Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:02     Ответить с цитатой

Юлия_!!_, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы приносим свои искренние извинения за все неудобства, которые вы испытали и за неоправданные надежды. Честно, я не знаю почему вам не приложили ребенка к груди-во время операции это стандартная практика, за исключеним когда малышу нужна дополнительная помощь. Питание в нашем роддоме оставляет желать лучшего, но мы никак не можем на это повлиять, к сожалению-сколько ни боролись, ничего не выходит.
Если можно, в обратной связи укажите, кто именно из персонала демонстрировал подобное отношение к Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozko2011983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.22
Сообщения: 1
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я с Искитима, мне 39 лет, 34 недели, беременность протекает без каких-либо проблем. В ЖК Искитима сказали мне, что меня повезёт скорая помощь в роддом в Академгородок. У меня в заключении узи сердца плода написано, что необходимо будет сделать узи ребёнка в течении 5 дней после родов. Вопрос! В вашем роддоме есть такая услуга? Узи новорождённого? Или мне обращаться в другие роддома такие как 4, 7?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Morozko2011983
Добрый день. У нас в роддоме узи делают абсолютно всем новорожденным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 14:05     Ответить с цитатой

Дорогие будущие родители. С 12.07.2022 с 8:00 до 15.08.2022 8:00 наш родильный дом не принимает пациентов на госпитализацию и роды, поскольку мы закрываемся на капитальный ремонт. Если вы подписали обменную карту у нас и ПДР попадает на эти даты, то мы не сможем к сожалению Вас принять. Поэтому самое время позаботиться о подписании обменной карты в другом родильном доме. Мы приносим искренние извинения за возникшие обстоятельства. До встречи в августе❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
NinelYuryevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 19:13     Ответить с цитатой

Doc_Katya_Ko
Ввиду закрытия роддома на ремонт до середины августа не будет возможности подписать обменную карту (ПДР на сентябрь, 14.09., планировали сервисные роды) до окончания ремонта? Айвазян М.М. соответственно на данный момент не принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 19:16     Ответить с цитатой

NinelYuryevna
Здравствуйте. Да, на момент ремонта в роддоме никого из докторов нет, в том числе и заведующей. Подписание обменных карт возобновляем с 15.08.2022 с 12 до 13.
Также Марине Мовсесовна принимает в УЗИ студии в Бердске . Если вы у неё наблюдаетесь или делаете УЗИ, то можно у неё на приеме подписать обменку (как запасной вариант).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iryn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
сегодня состоится Школа для беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:21     Ответить с цитатой

Iryn
Здравствуйте. Нет, роддом на ремонте. Школа состоится в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iryn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:27     Ответить с цитатой

открытие 15 августа? все по плану?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:27     Ответить с цитатой

Iryn
Пока да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinelYuryevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Извините, что немного не по теме. Я вот наблюдаюсь в платной клинике, когда и где мне получить родовой сертификат? В прошлую беременность также наблюдалась платно, но потом необходимо было пойти в ЖК по месту жительства и там получать бумажку (родовой сертификат). А как сейчас? И ещё, с этим ремонтом в ЦКБ прям боюсь не успеть, хочется всё-таки рядом с домом, с заведующей роды (партнёрские ещё). А в случае необходимости на сохранение лечь, то куда повезут, если наш закрыт на ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:35     Ответить с цитатой

NinelYuryevna
Здравствуйте. Родовый сертификат сейчас электронный, его выдаёт роддом. Если вы не успеете к нам на роды, вас примет роддом по месту жительства или тот, где вы ещё подписали обменную карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinelYuryevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:40     Ответить с цитатой

Doc_Katya_Ko
Как раз по месту жительства это ЦКБ СО РАН) и планировали тут обменную карту подписать (сейчас срок 32 недели).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doc_Katya_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:43     Ответить с цитатой

NinelYuryevna
Ну на роды вы точно успеете к нам приехать. Мы через 3 недели открываемся. А по поводу госпитализации в другой роддом я сейчас не подскажу вам-приказа о маршрутизации на руках нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinelYuryevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.22
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Doc_Katya_Ko
Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 49 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах