Так вот, стадия сомнамбулизма у нас - это 2.3 (вторая стадия, третья степень) - полное исчезновение собственных мыслей, титаническая каталепсия.
2. Опять же, все стремительно меняется в нашем мире. И сейчас у многих открываются способности. Взять ченнелеров - они входят в нужное состояние очень быстро и транслируют поток с открытыми глазами. Для каждого доступно подключение к информационному полю. И здесь совсем не нужна стадия сомнамбулизма. Более того, она даже может мешать в сеансе, если нужно не просто посмотреть, но и поработать. Когда человек запоминает это состояние и понимает процесс - он может повторить это потом самостоятельно, не прибегая к помощи регрессологов. Натренировать этот навык. А если ты пролежал как мумия, встал и ничего не помнишь - для развития и трансформации это плохой вариант.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 0:16     Ответить с цитатой



"Когда Лийе было два года, мы вместе ехали в машине. Лийя сидела на специальном детском сиденье и выглядывала в окно. Мы как раз проезжали по мосту, переброшенному через высокое ущелье, когда девочка взволнованно и отчетливо произнесла встревоженным голосом: «Мама, это очень напоминает место моей смерти!» Она не казалась расстроенной. Просто уверенно заявила об этом.
Я сказала: «Лийя, о чем ты говоришь?»
«Я сидела в машине, и она упала с моста в воду. Я умерла».
Я пришла в полное недоумение от ее слов и свернула с дороги, чтобы ни во что не врезаться. Затем я спросила: «Где была мама?»
«Тебя не было со мной тогда».
Меня очень удивила речь Лийи, и мне захотелось выяснить побольше. Потому я спросила: «Кто же тогда вел машину?»
«Я была большой. Я могла сама дотянуться до педалей», – ответила мне дочь.
Меня удивило то, что Лийя знала, что машину водят с помощью педалей. Она всегда сидела позади, на своем сиденье, и никак не могла увидеть, что я делаю ногами.
Я продолжала спрашивать, стараясь не наводить ее на ответы: «Что произошло потом?»
«На мне не было ремня, и я выпала из машины в воду». Затем она приложила руку к затылку и продолжала: «Мама, я лежала на камнях. Я могла ощущать камни у себя под головой». Она покрутила головой, чтобы показать мне, как ее голова располагалась на камнях. После чего добавила: «Я увидела блестящий мост». Она подняла голову и сказала: «Я видела блестящий мост и пузыри, которые поднимались наверх».
Это совершенно сразило меня. Откуда она могла знать о пузырях? На этом этапе жизни она никогда не видела пузырей, поднимающихся из воды, так как никогда не ныряла под воду и даже не плавала. Она никогда не опускала лицо под воду во время купания в ванной. Она не видела ни одной передачи по телевизору. Я знаю это, так как я ее мать и я стала ей разрешать смотреть телевизор лишь позже. И все же она сказала: «Я видела, как пузырьки поднимались в воде, и видела мост, сверкающий на солнце».
На протяжении следующего года она часто говорила об этом. Детали неизменно совпадали, в ее рассказе не было никаких вариаций. Она говорила о собственной смерти как бы невзначай, словно это ее совершенно не волновало. Любопытным во всем этом было еще то, что Лийя всегда следила за тем, чтобы на нее надели ремень безопасности. Когда у нее появилось достаточно слов, чтобы предъявлять требования, то каждый раз она напоминала всем о том, что нужно пристегнуться.
Как и во многих случаях, воспоминания Лийи были спокойными. Они не вызвали никаких проблем. Напротив, рассказ девочки помог родителям понять ее одержимость правилами безопасного вождения."

Из книги Кэрол Боумэн "Прошлые жизни детей"




Многие дети помнят о своих прошлых жизнях. И говорят об этих воспоминаниях родителям, но взрослые не обращают на это внимания и считают их обычными фантазиями, говоря "Не выдумывай!". Особенно если понятия прошлых жизней не входит в их концепцию мира.
Чаще всего воспоминания раскрываются в возрасте 2-3 лет и к 5-7 годам угасают. После того как они угасли, ребенок, как правило, отрицает то, что они у него вообще были. В редких случаях воспоминания сохраняются и в зрелом возрасте.

Ян Стивенсон подробно изучал такие случаи. У него был научный поход и доскональное изучение всех подтверждающих фактов. И с этими фактами не поспоришь.
Доктор Стивенсон определил, что 36% таких детей имеют фобии, соответствующие характеру смерти. Если ребенок погиб под колесами грузовика, он будет бояться грузовиков и больших машин. Если ребенок утонул в прошлой жизни, то может испытывать страх перед водой, когда его купают. И если эти фобии не проработать с помощью воспоминаний в детстве, то они остаются с человеком и во взрослом возрасте. У любого регрессолога масса таких примеров, когда при работе со взрослым его фобия излечивается через вспоминание той жизни, где она зародилась.

Но если прислушиваться к ребенку, то можно помочь ему в раннем детстве, когда этот страх появился и особенно, если он начинает говорить о своей прошлой жизни при этом.
Что делают родители? Отводят ребенка к психотерапевту, где долгая терапия дает незначительные результаты и где ему могут даже назначить разные препараты. Грустно.
А надо лишь помочь ребенку правильно прожить его воспоминание, поддержать его.

И в России мало регрессологов, которые работают с детьми. А я знаю, что проблема такая есть.
Я могу предложить свою помощь в этом вопросе. Пока у меня есть опыт работы только со своим ребенком, который вспоминал свою прошлую жизнь, рассказывал как он там погиб. Но у меня большой опыт работы со взрослыми и я изучала опыт американских регрессологов, которые работают с детьми.

Поэтому если нужна консультация по этому вопросу - обращайтесь.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 15:28     Ответить с цитатой



Отрывок из сеанса.

- Здесь все бордово-красное. Местами как жижа, местами твердое. Есть холмы, скалы - они острые. Воздух горячий. Почва горячая.
- Если вытянуть руки вперед, как они выглядят?
- Ой, они тоже какие-то красные. У них нет пальцев. Они очень тоненькие, красненькие и в конце загогулинка, типа пальца. Ноги тоже красные, тоненькие, есть три пальца, между которыми перепонки. Ножки и ручки длинные, а туловище маленькое.
- Куда там хочется пойти? Может быть Вы знаете где Ваш дом?
- Да. Тут надо быстро бежать... Это углубления, накрытые, торчащие из скалы и из земли - это домики, там все живут. Это наше поселение. Нас много. Все смешные очень. Волос на голове нет, голова немного треугольная. Никакой одежды нет. Странные туловища с кругленькими животиками, нет гениталий. Странная жесткая, пупырчатая кожа. Но не вижу маленьких и стареньких. Все одного возраста.
- Вам там нужна пища?
- Нет, мы питаемся энергией.
- Как вы там общаетесь?
- Мыслями. Взаимодействие очень легкое и непринужденное.
- Чем вы там занимаетесь?
- Надо выходить и что-то искать. В этом месте, где мы живем все красненькое и тепленькое, даже горяченькое. А когда дальше бегаем - там есть места, где темно и холодно. Мы это обследуем, мы очень любопытные. Но там долго находиться нельзя, потому что холодно. Мы хотим, чтобы вся планета стала тепленькая. Мы туда приносим и забиваем какие-то кристаллы и тепло распространяется за счет этих кристаллов. И тогда там становится безопасно.
- Там есть какие-то другие существа?
- Да. Какие-то хищные. Они могут напасть. Надо быстро прибежать, поставить кристалл и быстро убежать. Если задержаться там, где холодно, то ты погибнешь и эти существа тебя съедят. У них носики, они подсасываются к телу и высушивают. Тело становится серым, холодным и высушенным. А потом тело раскалывается и становится частью той местности.
- А где вы кристаллы берете?
- У нас есть большая площадка с ними. Мы выковыриваем кристаллы из земли, а энергию в них даем свою. Поэтому нам надо потом отдыхать.
- Вы испытываете какие-то чувства и эмоции в этом мире?
- Да, мы радуемся и веселимся. Мы испытываем усталость (когда отдаем свою энергию кристаллам), но она не как человеческая, она другая, это как отсутствие ресурса. Чтобы наполниться ресурсом надо полежать, но чтобы это произошло быстрее - надо поиграть: мы прыгаем через друг друга, кувыркаемся. Это смешно. Звуков у нас нет. Но у нас есть рты и они могут улыбаться. Еще есть страх, но он тоже иной.
- Сейчас мы перенесемся в другое важное событие той Вашей жизни.
- Глазки открылись первый раз. Это появление на этой планете. В том месте, где мы живем, внизу, мы там появляемся. Как бы из земли. Мы часть этой планеты, мы ее хорошая часть и помогаем ей очиститься. Открываешь глаза, осматриваешься, смотришь кто что делает и понимаешь что нужно делать тебе. Мы один большой механизм, где очень важно делать все вместе. И когда мы там погибаем - это не вызывает досады. Нет страданий, разочарований. Просто такой процесс.
- Сейчас мы переносимся в другой важный день той вашей жизни.
- Я бегу. Но я бегу не туда, куда надо. Я бегу в темное и за мной бегут те существа. Я куда-то добегаю. Я пробежал все это черное и там я вижу что-то большое и желтое, воткнутое в нашу планету. Как будто в нее что-то упало. И я понимаю, что эта чернота пришла из-за этого, она высасывает энергию из планеты. Это что-то кристальное. Я до этого дотрагиваюсь и меня начинает растворять. Прикасаешься и она поглощает. Я прикоснулся и у меня раз, и нет руки по локоть. Я пугаюсь. Я понимаю, что мне надо бежать опять через это черное и рассказать остальным, что надо это убрать. Если мы это уберем - то все будет хорошо. Мы, наверное, к этому прокладываем путь кристаллами. И мысленно я не могу послать эту информацию, потому что далеко. Но я задеваю ее. Я не расскажу им. Она меня всего поглощает. И всё.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлка_я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 1294
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 16:26     Ответить с цитатой

Добрый день☀ что может означать часто повторяющееся число 32 вот уже четвёртый день?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13132
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 22:29     Ответить с цитатой

Юлка_я, здравствуйте!
На счет чисел есть Ангельская нумерология. Там под разными соусами написано о том, что если видите повторяющиеся числа - значит Ангелы Вам помогают :-) .

Цитата:
Значение числа 32 – это послание от ваших ангелов, которое может дать вам важные подсказки о том, как вы можете создать жизнь, которую хотите.

Ваши ангелы-хранители говорят вам, что у вас есть сила проявлять свои желания до тех пор, пока вы готовы сотрудничать со вселенной.


А вообще - это очень индивидуально. И значения все-таки для разных людей могут быть разные, даже если они видят одинаковые числа.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юлка_я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 1294
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2022 22:54     Ответить с цитатой

Nastik спасибо, Анастасия 💕 чем больше читаю Вас и слушаю, тем скорее хочу встретиться 😄🤗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах