Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ask_me
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Мария96 писал(а):
ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут не сколько позволяет совесть....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Мария96 писал(а):
ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут насколько позволяет совесть....


Он очень хороший врач, не переживайте, у меня много знакомых девочек кто у него делали, все довольные. Но видимо не всем везет((

По стоимости честно сумму не помню, но я если честно даже не была настроена рассматривать вариант за свой счет переделывать, думала будет справедливым если за счет клиники исправят. А сейчас сомнения берут есть ли смысл конфликтовать и пытаться что-то доказывать? Поэтому и спрашиваю может кто сталкивался с подобными ситуациями. Я много где читала что переделывали за счет клиники (в других городах)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Мария96 писал(а):
ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут не сколько позволяет совесть....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Мария96 писал(а):
ask_me
Не ожидала даже от доктора такого поведения. Сама собираюсь к нему на подтяжку с имплантами, а переделать складку во сколько он оценил? И какая установка имплантов, под мышцу?
Ответственность видимо они несут насколько позволяет совесть....


Под мышцу, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Девочки , кто что слышал про доктора Абрамова В.А. в желенодорожной б-це?.Какие отзывы?Смущает немного, что у него нет очереди. У Гладышева -очередь на год вперёд, у Плотникова-на 5 месяцев.
И ещё сколько у него стоит консультация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюшенция
Студент
Студент

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 2417
Откуда: Барнаул, Лазурная, заказы забираю из Флагмана и ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Консультация бесплатно. Я иду к нему на абдоминопластику 03.08
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artiko
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 388
Откуда: Барнаул, квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Нюшенция
Здравствуйте! Как у вас все прошло?
_________________
Услуги программиста 1С! Доработка конфигураций под нужды Вашего бизнеса. Обращаться в ЛС)


Веселой собачке 8 лет 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Дд! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь удалял импланты? Интересует цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Что то тема совсем заглохла... Все кто хотел грудь - уже все сделали что-ли?))) Я давно наблюдаю за темой, давно мечтаю. А тут вроде решилась. Пока записалась на консультацию к Плотникову и Гладышеву. К Гладышеву я так понимаю на операцию попадешь в лучшем случае через год :( По крайней мере на консультацию я записалась только на 21.11. К Плотникову пораньше - 1.08. Боюсь представить сколько сейчас операция обойдется... :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 637
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Здравствуйте! Что то тема совсем заглохла... Все кто хотел грудь - уже все сделали что-ли?))) Я давно наблюдаю за темой, давно мечтаю. А тут вроде решилась. Пока записалась на консультацию к Плотникову и Гладышеву. К Гладышеву я так понимаю на операцию попадешь в лучшем случае через год :( По крайней мере на консультацию я записалась только на 21.11. К Плотникову пораньше - 1.08. Боюсь представить сколько сейчас операция обойдется... :horr:

Добрый день! Я вот тоже хотела, хотела, да что то успокоилась. Меня к Плотникову на консультацию в прошлом году в апреле поставили в лист ожидания, до сих пор не перезвонили. Хотела попасть в Абакан к Демакову А.Н. очередь на консультацию тоже полгода. А я так далеко не могу спланировать. Хотя красивую грудь все же хочется, но уже не так фанатично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Ксанурка
А почему просто на консультацию не записались? Меня на 1.08 записали и поставили в лист ожидания - если вдруг раньше время освободится. Но мне не к спеху, я операцию раньше марта следующего года не планирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 10:08     Ответить с цитатой

Написала ЕС, спросила ориентировочную стоимость операций на данный момент (сбросила фото исходника и хотелки). Ответил 250-270тыс... Думаю - что же я года 3 назад не сделала, когда они в районе 150 стоили)))
Нет, все. Я решилась. Я 37 лет прожила с диким комплексом. Муж убеждает что его все устраивает, что он не хочет никаких перемен. Меня не устраивает, я хочу... Короче уже и он сдался)))
Раньше я бы конечно не решилась. Несмотря на то что маммопластика не является препятствием к грудному вскармливанию - я боялась. Теперь двое детей есть, обоих по году откормила. Теперь бояться нечего))) Я так надеялась что после родов грудь станет больше (бабушка моя все говорила что у нее так было) - но нет :sad_girl:
Своя не обвисшая, как у подростка. Но с моей попой в 98см - совсем верх несуразно смотрится. Так что сейчас немного финансово подсоберусь - и в бой! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 637
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:10     Ответить с цитатой

Etya писал(а):
Ксанурка
А почему просто на консультацию не записались? Меня на 1.08 записали и поставили в лист ожидания - если вдруг раньше время освободится. Но мне не к спеху, я операцию раньше марта следующего года не планирую...

В прошлом году в апреле не записывали, мне сказали нет мест, только лист ожидания. С Плотниковым я по телефону пообщалась, фото скинула, он предлагает мне только подтяжку, говорит этого достаточно. Причем у меня и деньги уже год как лежат на полный комплекс ))) Но я уже не уверена, что хочу импланты. Может и правда сделать подтяжку только.... Еще заинтересовал липофилинг груди, но отзывов мало, хотя сама идея мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Ксанурка
Понятно. Про липофилинг читала, но это явно не мой вариант. Если до сего момента жирок в титюхах у меня не образовался, то думаю что и после искусственной закачки он у меня там не задержится :058: Да и размерчик при липофилинге добавляется небольшой. Мне хочется около 3, а с моими 0,5 это нереально. Так что только импланты... Вообще конечно я как бы вроде и решилась, но не на 100%. Окончательно буду решать после консультации. Например если вдруг врач скажет мне что желаемый результат невозможен и мой максимум - 1,5-2, то думаю что я откажусь. Зачем делать и быть все-равно недовольной?
А у Вас свои ткани я так поняла есть, раз Плотников только подтяжку предложил?

А еще меня смущает такой момент: в период кормления, когда грудь увеличивалась, у меня прям вены светились под кожей... Грудь была синеватого цвета((( Что если сделаю - и буду ходить прятать эту синеву? Тоже нафиг тогда такая красота... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 637
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 10:32     Ответить с цитатой

Etya
Вот и у меня очень много вопросов и сомнений. А самое главное, вживую я не видела ни один результат, который бы мне понравился.
Да, у меня свои ткани вроде как есть, меня бы даже устроил не большой размер, но в моем случае только якорная подтяжка, а это тоже швы. В общем видимо не сильно мне надо, раз столько сомнений. Хотя если липофилинг бы мне увеличил грудь после подтяжки на размер ( сейчас у меня не полный 3) , то меня бы это очень устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.21
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Такой странный вопросы, но кто уменьшал грудь? Есть ли проверенные специалисты?
Обычно все спрашивают о другом :oops: но у меня наболевшая тема после родов.
Хотелось бы выбрать врача по правдивым отзывам.
_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7468
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 22:29     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1773694
Здесь подобное затевали в прошлом году, но что-то не сложилось, именно с сибмамами.
В конце темы есть видеоотзыв и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 256
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 8:43     Ответить с цитатой

Светик_семицветик22
У меня знакомая уменьшала у Плотникова, вроде довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 48 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах