Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, бабки, волшебники и пр.
Только личные отзывы! спамеры и реклама отправляются в бан

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 11:25    Заголовок сообщения: Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, бабки, волшебники и Ответить с цитатой

Только личные отзывы, спамеры и реклама безжалостно сносятся с баном.
Предыдущая тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467819

С 14 января 2023 г в теме запрещено выкладывать контакты бабок-гадалок-ясновидящих и пр. Только в ЛС. Здесь пишете только личные отзывы
Причем!!! Делаю акцент! В теме оставлять стопяттсот сообщений "а можно мне телефончик?!" нельзя. Пишите человеку ЛС и спрашиваете все, что хотите. Удалять буду по умолчанию. А может, и не только удалять. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Сб Янв 14, 2023 12:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muspus
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 451
Карта № 016812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 12:47     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я была у Алены на Достоевского и у Ларисы на Павловском года 3-4 назад. Что-то совпало, что-то мимо. Но какие-то крупные события они обе мне озвучивали.
Сейчас на Таро обращаюсь к девушке. У нее делала расклад на этот год и пару раскладов на события определенные. Пока все примерно так, как она и сказала.
Общалась с ней по whats app.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 14:38     Ответить с цитатой

Была у Ларисы на Достоевского, 10 лет назад, абсолютно ничего не совпало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом гадания на таро онлайн, все это фигня, гадалка, отдала 1500 р, рассказывала долго и красиво, но ничего, абсолютно ничего нп сбылось, попаданий ноль, только потом, когда начала анализировать, человек мне задавал наводящие вопросы, а потом наверно работал как психолог. Зовут таролога Катерина, потом ещё просит написать отзывы про нее, я сначала написала, но со временем поняла, что зря. Может конечно мне такой таролог попался, но теперь во все онлайн манипуляции я не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Muspus
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 451
Карта № 016812
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 19:06     Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт онлайн по таро. Обращалась к двум девушкам.

Первая девушка рассказывает про вопрос, который интересует, отвечая всего на 6 вопросов. Ответы на вопросы из серии да или нет, стоит или не стоит. Совпало примерно 50%.

Вторая девушка рассказывает про интересующий вопрос сама, то что видит. Один вопрос раскрывает с нескольких сторон и делает прогноз на то, как будут происходить события. У нее совпадений больше, но она говорит либо на определенный вопрос ответ, либо на события до года. Как писала выше, заказывала годовой расклад, так вот по нему уже 4 месяца совпадения 100%.

Вспомнила, был еще опыт: женщина на дому сначала расклад делала, потом по кофе рассказывала. Так вот по таро у нее все было мимо. А по кофе только одно событие совпало. Была у нее лет 5 назад.

Добавлено спустя 9 минут:

И про астролога хочу добавить: заказывала соляр (прогноз на год, который действует от дня рождения до дня рождения). В нем одна вода у меня. Расписано по планетам, какая за что отвечает в этом году. Но как то вообще все очень размыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звёздочка))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.22
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 10:48     Ответить с цитатой

Шаманы на самом деле это очень серьёзный шаг чтоб к ним обращаться.Обязательно должен быть проверенный и не одним человеком Расскажу историю одной женщины которая ходила к шаманам(реальная)
Решила она вернуть своего мужа обратившись к шаману ,шаман провел все свои ритуалы (или как они правильно называются я незнаю) отдал ей нечто похожее на куклу и сказал хранить всегда при себе ,и как после оказалось что то что он сделал отобразилось на знакомой совершенно иначе, муж не вернулся ,но и её жизнь изменилась она не может выйти из дома -так сработал обряд ,выходя за порог своей квартиры она теряла сознание или начинала пена идти изо рта. После долгих мучений искала хорошего колдуна чтоб исправить это недоразумение,и нашла сделала колдунья перенос с той куклы на другую чтоб остановить действие обряда сделанного шаманом. И остановила ,передав куклу знакомой чтоб она так же хранили её у себя.
Моя знакомая жила много лет хорошо ,даже переехала в другой город жить ,а свою квартиру сдавала.
Пока не потеряла куклу сделанную колдуньей и все началось заново, родители экстренно вернули её в свою квартиру теперь живёт она не выходя совсем на улицу. Дом идёт под снос и скоро она должна переехать в новую квартиру и ни кто не знает чем закончится этот переезд.
Будьте аккуратнее с этой ,,наукой,, .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 17:24     Ответить с цитатой

Доброго дня
Подскажите ,к о ходил недавно к Айдару? И сколько стоит его прием?
Мне озвучили сумму 100 тыс))))
Может у нас в городе принимают два Айдара
Только стоимость приема разная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:38     Ответить с цитатой

ivketi
ДД! 2 Айдара в городе) У одного фиксированная цена, у второго раньше было кто сколько даст и результат точно был! Сейчас не подскажу, но он начал обучать раскладам на ТАРО и как-то больше воды стало что ли...по мне так раньше силы больше у него было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ярослава Королева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.19
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 23:12     Ответить с цитатой

Хочу добавить отзыв про Ангин. Мне видимо было мало одного раза отнести несколько тыс и получить результат 0.
Тут понесло меня к ней опять.
Отнесла несколько тыс в меня как штормило так и штормит, даже хуже((л
Так и я "лечить" могу!
У кого есть лишние бабки, приходите, приносите!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 23:25     Ответить с цитатой

Irina248 писал(а):
Добрый вечер.Может кто ходил к Марине она живет на горе, Денисова 127.Мне ее посоветовали как хорошего мастера.Сказали что она делает диагностику, лечит, выливает на воске, ну вообщем супер.Берет 2т.Дозвонившись до нее она сказала , что не все правда, что она меняет судьбу и стоит прием 5тыс. Она немного жестковата, я конечно удивилась цене, но она сказала никто не жаловался.Вобщем я толком не поняла какими методами она работает.Может кто ходил и знает поконкретнее? Напишите.

Фигня полная. Начала они мне рассказывать про ребенка моего. Классическую картину для 99.99%. Типо плохо спит, плохо ест, плохо какает, очень много говорит. А яж не удержалась и расхохоталась. Это был провал на 100%.
Так же и про личную жизнь, работу. Ерундистика.
Вообще я к ней ходила на пиявки. Обещала излечить от мигрени. Поэтому погадали мне как говорится типо для своей.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina248
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.22
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 20:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Девочки может кто был у Алины на воске выливает? Хотелось бы еще отзывы о ней услышать.У меня немного нестандартная ситуация человека рядом нет, только фото.Ну вот сколько прошла мастеров - волшебников, еще никто не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 14:52     Ответить с цитатой

Irina248
Алина, не Алена? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.21
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Irina248 писал(а):
Добрый вечер.Подскажите кто недавно был у Алены с Достоевского.Сколько берет?И не знаю точно она гадает или на воске выливает?Вацапа у нее нет.Подскажите кто ходил.


Алёна с Достоевского - это полное шарлатанство. Очень грубая и гнёт свою линию. Два года назад нагадала мне 3 смерти, которые произойдут в течении полугода. Бред полный. Всё говорила, что рядом мужчина с именем на А, что, мол, он моя судьба. Я ей говорила, что нет и не было такого, а она все равно продолжала настаивать. Говорила, что надо мне лучше смотреть по сторонам. И по мелочам ещё кучу всего наговорила. Попала может в процентов 10-15 и то, все это было, как будто я пришла бесплатно и она не заинтересована в помощи мне.
А у меня тогда большие проблемы были, которых она даже не увидела.
Зато дом красивый стоит с ремонтом за деньги людей.

Верю теперь только астрологам. Здесь все понятно и чётко по дате, ничего выдуманного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 8:23     Ответить с цитатой

Irina248 писал(а):
Добрый вечер.Подскажите кто недавно был у Алены с Достоевского.Сколько берет?И не знаю точно она гадает или на воске выливает?Вацапа у нее нет.Подскажите кто ходил.
2000, на кофе. О5а очень крутая. И если что-то сказала, то как отрезала. Нельзя ей перечить. И нужно улавливать каждое слово. Кто у меня к ней ходил и я пару раз у всех 100% правда. Но нужно уметь ее слушать. Да, может что-то не приятно слышать, но это жизнь
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 1:34     Ответить с цитатой

Олеся22* писал(а):
Добрый день,подскажите кто что слышал об услугах Елены, принимает в Барнауле ТЦ 7 континент.Очень интересует мнения,кто был у неё.Якобы общается через души умерших

Была я у нее, сначала она принимала в Ледокол, потом стала принимать в 7 континенте, денег унесла ей много, сначала вроде говорила, надо сделать то-то и все, за три помещения сделаем, потом понадобились ещё помещения, а потом я поняла, что ничего не происходит, улучшений в жизни нет. А ещё она записывает на определённое время, я еду через весь город, а потом два часа стою под дверью, ни разу во время не приняла. Если она кому-то помогла, хотела бы послушать отзывы других ее клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах