Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2021-2022 Часть 3
Всё по подготовке к ЭКО по квоте ОМС 2022г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolnceЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 22:21     Ответить с цитатой

В цнмт первый приём платный, если вы не вступили в протокол, Если врач говорит, что в день Х приходи будем вступать в протокол, вот тогда уже приём бесплатный. На платном приёме смотрят ваши анализы и решают, когда вам вступать в протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 23:24     Ответить с цитатой

[@]SolnceЯ[/@]
Откуда у Вас такая информация?! Направление по квоте действует 1 месяц, вы можете прийти в любой день цикла, а начало то стимуляции 2-3 день. На первом приёме смотрят анализы, делают УЗИ, и говорят когда прийти на вступление в протокол. В 2020 в Авиценне был такой приём бесплатный, и сегодня в Пасман тоже бесплатно. Если с вас берут деньги, как минимум нужно позвонить в ваш ОМС, потому этот приём ими оплачивается

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[@]Golubkat[/@]
Меня сегодня приняли. Сказали прийти на 2 д. Ц
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:56     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
наталия николаевна
Если вы не вступили в протокол, то везде первичный приём платный. Честно говоря, не очень верю, что кого-то бесплатно приняли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Возможно, понятие вступления в протокол у всех разное

Не знаю как сейчас, но в 2020 году на киевской давали направление на бесплатную консультацию в аву. Я до протокола один раз ходила, так и познакомилась со своим врачём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 18:08     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
наталия николаевна
Если вы не вступили в протокол, то везде первичный приём платный. Честно говоря, не очень верю, что кого-то бесплатно приняли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Возможно, понятие вступления в протокол у всех разное


Я была 14.06 в Авиценна с направлением первичный приём консультация, я не платила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 18:10     Ответить с цитатой

Боже, я очень рада за всех 😅😅😅
В крио такой халявы нет, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 20:39     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
Боже, я очень рада за всех 😅😅😅
В крио такой халявы нет, к сожалению.

Ну это само собой. Перенос по квоте уже счастье. Я первый за свой счет делала. Пока квоту ждала 1,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 13:42     Ответить с цитатой

Девчата, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, что входит в эко омс, направление деятельности а руках, а вопросов много. Заморозка входит и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 13:55     Ответить с цитатой

Приёмы на эко бесплатно, кио все приёмы и лечение за ваш счёт и заморозка платная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 14:08     Ответить с цитатой

Юлия8126
Зависит от того, какая у вас квота. Узнать можно точнее в своей страховой омс. Они уж точно скажут 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Golubkat писал(а):
Юлия8126
Зависит от того, какая у вас квота. Узнать можно точнее в своей страховой омс. Они уж точно скажут 😅


А что всё разные квоты дают?

Добавлено спустя 19 секунд:

Юлия8126 писал(а):
Golubkat писал(а):
Юлия8126
Зависит от того, какая у вас квота. Узнать можно точнее в своей страховой омс. Они уж точно скажут 😅


А что всем разные квоты дают?


Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Golubkat писал(а):
Юлия8126
Зависит от того, какая у вас квота. Узнать можно точнее в своей страховой омс. Они уж точно скажут 😅

Спасибо🙏, позвонила, завтра проконсультируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 18:01     Ответить с цитатой

Юлия8126
Вроде девочки пишут, что разные бывают. Я не вдавалась, но всё же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 23:47     Ответить с цитатой

Юлия8126 писал(а):
Девчата, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, что входит в эко омс, направление деятельности а руках, а вопросов много. Заморозка входит и т. д.

У меня ЭКО с ПГТ было, и заморозка входила в квоту. Сделали биопсию всех (платно) и заморозили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пвв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.22
Сообщения: 72
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:53     Ответить с цитатой

Девочки добрый день,кто уже вступил в крио, как проходит подготовка, я еду завтра для вступления, по ЗГТ, вот думаю как все это будет происходить, и как долго 🤔😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 23:53     Ответить с цитатой

Пвв писал(а):
Девочки добрый день,кто уже вступил в крио, как проходит подготовка, я еду завтра для вступления, по ЗГТ, вот думаю как все это будет происходить, и как долго 🤔😔

У меня было крио на ЗГТ на 2 уколах диферелина, 1 укол, потом на 28 день 2 укол, и примерно через месяц перенос был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия8126
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 10:45     Ответить с цитатой

Лисичка_28 Jahre писал(а):
Юлия8126 писал(а):
Девчата, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, что входит в эко омс, направление деятельности а руках, а вопросов много. Заморозка входит и т. д.

У меня ЭКО с ПГТ было, и заморозка входила в квоту. Сделали биопсию всех (платно) и заморозили

А какая у Вас клиника?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Golubkat писал(а):
Юлия8126
Зависит от того, какая у вас квота. Узнать можно точнее в своей страховой омс. Они уж точно скажут 😅


Позвонила в страховую ОМС. Сказали что они действуют по существующим приказам от Минздрава и у всех всё общее.
И дали телефон заведующей Киевской-она должна сказать конкретно. Предположила, возможно клиника какую Вы выбрали может что-то корректировать- хотя это странно если прописано в приказе Минздрава бесплатно, перенос, эмбриология и т. Д. То так и должно быть во всех клиниках.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

В общем, прочитала это и поняла так.
Если есть показания на заморозку и под значит это бесплатно, а если показаний нет, то видимо платишь сам😣


Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А вот в приказе Минздрава есть вот такой пункт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 46 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах