Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 846, 847, 848 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31440
В дневниках: 24111
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
А у нас праздник. Все ЕГЭ закончились, книги все сданы, дочь переехала на дачу. Решили праздновать мондором, но дочь переметнулась на колу, поэтому шампусик достался мне. Муж такое баПское не пьет)))

поздравляю!!! :4U: :4U: :4U:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 14:39     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Спасибо :give_heart: я не хотела кого-то напрягать дополнительно.

Я вообще сижу и тему про Москву изучаю :haha: Меня тут все заразили, я дала себе время до понедельника дитятку собрать, а там возьму и решу вопрос с билетами.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16271
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 14:43     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
lyuna
Мы вчера дочь провожали в юбилейный , тоже с акулой видели :haha:
Моя просила тоже ) я что-то не разрешила

Nickname, вы в Юбилейный когда путевку покупали? Я в апреле позвонила, ни на один сезон уже не было. Взяли в Зажги звезду там же, но и в него через лист ожидания, кто-то не выкупил бронь.
Если понравится, хочу потом просто в Юбилейный взять.

Мы как-то быстро собрали чемодан вечером перед отъездом. За пару часов все выбрали, погладили, сложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93582
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:07     Ответить с цитатой

Dio
Не могу вас похвалить за то, что сдеожадись :haha:
Улорение вообще не помню, надо по форуму гуглить

Talina
Ну такси можно за 100р вызвать с сеятедя, если что. А вообще, как по мне, там от станции электрички пешком идти до лагеря минут 20-30 мимо клиники Мешалкина. Вряд ли страшный путь.

Собрала я 3л клубники, уже 2х сортов даже, но второй сорт только пошёл. Очень его люблю, очень зпрашистая, сладкая, мясистая.прям так рада, что меня соседкп заставила её взять :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Дюша писал(а):
Talina а в этом году тоже нельзя будет?
Постирать понятно, что можно, но не все получится постирать и высушить

Сказали, что можно, но я не пданирую. Хотя наш не на весь сезон, а только на 11 или 12 дней, как приеду забирать, так сказать. Забрала бы на 12й день, но тогда перед Алтае вещи постирать не успею.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Talina писал(а):
Дюша
Я не буду приезжать, не на чем мне ехать, максимум, что могу, передать пакет папеньке, если тот согласится к ней заехать, но днем он на работе. Ну или бабушка-дедушка с отцовой стороны.
В прошлом году никому не разрешали же приезжать. Мой ребенок прекрасно может себе постирать не верхнюю одежду, это радует. :aga-aga:

Я ещё раз напомню про себя). Живём мы рядом, передаться просто, ездить мы будем каждые выходные .

Как рядом? Вы разве не в центре живёте?


Из приколов: нашла в конце огорода 5 кустов картошки при том, что я её не садила :lol: видать в прошлом году не все выкопала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:09     Ответить с цитатой

Непростая
Я в относительном центре, Талина в относительном центре, мы с ней живём рядом :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28114
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:18     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
В 50+, серьезно? Муж был там трое суток, говорит жуткая деревня, скукота, все б ничего, но моря то нет))))


Ага. От трёх человек такое слышала, которым сейчас в районе 40) одна даже квартиру почти купила, пандемия планы сбила.
Причем я всегда думала, что это место только для пенсионеров, а меня убеждали, что нет, и с детьми хорошо отдохнуть, и вообще красота. В общем, я не против побывать.

Побывать да, но жить…ну не знаю. Я в прошлый раз пропустила командировку, а таки придётся мне съездить туда, второй заказ в Кисловодске упал) погуляю, пофотаю там
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18573
В дневниках: 6455
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Напишу и тут. Не баньте. Подруга в Пятигорске квартиры сдает туристам. Новые, красивые. Ежели чего, пишите
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93582
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Я в относительном центре, Талина в относительном центре, мы с ней живём рядом :-)

А, ну все-таки это сарказм был. Просто вдруг вы все же в НЕ переехали, например :haha:

Мой деть ничего, кроме телефона с наушниками брать не собирается сказал, что подумает на счёт книги и морского боя и все

Добавлено спустя 52 секунды:

Afdi писал(а):
Напишу и тут. Не баньте. Подруга в Пятигорске квартиры сдает туристам. Новые, красивые. Ежели чего, пишите

Отлично! Вдруг пригодится. В цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 15:55     Ответить с цитатой

Непростая
Не было никакого сарказма, не пугайте человека)))

Мы с Талиной живем рядом, мне удобно и совсем не напряжно взять пакетик с вещами и отвезти этот пакетик в лагерь.

Всё, это всё что я хотела сказать человеку).
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93582
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Не было никакого сарказма, не пугайте человека)))

Мы с Талиной живем рядом, мне удобно и совсем не напряжно взять пакетик с вещами и отвезти этот пакетик в лагерь.

Всё, это всё что я хотела сказать человеку).

Просто для меня рядом - это академ или хотя бы матвеевка, а центр нска - это б я называла "лагерь близко" и очень легко доступен транспортом. Я своего ребзя среди недели забирать буду, прям в рабочий день, в рабочее время . Планировала доехать и туда и обратно на автобусе или электричке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7599
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:11     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
альбатрос писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
альбатрос
Светааа! Как классно! Вы в каком городе остановились

В Пятигорске.
Sol'ka писал(а):
альбатрос
Красивые фото и красивые места! А что такое механотерапия?

У меня тот же вопрос был)) применение тренажеров в лечении


Сцену на тренажерах из "Любовь и голуби" снимали как раз тут. Этим тренажерам больше 100 лет

Как раз хотела написать, что похоже, оказывается так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28114
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая
Не было никакого сарказма, не пугайте человека)))

Мы с Талиной живем рядом, мне удобно и совсем не напряжно взять пакетик с вещами и отвезти этот пакетик в лагерь.

Всё, это всё что я хотела сказать человеку).

Просто для меня рядом - это академ или хотя бы матвеевка, а центр нска - это б я называла "лагерь близко" и очень легко доступен транспортом. Я своего ребзя среди недели забирать буду, прям в рабочий день, в рабочее время . Планировала доехать и туда и обратно на автобусе или электричке :haha:

Лелечка не к лагерю близко живет, а к Таллине)
Для меня вообще дичь - свиданки в лагере. Ко мне не ездили и я естессно не ездила )
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 16:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая
Не было никакого сарказма, не пугайте человека)))

Мы с Талиной живем рядом, мне удобно и совсем не напряжно взять пакетик с вещами и отвезти этот пакетик в лагерь.

Всё, это всё что я хотела сказать человеку).

Просто для меня рядом - это академ или хотя бы матвеевка, а центр нска - это б я называла "лагерь близко" и очень легко доступен транспортом. Я своего ребзя среди недели забирать буду, прям в рабочий день, в рабочее время . Планировала доехать и туда и обратно на автобусе или электричке :haha:

Лелечка не к лагерю близко живет, а к Таллине)
Для меня вообще дичь - свиданки в лагере. Ко мне не ездили и я естессно не ездила )

Ну дратути, девочке обязательно надо привезти пожрать :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28114
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 17:04     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая
Не было никакого сарказма, не пугайте человека)))

Мы с Талиной живем рядом, мне удобно и совсем не напряжно взять пакетик с вещами и отвезти этот пакетик в лагерь.

Всё, это всё что я хотела сказать человеку).

Просто для меня рядом - это академ или хотя бы матвеевка, а центр нска - это б я называла "лагерь близко" и очень легко доступен транспортом. Я своего ребзя среди недели забирать буду, прям в рабочий день, в рабочее время . Планировала доехать и туда и обратно на автобусе или электричке :haha:

Лелечка не к лагерю близко живет, а к Таллине)
Для меня вообще дичь - свиданки в лагере. Ко мне не ездили и я естессно не ездила )

Ну дратути, девочке обязательно надо привезти пожрать :haha:

Нам категорически ничего нельзя было с воли из еды, шманали при заезде, бумагу я подписывала, что не возражаю))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 17:08     Ответить с цитатой

ol_e4ka
О, я вас умоляю :haha: куда только не прячут запрещенку родители. самое простое это в вещи,трусы никто перебирать не будет... А недавно рассказывали, что салфетки из упаковки вытаскивают и туда конфеты :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 847 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 846, 847, 848 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах