Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 11:42     Ответить с цитатой

Натуська1984 какая молодец 👏
Я тоже хочу, но может лет через 5)) и то сначала хочу сама пробовать, ЕБ, если не получится, то может и ещё раз пойду за своей единственной снежинкой))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 11:45     Ответить с цитатой

ежиченочек писал(а):
Bus'a
У меня знакомая после эко родила, а потом через 7 месяцев снова забеременела сама. И оба раза было КС.

У меня племянница так же, год и 5 месяцев между детьми разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:43     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Lavinnn
ЮЮ))

С неделькой🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:49     Ответить с цитатой

Всем спасибо)

Zaikulmelya
Олечка С.
ЮЮ))
Девчата и вас с неделькой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:00     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre
C наступившей неделькой!
Zaikulmelya
Олечка С.
Lavinnn
ЮЮ))
С неделькой!
Lana0050
Я была как-то у Кирьяновой на узи малого таза, понаписала таких диагнозов, что в последствии ни Махотиным, ни др. узистами не были подтверждены. Читала отзывы на флампе 10-ти летней давности о ней, так она делала девушке все скрининги, в итоге малыш родился с многочисленными пороками, недоразвитыми внутр. органами, реанимация. Больше к ней не ходила. Да и о Журавлевой тоже отзыв из узи студии был плохой, писала на все скринингах про обе почки, в итоге малыш родился с одной почкой. Девушка хотела даже судиться с ней. Сама я хожу на узи к Патриной, Кузнецовой (Витромед) и Макогону.


Последний раз редактировалось: Katarina83 (Вт Июн 28, 2022 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:27     Ответить с цитатой

Натуська1984
Если Вы на ГВ то не возьмут в стимуляцию точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:33     Ответить с цитатой

Katarina83 писал(а):
Лисичка_28 Jahre
C наступившей неделькой!
Zaikulmelya
Lavinnn
ЮЮ))
С неделькой!
Lana0050
Я была как-то у Кирьяновой на узи малого таза, понаписала таких диагнозов, что в последствии ни Махотиным, ни др. узистами не были подтверждены. Читала отзывы на флампе 10-ти летней давности о ней, так она делала девушке все скрининги, в итоге малыш родился с многочисленными пороками, недоразвитыми внутр. органами, реанимация. Больше к ней не ходила. Да и о Журавлевой тоже отзыв из узи студии был плохой, писала на все скринингах про обе почки, в итоге малыш родился с одной почкой. Девушка хотела даже судиться с ней. Сама я хожу на узи к Патриной, Кузнецовой (Витромед) и Макогону.


Блин переписываться что ли 😵💫
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:36     Ответить с цитатой

Lana0050
Сходите, может вам понравиться врач. Очереди к ней тоже были. Но лично я к ней не пойду, слишком много мне придумала несуществующих диагнозов, никто их узистов в последствии не подтвердил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:37     Ответить с цитатой

Katarina83 писал(а):
Lana0050
Сходите, может вам понравиться врач. Очереди к ней тоже были. Но лично я к ней не пойду, слишком много мне придумала несуществующих диагнозов, никто их узистов в последствии не подтвердил.


Мне надо к ней на узи по беременности на 32 дпп
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 14:13     Ответить с цитатой

Всем доброго дня⚘⚘⚘
Спасибо за поздравления💗
Моих коллег так же поздравляю с округлением🤗Растите крепенькие и здоровенькие🙂
По поводу узистов..Я 3 раза была в узи студии у Шаталовой.Мне понравилась,смотрит тщательно,не торопится.Всё рассказывает и показывает😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 14:38     Ответить с цитатой

Сегодня приехала в офис поработать, я обычно на удаленке, и меня уже спалили, живот немного видно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 14:40     Ответить с цитатой

Katarina83 писал(а):
Lana0050
Сходите, может вам понравиться врач. Очереди к ней тоже были. Но лично я к ней не пойду, слишком много мне придумала несуществующих диагнозов, никто их узистов в последствии не подтвердил.


Плюсую.
И мне.
Из-за нее пришлось делать операцию , которая не подтвердила ее домыслов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисаAlisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Олечка С.
Lavinnn
ЮЮ))


девочки с неделькой :in_love:

В общем я к Па*триной записалась. Почитала сейчас тут и перехотела к Жура*влевой :aga-aga:

Девочки сейчас каждый день стал тянуть низ живота минут 10-15 в дневное время. Так и должно быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Tishinamarij писал(а):
ежиченочек писал(а):
Bus'a
У меня знакомая после эко родила, а потом через 7 месяцев снова забеременела сама. И оба раза было КС.

У меня племянница так же, год и 5 месяцев между детьми разница

Впишусь в паровозик таких случаев))
Одновременно со мной в ОПЦ заехала девушка рожать, на ПКС, дома её ждали экошные пацаны-двойняшки полутора лет, а эта беременность случайно получилась, никто не ожидал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 18:09     Ответить с цитатой

Lana0050
Тоже вставлю три копейки про Кирьянову, ходила со старшим к ней на скрининги по отзывам, из плюсов- с полом не ошиблась и рано сказала, не нравилось мне у неё, постоянно запугивала, надумывала что-то и к врачу меня отправляла, в итоге третий скрининг я уже не пошла к ней, во вторую Б тем более.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Про КС. :lol: знакомая, не ЭКО вторым забеременела когда мелкой было 1.2, а третьим когда среднему было 6м. И все три кесарево в 4рд. При этом ГВ она не прекращала🤭 а вот цикл у нее был всегда через 2 мес. после родов.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Натуська1984
Сгонять бы тебе на киевскую узнать, если не сняли с очереди то может перенесут.
Мне говорили что ждут меня для постановки на очередь через 6м после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 19 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах