Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
"По следам" 12 забега-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Я тут могу с вами поболтать. Худею медленно, но верно. Соревноваться, наверное, не хочу, но компанию единомышленников хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 13:22     Ответить с цитатой

"Чехол для танка " :copy: :lol: я как раз прошлась купила футболок себе размера большого :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 19:35     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас с питанием? Сейчас такая жара, совсем не хочется кушать. Мяса вообще мало ем (это для меня всегда проблема набрать достаточное кол-во белка). Больше на овощи налегаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:19     Ответить с цитатой

А мне всё время хочется есть. В связи с жарой это мороженое, конечно, пломбир и, конечно, похудение откладывается, вернее это мороженое на мне откладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Замораживать вместо мороженного банан, хотя тоже калорийный. Я ем мороженное, но чаще стараюсь просто пару кусочков у мужа ухватить, так менее калорийно получается😁
Сегодня утром овсяноблин делала, за два раза его доела. После него сытая, кушать долго не тянет.
Вчера вечером когда есть хотелось, точила огурец. Не могу сказать, что это мое любимое блюдо🤣
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 9:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Возьмёте меня в ваш клуб.

Я потихоньку стройнею.
До идеального -15 кг надо.
Но хотя бы ещё 10 скинуть.

Я во время дистанционной работы набрала +15. Жуть.

Я хорошо, что мороженое не люблю, не ем его.

А вот летом сложно со всякими шашлыками, я обожаю с лепешками их лопать
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 15:58     Ответить с цитатой

A_lena писал(а):
Девочки, как у вас с питанием? Сейчас такая жара, совсем не хочется кушать. Мяса вообще мало ем (это для меня всегда проблема набрать достаточное кол-во белка). Больше на овощи налегаю.

Мне почему-то летом гораздо труднее есть мало, несмотря на доступные овощи. Я не знаю почему(((

А в мороженном, без всякой глазури которое и вафли, не так и много калорий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Уже не знаю какой эксперимент на себе поставить. Моё правильное питание на протяжении 3-х недель не принесло результатов потому что, наверное, разбавлялось совсем неправильным. Заказала себе теперь "бомж-пакетов" Леовит. Так я на собой ещё не пробовала издеваться.

Зато, благодаря правильному питанию я теперь не могу видеть рыбу, раньше время от времени, раз в пару недель я её готовила и очень удивлялась, что дочь моя не испытывает энтузиазма, а когда рыба была 2 раза в неделю, это и для меня перебором оказалось. В морозилке полно рыбы всякой, а меня от неё воротит, опять дома "есть нечего"))), даже запасы мороженного иссякли, наконец)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже очень хочу похудеть.
Для начала хотя бы мини цель достичь -5кг.
А что такое бомж-пакет? :oops:

Мне тоже летом сложнее худеть. В зал ходить жарко))), на улице гулять тоже жарко или дождь :haha: ))))
В выходные дача-пиво-мамины пирожки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 13:08     Ответить с цитатой

Бомж-пакет это такое обобщённое распространенное название для растворимого питания типа "доширака" Или "ролтона", то что я себе заказала вызывает подобные ассоциации и совсем не кажется полезным, хотя его в аптеках продают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Таня Госька
Я себе раз в неделю позволяю пирожки, иначе для стресс.
Ну или чего нибудь вкусного.

Я в обед обязательно выхожу гулять. Минут 40 хожу.
Младшая в садик когда ходила, так и с ней потом гуляла ещё по микрорайону нашему. Нахаживала шаги.

Я в зал не хожу. Дома с утра планку делаю, на работе потом ещё в туалете несколько упражнений и дыхательные из Бодифлекс.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 15:08     Ответить с цитатой

Таак... У меня завтра важное мероприятие, заказала нарядную рубашку, отзывов почитала, что она большемерная, заказала 46 р на свой нынешний 48. Как бы не так.. 52 у меня уже, судя по всему, в рубашку я не втиснулась, расстроилась... купила мороженого. Продавщица никак не могла взять в толк, что мне надо 4 порции: 2 достанет, 2 уберёт... Я ей: "2 таких, 2 таких", а она смотрит с недоумением и даёт мне всего 2... Наверное, это знак)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кто готов посоревноваться со мной? Кто больше сумеет похудеть до конца лета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 15:31     Ответить с цитатой

Я бы посоревновалась
но боюсь выйти из строя и Вас расстроить)))))
Вот бы еще хоть пару человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Я поняла, что кроме соревнования меня, наверное, ничего не простимулирует. Я себе и 42 размера нравилась и 52 тоже ничего, но только одежда не налезает и ходить уже тяжело и ещё... давление, вот, не было печали раньше. Гардеробчик бывший в шкаф к дочери перекочевал, я на неё смотрю, облаченную в мои бывшие одежды и удивляюсь какая же я была стройняшка совсем ещё недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 17:11     Ответить с цитатой

Готовлю себе на завтра филе куриное+кабачок в духовке
вот так всегда
с понедельника я прямо в бой, а в пятницу уже в рот лезет всё, что не прибито)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 47 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах