Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Предложения к распиву - 54
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8828
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 20:00     Ответить с цитатой

luddy
поддержу 3 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жула
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 17441
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:22     Ответить с цитатой

luddy
Можно мне 2мл, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 17:34     Ответить с цитатой

luddy
Люда, попробую 2 мл
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10230
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 22:20     Ответить с цитатой

Снова с интересным предложением!
редкий. необычный :super: :dance:
L´air Barbès 19-69

Код:
L´air Barbès 19-69 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . L´air Barbès выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Альдегиды; средние ноты: Бетон, Иланг-иланг и Тубероза; базовые ноты: Ambroxan, Древесные ноты, Корень ириса, Белый мускус, Кожа, Чернила и Кумин.

https://www.fragrantica.ru/perfume/19-69/L-air-Barbes-53111.html
this is sexy concrete scent
very unique
very personality
warm scent
for warm time

Скрытый текст:
from
Код:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=298&v=GixnCfokA40&feature=emb_title



Об аромате:
Скрытый текст:
Нишевый бренд 19-69 был основан в Швеции в 2017 году фотографом и дизайнером Йоханом Бергелином. В названии компании Йохан зашифровал год, который считает стартовым для мирового движения, направленного на преодоление культурных и гендерных границ. Парфюмерную воду унисекс L’air Barbes он посвятил Парижу, его узким улочкам, наполненным творчеством, солнечным светом и свободой. Таким, безбашенным, провокационным, сложным и одновременно простым в понимании получился и аромат.
Старт L’air Barbes ¾ это веселые альдегиды в цитрусовом обрамлении. Сердце композиции ¾ ноты бетона, интимный шепот иланг-иланга и нейтральная, но прекрасная тубероза. База образована амброксаном, мускусом и натуральной кожей с достаточно ярким вкраплением чернил, кумином, смягчающим звучание ирисом и древесными тонами. Такая вкусная тема почти наверняка заставляет окружающих влюбиться в носителя аромата, ассоциируя его с энергичной, оптимистичной и свободной от предрассудков личностью.

из отзывов:
Скрытый текст:


Я ОБОЖАЮ ЭТО
После открытия цитрусовых вы чувствуете запах загара, бензина и чернил. В базовой ноте он превращается в фиалковое мыло или новую бумажную книгу, и все же ощущаются все средние ноты, которые уже не так сильны.
Я могу представить человека, который только что принял душ или вымыл руки, сидит где-нибудь на дороге и пишет в своем дневнике ручкой и синими чернилами.

Он чем-то напоминает Concrete CDG, но более удобный, менее меловой и абстрактно «чистый». Вы получаете тонкий амброксан и цитрусовую основу, которые освежают вещи и придают им шелковистую, минеральную окраску. Мне бы хотелось узнать больше о том, что входит в эти «конкретные» аккорды, но в обоих ароматах они звучат как пудровые, слегка металлические, сухие и землистые. Оррис, вероятно, является идеальным комплиментом как по запаху, так и по текстуре. Тубероза также является интересным сочетанием, потому что она имеет пышную маслянистую текстуру. Тем не менее, чернила придают всему этому стильный вид — они выглядят шикарно и добавляют ощущение «мокрости», горечи, которая хорошо сочетается с цитрусовыми и иланг-илангом. Он чистый и минималистичный, и я на самом деле больше впечатлен им сейчас летом, чем когда я впервые получил свой образец несколько месяцев назад. Вчера на мне был Another 13, и хотя этот более горький и холодный, а тот более сладкий и мускусно-теплый, я думаю, что они оба относятся к категории чистых, минималистичных, слегка пудровых ароматов. Это полностью предпочтение, но оно кажется более электрическим и интересным, хотя производительность не так хороша.

Первое впечатление: Это очень странно. Соленый, сладкий, кисло-вяжущий и мучнистый одновременно. В примечаниях указаны бетон и чернила, и я отчетливо чувствую их запах. Это похоже на духи, созданные ИИ или пришельцами. Напоминает мне что-то из моего прошлого, но я не могу понять, что именно.

Может быть, в детстве брызгал водой из шланга на бетон или устраивал с друзьями бои с водяными шариками. Или, может быть, у меня течет ручка. Что бы это ни было, я не нюхал его уже очень давно. Напоминает мне время и место.


Выкупать буду на лапе
97 из 100 мл
8000 +почта 350 р

10 мл 860
5 мл 430

себе 30-40 мл с флаконом
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lotos
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 3977
В дневниках: 27
Откуда: Ленинский р-н, Чистая Слобода
Карта № 220612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 0:09     Ответить с цитатой

Ann_T писал(а):
Снова с интересным предложением!
редкий. необычный :super: :dance:
L´air Barbès 19-69

Код:
L´air Barbès 19-69 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . L´air Barbès выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Альдегиды; средние ноты: Бетон, Иланг-иланг и Тубероза; базовые ноты: Ambroxan, Древесные ноты, Корень ириса, Белый мускус, Кожа, Чернила и Кумин.

https://www.fragrantica.ru/perfume/19-69/L-air-Barbes-53111.html
this is sexy concrete scent
very unique
very personality
warm scent
for warm time

Скрытый текст:
from
Код:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=298&v=GixnCfokA40&feature=emb_title



Об аромате:
Скрытый текст:
Нишевый бренд 19-69 был основан в Швеции в 2017 году фотографом и дизайнером Йоханом Бергелином. В названии компании Йохан зашифровал год, который считает стартовым для мирового движения, направленного на преодоление культурных и гендерных границ. Парфюмерную воду унисекс L’air Barbes он посвятил Парижу, его узким улочкам, наполненным творчеством, солнечным светом и свободой. Таким, безбашенным, провокационным, сложным и одновременно простым в понимании получился и аромат.
Старт L’air Barbes ¾ это веселые альдегиды в цитрусовом обрамлении. Сердце композиции ¾ ноты бетона, интимный шепот иланг-иланга и нейтральная, но прекрасная тубероза. База образована амброксаном, мускусом и натуральной кожей с достаточно ярким вкраплением чернил, кумином, смягчающим звучание ирисом и древесными тонами. Такая вкусная тема почти наверняка заставляет окружающих влюбиться в носителя аромата, ассоциируя его с энергичной, оптимистичной и свободной от предрассудков личностью.

из отзывов:
Скрытый текст:


Я ОБОЖАЮ ЭТО
После открытия цитрусовых вы чувствуете запах загара, бензина и чернил. В базовой ноте он превращается в фиалковое мыло или новую бумажную книгу, и все же ощущаются все средние ноты, которые уже не так сильны.
Я могу представить человека, который только что принял душ или вымыл руки, сидит где-нибудь на дороге и пишет в своем дневнике ручкой и синими чернилами.

Он чем-то напоминает Concrete CDG, но более удобный, менее меловой и абстрактно «чистый». Вы получаете тонкий амброксан и цитрусовую основу, которые освежают вещи и придают им шелковистую, минеральную окраску. Мне бы хотелось узнать больше о том, что входит в эти «конкретные» аккорды, но в обоих ароматах они звучат как пудровые, слегка металлические, сухие и землистые. Оррис, вероятно, является идеальным комплиментом как по запаху, так и по текстуре. Тубероза также является интересным сочетанием, потому что она имеет пышную маслянистую текстуру. Тем не менее, чернила придают всему этому стильный вид — они выглядят шикарно и добавляют ощущение «мокрости», горечи, которая хорошо сочетается с цитрусовыми и иланг-илангом. Он чистый и минималистичный, и я на самом деле больше впечатлен им сейчас летом, чем когда я впервые получил свой образец несколько месяцев назад. Вчера на мне был Another 13, и хотя этот более горький и холодный, а тот более сладкий и мускусно-теплый, я думаю, что они оба относятся к категории чистых, минималистичных, слегка пудровых ароматов. Это полностью предпочтение, но оно кажется более электрическим и интересным, хотя производительность не так хороша.

Первое впечатление: Это очень странно. Соленый, сладкий, кисло-вяжущий и мучнистый одновременно. В примечаниях указаны бетон и чернила, и я отчетливо чувствую их запах. Это похоже на духи, созданные ИИ или пришельцами. Напоминает мне что-то из моего прошлого, но я не могу понять, что именно.

Может быть, в детстве брызгал водой из шланга на бетон или устраивал с друзьями бои с водяными шариками. Или, может быть, у меня течет ручка. Что бы это ни было, я не нюхал его уже очень давно. Напоминает мне время и место.


Выкупать буду на лапе
97 из 100 мл
8000 +почта 350 р

10 мл 860
5 мл 430

себе 30-40 мл с флаконом

Аня буду 10 мл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 0:56     Ответить с цитатой

Ann_T
Аня, мне 5! возможно увеличу до 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда1107
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1582
В дневниках: 56
Откуда: г. Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 2:09     Ответить с цитатой

Ann_T
Аня, мне 5 мл, пжт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 анжелочкина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1337
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 8:53     Ответить с цитатой

Ann_T
Анна, утро доброе, буду 5 мил
_________________
МАСЛО СЫР ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕСТНЫЙ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1781290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7204
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 10:19     Ответить с цитатой

Ann_T

Буду 10-ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacklash71
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.16
Сообщения: 323
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 10:41     Ответить с цитатой

Ann_T
Доброе утро . Можно 5мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2382
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 10:52     Ответить с цитатой

luddy
Возьму 5.
Очень крутой аромат!
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Ann_T
Мне 5 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 14:01     Ответить с цитатой

Ann_T
Аня, мне 5мл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10230
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 14:41     Ответить с цитатой

Lotos10
Фрагранита5-10
Надежда11075
анжелочкина5
Arizona10
blacklash715
Анна Болейн5
БАСЮХА5
Gnussi305
Тема по L´air Barbès 19-69

тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117618878#117618878
Флакон на брони.
Быстрая оплата.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VTV
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 18:14     Ответить с цитатой

luddy
Добрый день.
Буду 5мл. Очень его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 25 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах