Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 2:35     Ответить с цитатой

Антя
Это кемпинг "Pie jūras" :-) Очень хороший, мы сюда уже много лет ездим. Здесь есть все: души, туалеты, кухня, кафе, электричество, вай-фай.. Пляж синего флага сразу за калиткой :-)
К территории прилегает музей под открытым небом и поезд-узкоколейка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 2:42     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Спасибо. Рассмотрим. Хорошего отдыха! :swm:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 19:43     Ответить с цитатой

Привет, девушки) как у вас классно :dance_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

АэлитаЛТ
Реакция мамы конечно странная :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 22:10     Ответить с цитатой

Anya81
Я и не ожидала другой, реакция мамы в предыдущие разы была крайне негативная тоже... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 22:21     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
:mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 23:14     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Красивые у вас там места. У нас тоже можно с палаткой поехать куда-нибудь. Но мы как-то не особо любим это. Пляж у нас рядом. Я сегодня прям хорошо загорела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 23:24     Ответить с цитатой

Люрик
Так то не у нас, это мы к Анте в гости приехали :-) У нас в Литве тоже полно мест, где можно остановиться с палаткой, и море есть. Но Вентспилс совершенно особенный город, мы ездим сюда уже 11 лет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 23:27     Ответить с цитатой

Хотела к гине с анализами сходить, но уже как-то даже стесняюсь ей говорить в своем возрасте о ребенке.

Добавлено спустя 3 минуты:

АэлитаЛТ
Море- это хорошо. У нас река с грязной водой и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:27     Ответить с цитатой

Люрик
Гини стесняться не стоит, какая ей разница :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 23:25     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Класс! Тоже хочу с палаткой.

Мамы они такие. У подруги тоже мозг промывали, когда они думали в Литву работать ехать. У них 6 детей. Таких мам только пресекать с этими разговорами. Хотя, сама про себя думаю, что зашибись времечко для детей. А муж мне парирует типа: ну а когда у нас все спокойно было?! 😂

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Люрик
Каков возраст, если не секрет?! У меня знакомая в 45 родила и ничего))) поздние роды уже норма. А в роддоме даже 50 или 55 летнюю видела.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 23:38     Ответить с цитатой

Тат'яна
Вот именно, идеального времени никогда не будет :-) Сын у нас родился в кризис 2008 года... Мы только взяли ипотеку, машина в кредит была, и тут мужа отправили в неоплачиваемый отпуск на неопределенное время...потом взяли обратно, но урезали зарплату...а я еще студенткой была, за учебу платить надо было, в декрете не подработаешь, с учетом того, что я параллельно училась :-) Ничего, прорвались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2022 23:47     Ответить с цитатой

Тат'яна
Не секрет 42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 10:24     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Да, поди тоже прорвёмся. Это так, лирика больше
Люрик
Ну и хороший возраст. Не боись!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Тат'яна
Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2022 19:20     Ответить с цитатой

Привет всем :bfl:
Как погодка? У нас аномальная жарень :heat: сегодня с утра солнце во всю и дождь льёт с неба. Пока до сада дошли промокли. Так хочется куда-нить поехать к морюшку :aga-aga: Но никак - муж работает, а без папки мы не ездим.
На даче закончили, что планировали. Теперь убрать все нужно, такой бардачелло развели капец :o Я дачей так накушалась в этом месяце, что готова с нею распрощаться уже. Прям мысль все чаще и чаще посещает её продать... :aga-aga: А все из-за места. Не моё, мне соловьи и хор лягушачий на постоянной основе в тягость :oops: Все-таки нужны огни большого города. Такая из меня дачница :haha:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах