Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6883
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 22:21     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?

С первой дочкой все скрининг и промежуточные УЗИ у нее делала, и со второй.
И мелкую сейчас к ней на нсг вожу .
Нет претензий , все смотрит внимательно, перепроверяет на несколько раз если есть сомнения. Ходили с мужем к ней, он тоже норм воспринял.
Хотя после первой беременности хотела к другому специалисту сходить, захотелось новых ощущений на свою голову🤣сходила к шаталовой, не понравилось. Муж был со мной, он тоже как то не в восторге.
Вернулись к Кирьяновой короче. Не было ничего такого по заключениям ее УЗИ, чего бы у меня не было на самом деле. Экстащия вен малого таза, значит она есть. Просто другой врач может измерить иначе и погрешность в пару миллиметров не фигурирует в заключении, но проблема от этого то никуда не испарится.это так, к примеру.

Ещё у Воронкова была на цервикометрии, понравилось всё, смотрит досконально даже то, что к цервиклметрии и не относилось.
УЗИ сердца плода и УЗИ сердца в 1 месяц малыша делали у Волковой и у Кузнецовой в Алмите, тоже все норм. , Нет вопросов.

Узисты как и гинекологи.все разные и все мы их по разному воспринимаем и информацию которую они пишут так же .
Узисты и гинекологи-не розы, не обязаны нравится всем без исключения.😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 22:23     Ответить с цитатой

Кысочка писал(а):
Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?

С первой дочкой все скрининг и промежуточные УЗИ у нее делала, и со второй.
И мелкую сейчас к ней на нсг вожу .
Нет претензий , все смотрит внимательно, перепроверяет на несколько раз если есть сомнения. Ходили с мужем к ней, он тоже норм воспринял.
Хотя после первой беременности хотела к другому специалисту сходить, захотелось новых ощущений на свою голову🤣сходила к шаталовой, не понравилось. Муж был со мной, он тоже как то не в восторге.
Вернулись к Кирьяновой короче. Не было ничего такого по заключениям ее УЗИ, чего бы у меня не было на самом деле. Экстащия вен малого таза, значит она есть. Просто другой врач может измерить иначе и погрешность в пару миллиметров не фигурирует в заключении, но проблема от этого то никуда не испарится.это так, к примеру.

Ещё у Воронкова была на цервикометрии, понравилось всё, смотрит досконально даже то, что к цервиклметрии и не относилось.
УЗИ сердца плода и УЗИ сердца в 1 месяц малыша делали у Волковой и у Кузнецовой в Алмите, тоже все норм. , Нет вопросов.

Узисты как и гинекологи.все разные и все мы их по разному воспринимаем и информацию которую они пишут так же .
Узисты и гинекологи-не розы, не обязаны нравится всем без исключения.😅


Спасибо за ответ 🫶
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati_T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 3254
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 14:14     Ответить с цитатой

Romashka09
С округлением :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Девочки, приближается у меня день икс, и я раздумалась. У меня дома живут кошка и собака, кошку я на днях отправлю на лето жить на дачу с мамой(это у нас постоянная практика). Собаку на время родов тоже, чтобы пока я в рд и мне за нее не волноваться, и мужу проще было. А вот как быть потом, с одной стороны мне было бы проще, если бы первое время собака бы пожила на даче, пока я освоюсь в новом статусе))
а с другой, она у нас хоть и небольшая, но активная и громкая, я думаю, что всем было бы полезно сразу привыкать к новому порядку дома:и ребенку к тому, что рядом живет такое существо, и собаке, что теперь в доме есть малыш.
Вот и думаю как лучше поступить :aga-aga: может у кого-то был подобный опыт.
п.с. детей собака наша очень любит, но с совсем крошками еще дела не имела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 14:52     Ответить с цитатой

Tati_T
Спасибо!

У нас 2 кошки и 3 собаки (мелкие). Кошки орущие, собаки тявкающие, иногда прибить хочется, особенно когда спать укладываю :haha: . Но когда ребёнок крепко спит, то фиг разбудишь. Тем более первые 2-3 месяца они много спят. У нас не было проблем. Я бы стала «приучать» обе стороны с рождения. Но нам и проще было, мелкая дочка с рождения в отдельной комнате. Днём частенько спала в стульчике на кухне, пока я готовила, тоже проблем не было, никто никому не мешал.
Когда старшая малявкой была, мы жили в однёшке с кошкой, та залезала в уголок кроватки и спала, я не выгоняла. Кошка никогда дочку не трогала, хотя первой реакцией на плач было рычание и вздыбленная шерсть, сидела под диваном и часа 2 не выходила)))
Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Я не разрешаю обижать питомцев, мелкая знает что две из трёх собак могут зубами прикусить, хоть и не сильно. Кошка у нас пугливая, сама не подходит, а кот часто в комнате с нами, терпеливый, но если больно ему сделает, то укусить может. Ну и собака одна с нами часто сидит рядом, но лезть к себе не позволяет, если что, то убегает.
Если Дарину кто то куснёт, то моя реакция «а я говорила не лезь» :haha: , ну добрая я мать
_________________




Последний раз редактировалось: Romashka09 (Вс Июл 10, 2022 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tati_T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 3254
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Romashka09
спасибо, что поделились опытом, вот у нас собака тоже любитель потявкать)) но думаю все потихоньку друг к другу привыкнут :lol: тем более выбора другого нет)
за фотоотчет отдельное спасибо, такая милота :love!: надеюсь мои также подружатся.
Я тоже больше склоняюсь к варианту, ч топы сразу все жили вместе, чтобы потом ни у кого не было шока)
Скрытый текст:

а собака у вас какой породы? это папильон? чудесный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 16:19     Ответить с цитатой

Tati_T
У нас 2 папийона и одна дворняжка, косящая по них))) Я правда стригу их, хоть и не положено по породе, но шерсти в квартире🤦♀🤦♀🤦♀. Особенно бесит период, когда ребёнок начинает ползать и руки шерстяные-слюнявые в рот🤦♀, первую неделю бесит жутко, а потом уже по-барабану. Тоже самое с кошачьим кормом, вкусный он))) Чашка стоит на тумбочке (от собак), как начала дотягиваться, так постоянно у неё изо рта вытаскивала. А сейчас она собак подкармливает)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 16:48     Ответить с цитатой

Romashka09 с неделькой 🌸

У нас аналогично😃 и кошка и собака)) собака особо реагирует на входную дверь, но думаю первое время буду заранее просить мне звонить/писать о приходе, чтоб я могла собаку заранее успокоить 😅 а там уж как пойдёт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?




В узи студии советую Шулепова, супер врач 👍🏼
Всю беременность к ней только ходила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Всем привет! Была сегодня на расширенной фетометрии у Патриной в Пеларгосе, очень мне она понравилась, все подробно, тихо, спокойно рассказала. Мы разбавим волну девчонок, у меня будет сын 🙏😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Lavinnn
поздравляю! как ощущение от осознания, кто у вас? :give_heart:

я несколько часов переваривала, мысль что девочка :haha: на столько была в сыне уверенна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 10:58     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Мне знаешь было просто любопытно кто, морально готова и к сыну и к дочке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 12:58     Ответить с цитатой

все таки это один из самых ярких моментов, когда говорят пол. Имена уже есть на подходе?

мы с мужем категорически не можем договориться. что мне нравиться - ему никак и наоборот. но на самом деле даже среди тех имен, что мне нравиться - я не чувствую нашего, иначе давно бы настояла на своем имени. переживаю что дочка родиться, а нам придется второпях имя давать - лишь бы как то назвать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 13:27     Ответить с цитатой

КисаAlisa
А мне не с кем договориваться) сама то да, уже давно все придумала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Lavinnn клааасс 😍 с мальчиком :give_heart:

КисаAlisa мы тоже по имени не можем договориться 😕 что нравится мне, не нравится мужу или если предлагаю сразу в ответ слышу «ой знаю одну с таким именем, она такая-сякая» (правда в ответ погрубее ответы кто там :haha: )
А то что он предлагает , мне не нравится 🤨
Хотя когда узнали, что будет девочка, вышли с узи и решили что будет Мия, но муж уже против , мол много вокруг таких :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

Юлия_НСК
Lana0050

С неделькой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 412
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Meskalini
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 20 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах