Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 844, 845, 846 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11066
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 10:29     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
В тему путешествий
Ессентуки
Сегодня Пятигорск

Для Dio
Вчера Кисловодск
Скрытый текст:






Как мило. Не зря у меня несколько знакомых строят планы в 50+ туда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Проводила родителей в аэропорт.
Они дома в Омске оказались раньше, чем я из Толмачей домой добралась.
Правда, я от ЖД пешкарусом добиралась. Почти 11.000 шагов нагуляла. Вот такая я молодец. Сыр халуми мне в награду :)
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Clairca да, до Омска близко лететь совсем :-)

Мы так в Томск летали, веселились, что долететь до него гораздо быстрее, чем потом из аэропорта добраться
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Начинаем перебирать вещи для лагеря, я понимаю, что огромный чемодан кака-то маловат будет :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:45     Ответить с цитатой

У меня Марик под ступенями яму раскопал :cranky: ни раз не видела копающих кошек, ещё с утра поудивлялась, что земля разбросана, но явно собака бы не раскопал, узко. Решила, что ежи какие опять приходили :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Talina а лагерь насколько дней?

Помню, я несколько раз за день переодевалась :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Дюша
21 день.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Доброе утро!
Начинаем перебирать вещи для лагеря, я понимаю, что огромный чемодан кака-то маловат будет :lol:

Ой, я с утра тоже этим начала заниматься. Мелкий резко растолстел, еле шорты со штанами нашла по размеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
альбатрос
Светааа! Как классно! Вы в каком городе остановились

В Пятигорске.
Sol'ka писал(а):
альбатрос
Красивые фото и красивые места! А что такое механотерапия?

У меня тот же вопрос был)) применение тренажеров в лечении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69370
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Talina прилично, но вы же приезжать будете, можно менять вещи и все, тем более, что погода может прилично измениться
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Июн 25, 2022 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:59     Ответить с цитатой

Vita_marin
Цитата:

Как мило. Не зря у меня несколько знакомых строят планы в 50+ туда податься

Я с ними полностью согласна - климат мягкий, минеральную водичку пить, много пешеходных маршрутов - ходить-дышать сердечно-сосудистую систему держать в тонусе, ванны и грязи для суставов.
Идеальное место на пенсию))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:59     Ответить с цитатой

Дюша
Я не буду приезжать, не на чем мне ехать, максимум, что могу, передать пакет папеньке, если тот согласится к ней заехать, но днем он на работе. Ну или бабушка-дедушка с отцовой стороны.
В прошлом году никому не разрешали же приезжать. Мой ребенок прекрасно может себе постирать не верхнюю одежду, это радует. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:06     Ответить с цитатой

Talina
Туда ж маршрутос едет, что значит вообще не на чем, когда люди туда на От ежедневно ездят дом-работа? :haha: я не к тому, что ездить надо, а просто по веселило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Непростая
У нас она собирает все сама :aga-aga: А я потом отсортирую.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Непростая
Там маршрутки нет, он же в лесу между Ельцовкой, может, вы с Тимуровцем перепутали? Там все маршрутки в обход идут. Только машина, а ее у меня нет.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93776
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:23     Ответить с цитатой

Talina
Ну это же почти до самого лагеря. Че мне там путать? Я там жила в тех краях, все это не далеко)


Человек, что в прошлом году посоветовал мне простое удобрение для ягод - Спасибо. Ягоды просто дохренища и крупной. Клубнику собирать, не пересоирать.
А ещё уже и смородина пошла, оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 12:40     Ответить с цитатой

Всё, я молодец, не хапнула таки билеты на распродаже, здравый смысл возобладал. Буду лечиться.
Вот выкружу накопительную часть пенсии - и тогда поеду.

Добавлено спустя 35 секунд:

Непростая писал(а):

Человек, что в прошлом году посоветовал мне простое удобрение для ягод - Спасибо.

А что именно?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

альбатрос, правильное мороженко. Но 20% - это прям мечта. Сын говорит. что у них в киоске Ангарии есть, но я туда никак не попадаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 845 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 844, 845, 846 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах