Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Аквапарк 'Aквамир'
*Кто был в новом новосибирском аквапарке?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролик летучий (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 8:27     Ответить с цитатой

Аквопарк класс, но ести одно но это очереди мы стояли 3 часа тупо ждали 3 часа это жоско но работоло только 2 касы и всё! ¡
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста, как купить (и где) билеты в аквапарк со скидкой?
У меня знакомая с Кемерово брала у себя в турагенстве за 1800р., а я что-то никаких предложений у нас не нахожу
Вернуться к началу
           
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 1:42     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста, как купить (и где) билеты в аквапарк со скидкой?
У меня знакомая с Кемерово брала у себя в турагенстве за 1800р., а я что-то никаких предложений у нас не нахожу

Единый центр туризма на крылова. Позвоните узнайте. Там со скидкой продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:23     Ответить с цитатой

newМамочка спасибо, значит мне туда
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 22:53     Ответить с цитатой

nata_lek
Биглион там можно заказать? Не обязательно в самом аквапарке
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 22:25     Ответить с цитатой

Сколько стоит фиш пилинг?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах