Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ёюхууууу!!! :dance2:
Калининград, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Про отдых в палатках.
В детстве помню частенько ездила с родителями на местное море, отдыхали в палатках всегда. Помню такие большие защитного цвета палатки, похожие на военные.

А потом и теперь больше в палатках никогда не ночевали. Везде где были, всегда домик и кровать. Даже на Алтае, всегда в домиках.
Хотя и палатки и все причиндалы к ним есть. :aga-aga:


Сейчас совсем другие палатки. И ставятся легко, и москитные сетки есть. И "форточки", и кармашки, и полочка сверху для фонарика.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Она уже в Калининград умотала :haha:
Хорошего отдыха :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Jean, Олечка! С днём рождения! Пусть колёсики судьбы вращаются не останавливаясь и поворачивают мир самой лучшей его стороной: доброй, щедрой, улыбчивой и красивой :4U: :4U: :4U:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Mumi_mama, Даша, да это же постоянно советуют так переключать взгляд, но за работой конечно забываешь. А тут получается автоматически.
Надо тоже на плэнер срочно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Шпикачка, сколько красоты! Персонажики милые такие :in_love:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:46     Ответить с цитатой

Девы, мне нужно постирать спальник с холофайбером, а он не влезает в барабан стиральной машины. Вручную в ванне придётся, да? :eek:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Анна25
Доброе время суток! Можно выскажусь из-за кустов. Не так давно тоже озадачивалась этим вопросом. Нужно было большой плед дачный постирать, шансов впихнуть его в стиралку не было совсем.
Можно поискать прачечные, у них обычно большие промышленные машины. Цена вполне приемлимая- большой плед около 500 руб. Но у нас в Бердске как-то их не густо. Так что я дождалась лета, постирала в ванной, дала стечь воде, в пакет и на дачу. Все отлично просохло в жару.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 21:16     Ответить с цитатой

Ватрушка
Цитата:
Можно выскажусь из-за кустов.
можно, даже нужно. 5ballov Обожаю, когда выходят из кустов! Кстати, тут это не так и редко. Это говорит о хорошей (и не злой) атмосфере болтушки. :love_sibmama:

славабогАм есть такие места, как эта ветка, ТУТ.

Jean
Ух ты, ИМЕНИННИЦА! Поздравляю, пусть все заветные мечты исполнятся.


Шпикачка
5ballov 5ballov 5ballov


Mumi_mama
во-первых, поздравляю.

Цитата:
что интенсивное рисование с натуры на протяжении 3 лет (где постоянное переключение фокусировки на даль/близь) и явилось тем самым упражнением, которое улучшило зрение.
Необычное и радостное наблюдение.

во-вторых. Это ж.... да-да, старенькая техника)) еще с наших времен. Ухудшается зрение, отправляют детей в художку (лучше упражнения в детстве, да и потом, не придумать! ;) круче любой гимнастики для глаз, которую стабильно редко кто делает из детей.

моя тоже,как-то жаловалась-жаловалась. Ну пошли к окулисту весной, проверили все тщательно, платная клиника-все досконально...она говорит, "да все в норме у вас, гаджеты пусть меньше смотрит, пусть больше рисует)))" мы такие "ооо спасибо", ушли на этой доброй ноте. Да, усталость глаз это.

К сож, гаджеты сейчас всегда и везде... это усугубляет и без этого сложно. :-( Согласитесь... В них всё. От работы, учебы, магазинов, оплаты, до развлечений, кино, общения. Эх.

Скрытый текст:
В общем, будет рисовать, а я поэтому не перехожу сама на граф планшет :oops: ... И хобби придумываю, исключительно - "отдых для глазок "(ну кроме миниатюры... но там мне в удовольствие было, не сильно и напрягались глаза. От фотошопа больше устают, чем от микроскопического зеленого горошка.... Просто надо было лепить минут по 20-30, не больше. Тогда все супер. Переключение.


Я вас поздравляю, побольше пленеров этим летом. Всё будет круто!
пошла остальных читать 5ballov :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А у меня была сегодня арт-критика! просмотр (волнительно, тк не сразу , а растянуто))))) Хвалили! :-D Так что не всё так плохо. Не ожидала. Правда.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4414
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Анна25, лучше в прачечную. Постирать в ванне можно, но хорошо выполоскать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8643
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 22:09     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша,я тут :give_heart:
Спасибо за поздравление,просто посидели,гостей в этот раз не было.
Jean
Оля,с Днём рождения!!! Здоровья и Всего хорошего💐🎂
magog
Мои соболезнования.

Добрый вечер!!🌺
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 23:30     Ответить с цитатой

В палатке не помню, чтобы когда-то ночевала.
В спальном мешке - да. Мне не понравилось - переворачиваться неудобно :haha:
Натусиk
Твой пирог мне найденное колесо Оли напомнил - тоже с каким-то символическим узором 👍
Jean
Цитата:
Эх, я своего только пару-тройку раз за день на 5 минут сподвигаю заниматься. Но надежды не теряю

Оля, сын поступит и будет прекрасно восстанавливать зрение, списывая с доски в поточке 👌 Как раз тоже самое - переключение с концентрации на даль/близь (или я такая древняя и сейчас как-то не так :haha: :oops: )
Варвара Плюшкина
Цитата:
Поздравляю Машу с улучшением зрения. Это важно.
Надия, спасибо 🤗
galcenok
Цитата:
Даша как здорово, что улучшилось зрение.

Галя, спасибо 🤗
Copoka81
Цитата:
Улучшение зрения- это классно, поздравляю!

Лиля, спасибо 🤗
***
Не знаю интересно-ли про зрение (уберу под спойлер)
Скрытый текст:

Сейчас оказывается что линзы не стеклянные, а пластиковые (я не знала). Себе тоже взяла. А то моим очкам не знаю сколько лет :haha: .
Подозреваю, что мы не дёшево купили. Но с другими местами не сравнивала - всегда только там покупали с первого класса из-за отличных консультантов. Но сегодня какая-то не очень попалась - первый раз её там видела. Она и скидку-то сделала только когда я сказала, что "надеялась уложиться в 10 тысяч" :aga-aga: . При покупке очков, на вторые скидка 10%. Мы по этой акции так и купили.
***
Было интересное общение с врачом про косоглазие. Первый раз за столько лет узнала, некоторые моменты. Ттт не сталкивались.
Если не принимать во внимание визуальную косоту (косость или косение :haha: ), то сам факт, что глаза "разъезжаются", говорит о том, что мозг не может "заставить" глаза конЦЕНТРироваться автоматически. И это умение можно привить мозгу примерно лет до пяти. Постараться натренировать. По этой причине, при обнаружении косоглазия, детям прописывают очки, в которых "удобно/четко" смотреть будет только прямо. Раньше одевали очки и заклеивали внешние краешки стекол, как бы заставляя мозг "объединять" картинку по центру. А то, что надо объединить сильно разъехавшийся обзор, детскому не тренерованному мозгу было непонятно.
И интересное вот что, когда у людей на глазах разное зрение -2 и -2,5, например, то мозгу приходится выполнять аналогичную сонастройку общей картинки - чтобы она воспринималась цельно, а не как у хамелеона :haha:
Если человек задумается - и у него будет такой "застывший" взгляд (перед собой ни на что не смотрящий), то у косоглазого человека в этот момент обычно глаза "ползут" в стороны (или один глаз). А раз на одном глазу зрение улучшилось (и линзу поменяли), то мозгу придётся перестраиваться. Моя у врача поинтересовалась: "А наоборот можно?" Врач :eek: :eek: :eek: Уточняет врачу: "Ну если сейчас специально не заставлять мозг концентрировать взгляд по центру, то обзор будет шире? Я рисую - мне важно шире, а не по центру! Как у хамелеона будет?" :lol:

pumochka
Приезжай к нам на плэнер 👌
Акварельная
Цитата:
Я вас поздравляю, побольше пленеров этим летом. Всё будет круто!

Оля, привет 👋
Спасибо 🤗
Завтра - Бонд, Джеймс Бонд ПАРК, зооПАРК 👌 😁
Elena54
Урааа🎉
Ты пришла - приветик! 🤗

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:

Jean
Оля, раз ты поделилась историей, что родилась за 30 минут до 28 (а это значит, что сейчас!), то я тебя "перепоздравяю" :haha:
Поздравляю тебя с наступившим Днём рождения и желаю всё равно того же самого - подарков вселенной, здоровья и благополучия!!!
Всего самого доброго и наилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 23:59     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
Анна25
Доброе время суток! Можно выскажусь из-за кустов. Не так давно тоже озадачивалась этим вопросом. Нужно было большой плед дачный постирать, шансов впихнуть его в стиралку не было совсем.
Можно поискать прачечные, у них обычно большие промышленные машины. Цена вполне приемлимая- большой плед около 500 руб. Но у нас в Бердске как-то их не густо. Так что я дождалась лета, постирала в ванной, дала стечь воде, в пакет и на дачу. Все отлично просохло в жару.


WD_w писал(а):
Анна25, лучше в прачечную. Постирать в ванне можно, но хорошо выполоскать сложно.


Спасибо! Поищем прачечную. :give_heart:

Добавлено спустя 33 секунды:

Акварельная писал(а):

А у меня была сегодня арт-критика! просмотр (волнительно, тк не сразу , а растянуто))))) Хвалили! :-D Так что не всё так плохо. Не ожидала. Правда.


:give_heart: Прекрасно!!! Когда хвалят - крылья выростают!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 0:52     Ответить с цитатой

Анна25
да, должны были в пятницу. Но столько событий, дотянули до понедельника (все выходные я себя накручивала, думала, разотрут в порошок). Но вроде нет))) так и сказали, у тебя есть явно выраженная сильная сторона, не уходи в другое, проявляй ее! Типа это круто! :-D

(ну в целом, я и не собиралась "уходить в другое" :oops:
Другой дизайнер, более графична. Мы с ней разные. И сказали, это идеально, как раз. Нужны разные подходы к подаче.)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 4:57     Ответить с цитатой

Доброе раннее утро!
Вчера был хороший день, сегодня будет ещё лучше :-)
Иду читать с конца

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Mumi_mama
Цитата:
Jean
Оля, раз ты поделилась историей, что родилась за 30 минут до 28 (а это значит, что сейчас!), то я тебя "перепоздравяю" :haha:
Поздравляю тебя с наступившим Днём рождения и желаю всё равно того же самого - подарков вселенной, здоровья и благополучия!!!
Всего самого доброго и наилучшего!!!

Даша, :haha: приятно. Ты меня поймёшь, поэтому напишу :haha:
Скрытый текст:

Иногда в голове сами собой вспыхивают какие-то цитаты из чего-то. И становится смешно))). Я прочитала твое сообщение, улыбнулась, и тут в голове фраза из фильма "она забрасывает его любовными письмами!". Ты вчера забросала меня поздравлениями :haha: . Может, и не очень шутка, но я смеюсь :oops:


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Анна25
Аня, у меня с утра хихикательные мысли :haha:
Цитата:
Прекрасно!!! Когда хвалят - крылья выростают!

А когда ругают - рога и даже копыта, чтоб бодаться и лягаться :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Акварельная
Цитата:
все выходные я себя накручивала, думала, разотрут в порошок). Но вроде нет))) так и сказали, у тебя есть явно выраженная сильная сторона, не уходи в другое, проявляй ее! Типа это круто! :-D

Оля, тебя окружают профессионалы. Такое увидеть, оценить и сказать человеку в лицо - хорошие люди!
А чего ты ждала разгрома? От мнительности?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Mumi_mama
Цитата:
Оля, сын поступит и будет прекрасно восстанавливать зрение, списывая с доски в поточке 👌

Ну посмотрим. Он не видит уже с доски, сидит на задней парте. Выписали очки, но я хочу в конце лета ещё раз сходить к окулисту с сыном и тогда заказывать

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Elena54
Цитата:
Jean
Оля,с Днём рождения!!! Здоровья и Всего хорошего💐🎂

Леночка, спасибо! Прочитала твое поздравление и посмотрела на фото на аве. Пионы мои день рожденьские цветы, обожаю их :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Акварельная
Цитата:
Jean
Ух ты, ИМЕНИННИЦА! Поздравляю, пусть все заветные мечты исполнятся.

Оля, спасибо!
Мне подарили блокнот на холодильник, так я на первой странице взялась в нем писать свои мечты в виде целей. Чтоб уж наверняка сбылись.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

pumochka
Цитата:
Jean, Олечка! С днём рождения! Пусть колёсики судьбы вращаются не останавливаясь и поворачивают мир самой лучшей его стороной: доброй, щедрой, улыбчивой и красивой

Ритуль, спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Держу кулачки, чтобы погода не помешала нам на этой неделе воспользоваться твоими рекомендациями и познакомиться с бугринкой

Добавлено спустя 9 минут:

Copoka81
Цитата:
Jean
С днем рождения!
Колесо никогда не находила, какой неожиданный и интересный подарок

Лиля, :give_heart:
Знаешь, если бы мне на глаза попалось колёсико от детской игрушки, я бы на этот мусор не обратила внимание. Но такое чудесное деревянное колесо, непонятно как попавшее в траву между старым корпусом универа и студенческой общагой!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

galcenok
Цитата:
Оля с Днём рождения! Пусть у тебя всё сбудется и хватит на это сил!

Галя, :give_heart:
Тема "хватит сил" после ковида долго остаётся актуальной. Чего бы такого сделать-пропить-поесть, чтобы после лета порхать без устали до следующего лета?

Добавлено спустя 59 секунд:

Пошла месить хлеб, после хлеба дочитывать
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37246
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 6:50     Ответить с цитатой

Доброе утро


Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Mumi_mama
У нас стекла в очках. Пластик дорого. Я крайние очки выкупила дочери 5-6 тр. Для астигматиков линзы запредельная цена+ оправа.
У меня очки тоже около 7-8 брала года 3 назад. И сын очкарик. Сыну делали операцию в 4 года на оба глаза по поводу косоглазия. У него вмиг уехали глаза. Зрение было не биполярное. После операции долго восстанавливали биполярное зрение. А косоглазие было вследствие удара головой в садике - упал с горки что ли.
Дочка тоже в очках. Раньше всех одела очки, в 2 года уже. Но в спец садик возить не смогли уже. Меня чем ближе покупка новых очков, тем начинается паника. Это всю зарплату надо отдать. А очки раз в год менять надо. Раньше раз в пол года. Сыну в школе чуть ли не каждую четверть. Любил драться в очках :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Машу с улучшением зрения! Но бдительность не теряйте. Оно в течение года плавает на самом деле.
Elena54 С прошедшим Днём Рождения сына🎈
Сколько сыну исполнилось?
На Гэсе все же закрыли кампус колледжа, перенесли в город на Маркса. К нам пришла сотрудница, у нее дочь там училась. Теперь говорит в город ездить((((((

Добавлено спустя 55 секунд:

Анна25
Я пледы в прачечной стираю и пуховики и куртки тяжёлые.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Про ногу спрашивали вчера видела: грустно. Лучше не стало. Хотя в выходные вообще не не напрягала, сидела себе на природе за детьми блюла пока взрослые отдыхали. Вчера на работе обратили внимание, что стала сильнее хромать. Сделала УЗИ: бурсит, жидкость скопилась. Пью НПВС больше недели, компрессы, диклофенак гель- не помогает. Настроение не очень. Больничный нельзя, надо за сына уже первый взнос делать. А по факту с работы домой и в магазин не могу зайти. Нога отекает. Помню мазь советовали хорошую и дорогую. Напомните, пожалуйста, название.
Фитнесс под запретом. Дисплазия моя начала сказываться. Вот что к чему :eek:
На работе пришли к выводу, что КВ запускает какие-то процессы в организме. У многих ( в том числе и у меня) цикл слетел. А может старость не радость :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:


Лодочку вам для настроения. Какое же удовольствие на лодке кататься :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26990
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Анна25
да, должны были в пятницу. Но столько событий, дотянули до понедельника (все выходные я себя накручивала, думала, разотрут в порошок). Но вроде нет))) так и сказали, у тебя есть явно выраженная сильная сторона, не уходи в другое, проявляй ее! Типа это круто! :-D

(ну в целом, я и не собиралась "уходить в другое" :oops:
Другой дизайнер, более графична. Мы с ней разные. И сказали, это идеально, как раз. Нужны разные подходы к подаче.)


Представляю, какие у тебя были "прекрасные" выходные... :-) Очень за тебя рада, что волнения были напрасны. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Jean писал(а):
Доброе раннее утро!
Вчера был хороший день, сегодня будет ещё лучше :-)

Анна25
Аня, у меня с утра хихикательные мысли :haha:
Цитата:
Прекрасно!!! Когда хвалят - крылья выростают!

А когда ругают - рога и даже копыта, чтоб бодаться и лягаться :roll:


Именно так! :haha:

Jean писал(а):

Тема "хватит сил" после ковида долго остаётся актуальной. Чего бы такого сделать-пропить-поесть, чтобы после лета порхать без устали до следующего лета?


У нас за пару месяцев силы восстановились.
Но мы лечились только гомеопатией, витаминами и цинком.
А при больничном лечении организм долго восстанавливается именно от больничных препаратов.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 455 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах