Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 491, 492, 493 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 10:33     Ответить с цитатой

#Тимуровец

Мегафон связь отвратительная. Сообщения в вотсапе доходят через раз, звонки со сбоями: эхо, не слышно.
Звонит с телефона подружки МТС.
Сейчас вспоминаю, в прошлом году так же было.
Вчера у дочери случился инцидент, пропали наушники. В комнате были с детдомовскими, сегодня их с подружкой переселили в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 11:24     Ответить с цитатой

MGG, а переселили по вашей просьбе или по инициативе вожатых?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 11:29     Ответить с цитатой

Tanya73
Я вообще не в курсе была. Связь плохая, мы с ней раз в день разговариваем по быстрому. Не знаю по чьей инициативе переселили.

Взяла телефон вожатой, написала ей чтобы посодейтсвовали в поиске, тишина. Через час как прочитано сообщение, написала еще раз, типа если это не к вам вопрос, посоветуйте к кому обратиться. Ответила голосовым, что поищут.
Ну я понимаю, у них итак забот полно, но думаю в их силах проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Раньше старались не селить с детдомовскими детьми..У них, вроде, свой отряд был всегда.
Ничего не имею против этих ребятишек, но жизнь накладывает определенный отпечаток на их образ жизни.. Если совсем малышня, то ещё ладно, но подростки могут и напакостить. Хотя, и домашние дети, бывает, не подарок..
Пусть это будет единичный случай пропажи наушников..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:46     Ответить с цитатой

[list=]kisa_8586
Мюних
Спасибо большое ;-)

А группа в контакте так и называется лагерь колейдоскоп? [/list]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения_Ф
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 5218
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:50     Ответить с цитатой

mnogotochie писал(а):
#звезбныйбриз
2 Сына 10 и 12 лет распределили по разным отрядам. 2 и 5 отряд
Итого что мы имеем за эти 3 дня. До звонится могу не сразу, часто просто не отвечает. В ветсапе отвечают через несколько часов только. Это значит в телефоне не когда сидеть. И это прям радует
С младшим по телефону созваниваемся, говорит все нравится не скучно. Кормят вкусно, говорит что даже вкусняшки которые брал с собой так и лежат. По бытовым условиям сказал все хорошо. Все ему нравится и доволен.
Со старшему это вообще что то :eek: сказал " мама ну ты чего меня расспрашиваешь, вот приеду домой и все расскажу, у меня все хорош. Пока, мне некогда." Вот сижу и думаю это что значит "мама не звони" :haha:


У 1 и 2 отряда, старших, всегда нет времени поговорить с мамой, даже если просто в комнате тусят. Они ж взрослые :haha: Моя звонила в прошлом году по дороге в столовую. Да, телефоны с собой таскали. Еще частенько ребята с этих отрядов организовывают чат в ТГ и сбрасывают туда фото и видео свое. Я потом у дочки попросила все скопировать. Очень много бытовых, смешных моментов, обливаний и прочего.
_________________
Продам антиварусные сандалии Сурсил Орто арт AV10-024 р.25 цвет синий, арт AV15-001 р.27 цвет борд/роз. Состояние отличное (носили в саду с индивидуальной стелькой) 950 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 12:58     Ответить с цитатой

Snegi писал(а):
[list=]kisa_8586
Мюних
Спасибо большое ;-)

А группа в контакте так и называется лагерь колейдоскоп? [/list]


Скрытый текст:
https://vk.com/dolkaleidoskop
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:09     Ответить с цитатой

#звездный бриз
Родители завтра после обеда планирую съездить туда передать передачку :eek: забрать ненужное, если получится повидаться с детьми. Если кому что то надо передать забрать пишите, мне не трудно прихвачу я на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:18     Ответить с цитатой

mnogotochie
Я тоже завтра к вечеру еду. В вк написали можно до 20.00 повидаться, а при отправке Евгения Геннадьевна - она вроде зам директора говорила до 18.00. Буду стремиться успеть к 18., чтоб увидеть сына.
Вчера сфотала ему все что купила, говорит мишки барни не вези, нельзя, все равно заберут. Удивительно, их даже в яслях разрешают.
Брал с собой овсяные печенья с кусочками шоколада внутри в пачке, забрали у него- нельзя. Похоже можно только сушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:25     Ответить с цитатой

MGG
Вы это видели, прежде чем про сушки писать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Ver511
мне показалось, или вы мне грубите?))))

Ну вот было у моего ребенка печенье в промышленной упаковке. Сухое, овсяное. Его забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:33     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Ver511
мне показалось, или вы мне грубите?))))

Ну вот было у моего ребенка печенье в промышленной упаковке. Сухое, овсяное. Его забрали.

Мне сын, кстати, тоже говорил что печенье с начинкой и добавками не разрешали в ЗБ, но сушки по моему самое оно👌
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:43     Ответить с цитатой

MGG
оо спасибо за инфу буду стараться успеть с города по раньше доехать.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

MGG
я перед отправкой давала с собой печенье обычное в Ярчике брала в упаковке, сказали не забрали и орион маленькие упаковочки(где по 2 или3 шт) тоже не забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:57     Ответить с цитатой

#звездныйбриз
Вернулись с побывки. Забрали маффины в упаковке, жвачку просил, забрали. Оставили сушки, карамель в упаковке и мишки жевательные. Минералку в 1,5 л долго смотрели, сладкую газировку нельзя, может с Колокольчиком спуиали.
Вожатые произвели хорошее впечатление, строгие. Вышел без вожатого, наругали, свидание можно только в сопровождении, сидел неподалеку. Сказала в куртке ходить сегодня, вышел в футболке шортах :aga-aga:
Скрытый текст:
Охранник пипец конечно, самая важная птица там по ходу :haha: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:58     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
#звездныйбриз
Вернулись с побывки. Забрали маффины в упаковке, жвачку просил, забрали. Оставили сушки, карамель в упаковке и мишки жевательные. Минералку в 1,5 л долго смотрели, сладкую газировку нельзя, может с Колокольчиком спуиали.
Вожатые произвели хорошее впечатление, строгие. Вышел без вожатого, наругали, свидание можно только в сопровождении, сидел неподалеку. Сказала в куртке ходить сегодня, вышел в футболке шортах :aga-aga:
Скрытый текст:
Охранник пипец конечно, самая важная птица там по ходу :haha: :eek:

А у нас в #калейдоскоп вожатый с нами сидел🤦‍♀️
Слова не давал вставить, я сыну вопрос, А вожатый мне ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 492 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 491, 492, 493 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах