Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1203
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 18:35     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Таня Эн
По отзывам в будни и не в каникулы терпимо с очередями.
Но всегда можно повысить билет до экспресс прям на месте, если вдруг это понадобится.

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Таня Эн
Спасибо, вам большое за совет по выбору места в Москвариуме на шоу .
Отличные места и цена адекватная!

Здравствуйте, пожалуйста, продублируйте информацию про места на шоу, нам актуально.
А я наоборот читала восторженные отзывы о цирке Никулина, а про Страшную силу кому верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 0:58     Ответить с цитатой

Таня Эн писал(а):
Lencha09 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие места брать в Москвариум?
Какие с хорошим обзором и не по самой высокой цене?
Заранее спасибо!

Если идете на "сон в летнюю ночь" берите сектор С2 6 ряд(места 147-124), и мокрые не будете и все хорошо видно, перед вами как раз будет выступ где танцуют актеры и главные герои причаливают на лодке

И касатка на этот выступ заплывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:11     Ответить с цитатой

Juli_Lev писал(а):
Lencha09 писал(а):
Таня Эн
По отзывам в будни и не в каникулы терпимо с очередями.
Но всегда можно повысить билет до экспресс прям на месте, если вдруг это понадобится.

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Таня Эн
Спасибо, вам большое за совет по выбору места в Москвариуме на шоу .
Отличные места и цена адекватная!

Здравствуйте, пожалуйста, продублируйте информацию про места на шоу, нам актуально.
А я наоборот читала восторженные отзывы о цирке Никулина, а про Страшную силу кому верить.

про ту программу цирка Никулина что идет в этом году ничего сказать не могу, но думаю деревянные сиденья никуда не делись-очень не удобные, интерьер внутри здания очень понравился.
про цирк Запашных писала выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 19:53     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
Девочки, кто-нибудь ходил на экскурсию на Новодевичье кладбище? :oops:
Можете хорошего гида посоветовать?


Мы были с мамой , на входе стоят гиды , зазывают, но как -то сразу решили сами , часа 3 бродили - понравилось, даже больше , чем на Ваганьковском . Хотя тоже интересно.
А вот Новодевичий монастырь сплошная стройка , зашли на территорию и вышли (
Вообще , район нам понравился , стоит прогуляться :-)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1518
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 6:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Знаете ли какое нибудь место, где можно пообедать обычной едой: лапша, котлета, картошка-пюре, мое дите ничего другого не ест. Желательно в районе Красной площади и Ленинградского вокзала. Мы как то были в Москве, кушали в Свежъ (нашла в интернете), очень понравилось, но это кафе не работает в субботу, воскресенье((, а мне надо именно выходные. Ищу в похожем формате или как у нас типа Вилка ложка, Подсолнух. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1176
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 8:03     Ответить с цитатой

yakana
Посмотрите кафе "Грабли" или "Му-му".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10800
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 8:31     Ответить с цитатой

yakana питались иногда в Муму. Не сказать, чтобы прям бюджетно выходило, но выбрать есть из чего. Мужу бифштекс очень понравился. В среднем, на двоих выходило около 1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 9:23     Ответить с цитатой

Цены в му-му прям выросли по сравнению с февралем прошлого года. Но там как раз еда-котлетки, пюре, лапша.
У них, кстати, есть приложение с приветственными баллами и потом начисляют баллы с каждой покупки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1518
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 9:59     Ответить с цитатой

Леночка64
Танечка123
Lencha09
Спасибо огромное! А то скоро едем, а ребенок голодный в москве остается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 12:53     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, хотела выразить огромную благодарность всем, кто делился впечатлениями о поездках в Москву, ваши ценные советы очень помогли нам с дочкой, когда мы были в поездке. Спасибо огромное!

еще хотела бы предостеречь о поездках в одну из гостиниц ( .
изначально забронировала Дельту в Измайлово, прилет у нас был ранний, около 8 утра мы были уже в гостинице. я спросила о раннем заселении, и нас без проблем сразу же заселили в номер на 28 этаже, номер №2835. Номер нам очень понравился - шикарный вид, постельное белье белоснежное, мыльно-рыльное все в наличии (вплоть до бритвы и пены для бритья), брендированные полотенца и вода (по 0,5 л на человека), халаты, кофе, чай, сухие сливки, чайник. Ну то есть все супер, все понравилось. легли отдохнули пару часов и дунули в Третьяковку. Отлично провели день!
вечером легли спать, естественно рано, т.к. разница во времени все-же очень чувствовалась, еще и перелет ранний. В общем около 11 часов дочь говорит, что ее кто-то кусает, и есть подозрение что это не комары, т.к. их не было слышно.
начали пристально осматривать постель, и даже не сразу увидели КЛОПА. Это капец!!!! зафотали, оделись, спустились на ресепшен. я мысленно представила, как сейчас буду доказывать что в номере клопы, и как они будут отпираться. Но нет, на мою просьбу переселить нас в другой номер, без насекомых, сказала, что в номере клопы, на ресепшене никто не удивился :mad: нам предложили другой номер, на 6 этаже - 636. Мы скоренько переселились. Номер оказался очень прокуренным, меньше, чем 2835, вместо ванны в су душевая кабина, маленькая раковина, шторы окно полностью не закрывают. Ну в общем номер, мягко говоря не очень.
ночью свет мы конечно не выключали, я практически не спала, а только проваливалась в дрему. Около 8 утра спустилась на ресепшен и спросила о раннем выселении, причины также указала - клопы в первом номере и прокуренный второй номер. Девочки на ресепшене были новые, но также не удивились ничему, я честно в шоке!
Причем при мне люди выезжали и говорили слова благодарности, и не один человек. Я тоже когда читала отзывы, ни одного не было про клопов. так бы конечно не поехала.
В конце концов, мы без проблем выселились, деньги нам вернули, я сразу забронировала Вегу, где мы прекрасно проживали еще 5 ночей. В Веге жили в 919 номере, угловой в конце коридора, номер тихий, не большой (меньше, чем в Дельте) , но уютный, интерьер у них прям идентичный практически.
В целом поезда получилась ОЧЕНЬ классная, были очень много где, но много где не были, 2 раза ходили в театр :oops: очень сильно хочу еще в Москву!!! я была там первый раз.
Спасибо за советы по поводу метро, по достопримечательностям. Сама бы, наверное, не знала куда идти и что посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 13:52     Ответить с цитатой

МарФед
я в Измайлово раз 20 останавливалась, в Гамме, в Бете. Чаще в Гамме. Ни разу не было прокуренных номеров и клопов. Крайний раз была в конце июня. Сказать что это шикарное размещение не могу, все таки это трешки. Но чисто и за свою небольшую стоимость очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 20:59     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
МарФед
я в Измайлово раз 20 останавливалась, в Гамме, в Бете. Чаще в Гамме. Ни разу не было прокуренных номеров и клопов. Крайний раз была в конце июня. Сказать что это шикарное размещение не могу, все таки это трешки. Но чисто и за свою небольшую стоимость очень хорошо!

Ну вот, а мы первый раз и такой не удачный в Дельте получился. Я поделилась своим опытом и только. Чернить гостиницу намеренно совсем не было цели. Нам предлагали в Гамму переселиться, но я естественно отказалась, здание с Дельтой одно, гарантии что там нет клопов, нет никакой.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Просто если бы был хоть один отзыв о клопах, я бы в Дельту не заселялась. Рядом несколько гостиниц, заселилась бы туда. Месторасположение мне очень понравилось, в следующий раз тоже туда думаю поедем (кроме Дельты/Гаммы).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5025
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 22:15     Ответить с цитатой

МарФед
Цитата:
очень сильно хочу еще в Москву!!! я была там первый раз.

Это - да. Москва затягивает.:yes:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Кто в эти выходные будет в Москве - загляните и на Воробьёвы горы.:-)
Цитата:
Первый масштабный городской фестиваль Музея Транспорта Москвы «Ретрорейс» состоится 9 июля на Воробьевых горах.

Посетители фестиваля смогут окунуться в эстетику московских улиц 60−70-х годов и познакомиться с большой частью коллекции музея, автомобилями и городской техникой.

Гостей фестиваля ждет выставка экспонатов Музея Транспорта Москвы и приглашенных автоклубов под открытым небом и различные стилизованные активности.

Действие фестиваля выходит далеко за пределы Воробьевых гор: в рамках мероприятия состоится любимое зрелище всех автолюбителей и ценителей ретрокаров — большое авторалли при поддержке Gorkyclassic. Пятичасовая трасса авторалли пройдёт по самым красивым районам столицы.
Код:
https://mtmuseum.com/retro-cruise
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 23:38     Ответить с цитатой

yakana
В ГУМе столовая N57 , только очередь бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 1:16     Ответить с цитатой

yakana

Цитата:
Знаете ли какое нибудь место, где можно пообедать обычной едой: лапша, котлета, картошка-пюре, мое дите ничего другого не ест. Желательно в районе Красной площади и Ленинградского вокзала. Мы как то были в Москве, кушали в Свежъ (нашла в интернете), очень понравилось, но это кафе не работает в субботу, воскресенье((, а мне надо именно выходные. Ищу в похожем формате или как у нас типа Вилка ложка, Подсолнух. Спасибо.

Мы были в Мск в июне, часто обедали в «Шоколаднице», сыну очень там понравилось, заказывал из детского меню или из меню ланча, всё съедобное было👌Там можно скачать приложение и получить в подарок кофе или баллы копить. Как раз практически на Красной площади есть одна из Шоколадниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 49 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах