Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
"Артек" - легендарный лагерь в Крыму
Как туда попасть Отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 23:06     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
Девочки!
Путевку дали на 7 смену! 228 баллов. Я даже не ожидала.
Скажите, где смотреть размерную сетку. Надо размер одежды указать, а я никак не могу найти как этот размер определить


Вы доехали? в каком лагере? (Мой сегодня приехал, "Лазурный")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 5:19     Ответить с цитатой

У нас Озерный)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 12:23     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
У нас Озерный)



класс! сын был в "Речном" в 2019г. Сейчас "Лазурный" пока нравится больше. Ну посмотрим, как смена будет
(счастливо ребятам отдохнуть, так как дорога туда.. :o .. конечно не прямой рейс в Симферополь , как раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 19:13     Ответить с цитатой

nata9
Лазурный обязательно надо посетить, несмотря на удобства о нем столько разговоров и желающих попасть, что сравнялся в топе у детей с Морским)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:18     Ответить с цитатой

nata9 писал(а):
Tifffany писал(а):
Девочки!
Путевку дали на 7 смену! 228 баллов. Я даже не ожидала.
Скажите, где смотреть размерную сетку. Надо размер одежды указать, а я никак не могу найти как этот размер определить


Вы доехали? в каком лагере? (Мой сегодня приехал, "Лазурный")


Доехали. Кипарисный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:40     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
nata9 писал(а):
Tifffany писал(а):
Девочки!
Путевку дали на 7 смену! 228 баллов. Я даже не ожидала.
Скажите, где смотреть размерную сетку. Надо размер одежды указать, а я никак не могу найти как этот размер определить


Вы доехали? в каком лагере? (Мой сегодня приехал, "Лазурный")


Доехали. Кипарисный!

В Кипарисном и Хрустальном очень красивая форма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Дочка прошла на 10 смену от РГО.Здесь есть такие кто едет? Ищем попутчиков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 21:29     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
Добрый вечер всем! Дочка прошла на 10 смену от РГО.Здесь есть такие кто едет? Ищем попутчиков)

Поздравляю! Подскажите, где именно в конкурсе участвовали? На каком сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 21:42     Ответить с цитатой

VVV
Спасибо :bfl: https://mk.rgo.ru/news/uznayte-kto-poedet-v-artek-uzhe-etoy-osenyu Сейчас у них конкурс в Орлёнок.Дочка была в Смене от них.Понравилось,но с погодой не повезло,всю смену дожди шли(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 23:57     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
У нас Озерный)

Аня! 5ballov поздравляю! Напиши, как добрались (как сама дорога, кто сопровождал в итоге?)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 21:09     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо, Оля!
Выкупили трансфер с Авророй, они везли три состава детей с МСК до Симферополя, в вагоне было душно, но весело невероятно, с песнями под гитару и без, играми и пр.развлекаловками. Кормили 3 раза в день. До Москвы родители сами везли детей.

На фото: выдали майки с логотипом перевозчика детям, чтобы не терялись, усадили в поезд.
А с пакетами где сидят-на эвакобазу их привезла Аврора комиссию перед заездом проходить, сух паёк выдала пока дети ждали очереди.



Были дети, которых родители сами везли. Некоторые дети самостоятельно добирались, но это не мой вариант, деть запросто мог проспать свою станцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 23:38     Ответить с цитатой

ВитАня
Вы сами до Москвы везли?Голову сломала как дочку отправлять.Позвонила РО ,озвучили очень внушительную сумму(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 3:09     Ответить с цитатой

julia2010
Да, сами возили до Мск. РО, конечно, не мелочатся на фоне дефицита билетов, которые всё же можно урвать, если мониторить ежедневно ржд ( но им лень и берут без заморочек дорогие варианты).
Очень много родителей отправляли детей самостоятельно. В чате кооперировались и договаривались в каком вагоне из каких городов поедут дети. На 8 смену найдите чат родителей в ВК и наверняка там уже ведутся обсуждения по доставке детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ярославовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 307
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 10:52     Ответить с цитатой

julia2010 писал(а):
ВитАня
Вы сами до Москвы везли?Голову сломала как дочку отправлять.Позвонила РО ,озвучили очень внушительную сумму(((



Здравствуйте, какую сумму озвучили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia2010
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Ярославовна
Добрый вечер! На данный момент 60 тыс( сколько будет на 10 смену пока не известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 87 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах