Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Будущие ЭКО-мамочки
болтушка для тех, кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Lana0050
Да, главное что прогрессирует)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мне кажется это нормально сейчас по любому поводу волноваться, я записалась на узи в четверг, к Патриной, раз скрининг толком не удался, хочу чтобы специалист хорошо посмотрел, и тоже переживаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 14:49     Ответить с цитатой

Ещё и простуда на губе лезет 🤦🏼♀🤦🏼♀🤦🏼♀

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Lavinnn писал(а):
Lana0050
Да, главное что прогрессирует)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мне кажется это нормально сейчас по любому поводу волноваться, я записалась на узи в четверг, к Патриной, раз скрининг толком не удался, хочу чтобы специалист хорошо посмотрел, и тоже переживаю)


Это точно,столько переживаний 🙈 вроде и наслаждаешься своим положением,и тут же переживаешь по любом поводу 🤦🏼♀ Вот щас ещё простуду вылазиющую нашла на губе 😡
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 15:33     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Я как раз веду беременность в Авиценне. Делала у Анисимовой. Очень приятная, посмотрела тчательно. Она и поставила мне ицн и тут же позвонила моему врачу, не разрешала вставать с кушетки. Фоток и видео скинула кучу на почту, никаких дисков, считаю это уже пережитком, куда его вставлять то?)) Фотки эти каждый день пересматриваю сижу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 17:04     Ответить с цитатой

Я на узи хожу в аву (но у меня договор заключен). Прошлую Б к Ани*симовой ходила, в этот раз тоже включая второй скрин. На третий пошла к Мак*огону, абсолютно по-разному смотрят))) На цервикометрию только к Ворон*кову хожу, он смотрит очень дотошно, увидел дефект перегородки в сердце, хотя пришла шейку и шов посмотреть (в Мешалкина подтвердили), в аве этого не увидели, всегда фоточку старается сделать.
Шейка моя уползла до 25, даже страшно будет идти на узи после поездки))) Оставшийся утрик 200 пока отменять не буду, а то как то быстро шейка уменьшается

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лисичка_28 Jahre
С неделькой!🍓
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati_T
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 3254
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Romashka09
На счёт Воронкова соглашусь, очень внимательный, все посмотрит расскажет и объяснит. Мы на 1м скрининге в восторге были с мужем, как он нам все показал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14486
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 17:24     Ответить с цитатой

КисаAlisa
Журавлева если в городе, она очень внимательная
Шулепова в узи-студии
в академе Лебедева, ну и махотин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:13     Ответить с цитатой

Олечка С. писал(а):
КисаAlisa
Я как раз веду беременность в Авиценне. Делала у Анисимовой. Очень приятная, посмотрела тчательно. Она и поставила мне ицн и тут же позвонила моему врачу, не разрешала вставать с кушетки. Фоток и видео скинула кучу на почту, никаких дисков, считаю это уже пережитком, куда его вставлять то?)) Фотки эти каждый день пересматриваю сижу))


У кого ведёте ? Сколько пакет вышел ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Romashka09 писал(а):
Я на узи хожу в аву (но у меня договор заключен). Прошлую Б к Ани*симовой ходила, в этот раз тоже включая второй скрин. На третий пошла к Мак*огону, абсолютно по-разному смотрят))) На цервикометрию только к Ворон*кову хожу, он смотрит очень дотошно, увидел дефект перегородки в сердце, хотя пришла шейку и шов посмотреть (в Мешалкина подтвердили), в аве этого не увидели, всегда фоточку старается сделать.
Шейка моя уползла до 25, даже страшно будет идти на узи после поездки))) Оставшийся утрик 200 пока отменять не буду, а то как то быстро шейка уменьшается

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лисичка_28 Jahre
С неделькой!🍓


Воронков бывший кардиолог насколько мне известно, поэтому на сердечко всегда внимание обращает

Добавлено спустя 39 секунд:

Romashka09
А вы у кого ведёте ?

Добавлено спустя 28 секунд:

Romashka09 писал(а):
Я на узи хожу в аву (но у меня договор заключен). Прошлую Б к Ани*симовой ходила, в этот раз тоже включая второй скрин. На третий пошла к Мак*огону, абсолютно по-разному смотрят))) На цервикометрию только к Ворон*кову хожу, он смотрит очень дотошно, увидел дефект перегородки в сердце, хотя пришла шейку и шов посмотреть (в Мешалкина подтвердили), в аве этого не увидели, всегда фоточку старается сделать.
Шейка моя уползла до 25, даже страшно будет идти на узи после поездки))) Оставшийся утрик 200 пока отменять не буду, а то как то быстро шейка уменьшается

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лисичка_28 Jahre
С неделькой!🍓


С шейкой 25 в поездку :oops: подумайте хорошенько

Добавлено спустя 17 секунд:

EnotWhyNot писал(а):
КисаAlisa
Журавлева если в городе, она очень внимательная
Шулепова в узи-студии
в академе Лебедева, ну и махотин


В отпуске :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.21
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:15     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):
Олечка С. писал(а):
КисаAlisa
Я как раз веду беременность в Авиценне. Делала у Анисимовой. Очень приятная, посмотрела тчательно. Она и поставила мне ицн и тут же позвонила моему врачу, не разрешала вставать с кушетки. Фоток и видео скинула кучу на почту, никаких дисков, считаю это уже пережитком, куда его вставлять то?)) Фотки эти каждый день пересматриваю сижу))

У кого ведёте ? Сколько пакет вышел ?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Romashka09 писал(а):
Я на узи хожу в аву (но у меня договор заключен). Прошлую Б к Ани*симовой ходила, в этот раз тоже включая второй скрин. На третий пошла к Мак*огону, абсолютно по-разному смотрят))) На цервикометрию только к Ворон*кову хожу, он смотрит очень дотошно, увидел дефект перегородки в сердце, хотя пришла шейку и шов посмотреть (в Мешалкина подтвердили), в аве этого не увидели, всегда фоточку старается сделать.
Шейка моя уползла до 25, даже страшно будет идти на узи после поездки))) Оставшийся утрик 200 пока отменять не буду, а то как то быстро шейка уменьшается

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лисичка_28 Jahre
С неделькой!🍓


Воронков бывший кардиолог насколько мне известно, поэтому на сердечко всегда внимание обращает

Добавлено спустя 39 секунд:

Romashka09
А вы у кого ведёте ?

Добавлено спустя 28 секунд:

Romashka09 писал(а):
Я на узи хожу в аву (но у меня договор заключен). Прошлую Б к Ани*симовой ходила, в этот раз тоже включая второй скрин. На третий пошла к Мак*огону, абсолютно по-разному смотрят))) На цервикометрию только к Ворон*кову хожу, он смотрит очень дотошно, увидел дефект перегородки в сердце, хотя пришла шейку и шов посмотреть (в Мешалкина подтвердили), в аве этого не увидели, всегда фоточку старается сделать.
Шейка моя уползла до 25, даже страшно будет идти на узи после поездки))) Оставшийся утрик 200 пока отменять не буду, а то как то быстро шейка уменьшается

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лисичка_28 Jahre
С неделькой!🍓


С шейкой 25 в поездку :oops: подумайте хорошенько


У Сергеевой. Я заключалась по акции, пакет стандарт вышел 107т.
Но с этим ицн наверное в след раз не стала бы платно вести, тк уже месяц в стационаре лежу все равно и к ним не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Я у Люхановой, вторую беременность с ней. Пакет базовый 107 сейчас.
На счет шейки и поездки, так я в субботу укатила с разрешения врача😁. Теперь контроль после возвращения. Кольцо хорошо стоит, надежда на него)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meskalini
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 431
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre с неделькой 🌸

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

КисаAlisa я у Журавлевой в пеларгос делала и 1 и 2 скрининг) мне нравится как она смотрит ))) но она вроде в отпуске эту неделю..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

КисаAlisa помимо того , что печатают цветные фото и на диск все скидывают)) на последнем узи я сама на телефон снимала 😅 благо экран большой и прям напротив висит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 18:53     Ответить с цитатой

А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:04     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?


Я давно делала. Не нравится она , увидела то, чего не было. Ужасно напугала.
Но есть любители ее.

Добавлено спустя 52 секунды:

Romashka09 писал(а):
Aleksandrovn@
Я у Люхановой, вторую беременность с ней. Пакет базовый 107 сейчас.
На счет шейки и поездки, так я в субботу укатила с разрешения врача😁. Теперь контроль после возвращения. Кольцо хорошо стоит, надежда на него)))


А чем базовый пакет от стандартного отличается, кроме как наличия 5 дней стационара в стандарте ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
В стандартном еще узи разные, анализы крови. Мне проще сдать там где мне удобнее и узи также. Врач ничего лишнего не назначает, то что помимо пакета, это по моему желанию. Единственное, дополнительно тромбодинамику сдаю каждые 4-5 недель. Может если первая беременность и не было на руках никаких анализов, то есть смысл в стандартном пакете. А в меня после эко много чего сдано было, те же мутации гемостаза, например
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:26     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?

Я уже 3 беременность у неё веду. Очень внимательная, если что находит, то говорит стоит волноваться или нет. И посмотрит, и проконсультирует. В первую Б от неё на скорой увезли, она заметила критическое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 19:28     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Lana0050 писал(а):
А кто нибудь делал узи у Кирьяновой в узи студии ?

Я уже 3 беременность у неё веду. Очень внимательная, если что находит, то говорит стоит волноваться или нет. И посмотрит, и проконсультирует. В первую Б от неё на скорой увезли, она заметила критическое состояние.


Это очень хорошо,что внимательно смотрит ) спасибо 🙏
_________________
🙏🙏🙏❤❤❤🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 17 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах