Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка :) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 23:58     Ответить с цитатой

Марина2626
Моремания. У них вроде есть доставка, но мы только ресторане ели.
Много лосося. не плохо было. Вроде дочерний проект х5.

еще ryba есть, но она по моему дороже якитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 22:59     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Всем привет :love_sibmama:

Подскажите хорошие суши в Москве с доставкой :oops: А то в Якитории и Тануки цены прям вообще поднялись :o
я беру в сушивок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 18:57     Ответить с цитатой

Мне нравится доставка «много лосося».
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 22:45     Ответить с цитатой

да, моремания и много лосося вкусно. я просто в ценах не ориентируюсь, думала, что они тоже дорого. у нас оба ресторана в пешем доступе, надо бы почаще туда ходить )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 17:53     Ответить с цитатой

Добрый день Всем!:-)
Увлечение пешеходными Прогулками/эскурсиями..
Скрытый текст:
Как участник.. так и организатор-Проводник.:yes:
..даёт интересный эффект. Я теперь вижу, как можно многое совместить в этом направлении)).

И вот сегодня делюсь с УФ одной идеей.

"Зарядье" - Новопушкинский сквер - "Музеон".
Если планируете совершить Прогулку по данному треугольнику (полностью или частично) в ближайшие 3 дня - всех ждёт доп.бонус! Музыкальный.📯
Скрытый текст:
Код:
https://moscowjazzfest.com/schedule/
+ что интересно, кроме Сада "Эрмитаж", вход свободный.;)

А также ВДНХ.:)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 13:12     Ответить с цитатой

В аэрофлоте распродажу продлили, можно с хорошей скидкой в Новосибирск съездить если кому надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Всем привет, сейчас смотрю начинает появляться много программ от застройщиков с ипотекой 3% и другие, 0,01 процент даже есть на весь срок кредитования. Понятно, что застройщик разницу закладывает в стоимость квартиры. Но все таки интересно это выгоднее, чем брать ипотеку в банке или не стоит с этим заморачиваться.

Может кто изучал этот вопрос и есть информация :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:51     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
Всем привет, сейчас смотрю начинает появляться много программ от застройщиков с ипотекой 3% и другие, 0,01 процент даже есть на весь срок кредитования. Понятно, что застройщик разницу закладывает в стоимость квартиры. Но все таки интересно это выгоднее, чем брать ипотеку в банке или не стоит с этим заморачиваться.

Может кто изучал этот вопрос и есть информация :oops:

я смотрел. основные проблемы:
1. 12млн максимальная сумма кредита, а это теперь одно комнатные или не дорогие 2комнатные. ну или задранный в космос ПВ.
2. не выгодно гасить досрочно, не выгодно продавать, фактически, это выгодно покупать если планируешь гасить ипотеку максимально долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2022 1:09     Ответить с цитатой

Марина2626
Добрый вечер! :-)
Такие программы были давно (как и внутренние скидки от кв.м/объёма покупаемых объектов и т.д.).
Просто сейчас застройщики подактивизировались в этом смысле.

В-принципе, cyhdyk Вам верно ответил.:yes:
Такие программы рассчитаны больше на инвесторов.
И на тех, кто не проходит по банку (по разным причинам).
Скрытый текст:
Ну и тем, кто верит "напрямую у застройщика - дешевле". А тут и ставка такая заманчивая, правда?).

Вот тот же Арендатор смотрит:
- сейчас плачу 30-80т.р./месяц;
- ПВ нет, маленький.. да ещё и в рассрочку можно;
- никому ничего платить формально не надо;
- % небольшой;
- получает взамен квартиру с ремонтом и часто частично с мебелью/техникой;
- платит в оканцовке те же 30-80т.р./месяц.

И др.подсчёты часто не делает.
Зато реклама хорошо срабатывает.:aga-aga:


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

cyhdyk писал(а):
2. не выгодно гасить досрочно, не выгодно продавать, фактически, это выгодно покупать если планируешь гасить ипотеку максимально долго.

В этом весь смысл.;)

Не говоря уже о выросшем за последний год-три п.1).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 1:08     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:

Мож кто слышал, в теме Сочи поднялась такая тема, мол москвичи летают в Турцию одеваться, типа на 40 тыс рублей можно одеть целую семью. Я вот задумалась, реально ли это. Билеты на самолет не дешевые, плюс отель на несколько дней и плюс траты на одежду, реально ли получается дешевле, чем тут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 4:25     Ответить с цитатой

Марина2626
на днях как раз услышала от знакомой, которая собирается с дочкой на шоппинг в Стамбул. По мне так это бред. Если сильно скучаете по брендам - можно заказывать доставку из других стран, я заказываю из штатов. Экономии за счет билетов и отелей точно не получится, даже с низким курсом лиры. Да, я купила себе впрок таблетки в Турции, там они почти в 4 раза дешевле были. Но специально ехать закупаться - это нонсенс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 4:29     Ответить с цитатой

Olive

Я вот тож про это подумала, а что мешает заказать через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 16:05     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Марина2626
на днях как раз услышала от знакомой, которая собирается с дочкой на шоппинг в Стамбул. По мне так это бред. Если сильно скучаете по брендам - можно заказывать доставку из других стран, я заказываю из штатов. Экономии за счет билетов и отелей точно не получится, даже с низким курсом лиры. Да, я купила себе впрок таблетки в Турции, там они почти в 4 раза дешевле были. Но специально ехать закупаться - это нонсенс.
там можно по торговаться, турки это любят. А в интернет магазине ты купишь за ту цену, что стоит.. Плюс в таких турах тебя везут в магазины при фабрика. Я так шубу покупала когда то, только не в Турции, а в Греции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 20:44     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка писал(а):
Olive писал(а):
Марина2626
на днях как раз услышала от знакомой, которая собирается с дочкой на шоппинг в Стамбул. По мне так это бред. Если сильно скучаете по брендам - можно заказывать доставку из других стран, я заказываю из штатов. Экономии за счет билетов и отелей точно не получится, даже с низким курсом лиры. Да, я купила себе впрок таблетки в Турции, там они почти в 4 раза дешевле были. Но специально ехать закупаться - это нонсенс.
там можно по торговаться, турки это любят. А в интернет магазине ты купишь за ту цену, что стоит.. Плюс в таких турах тебя везут в магазины при фабрика. Я так шубу покупала когда то, только не в Турции, а в Греции.

ну поторговаться это прямо очень узкий шоппинг. Ездили мы на такое. Кожа, меха, ювелирка. выбор невелик. Тут речь идет обо всем подряд. едут закупаться в ТЦ, там не поторгуешься.

Добавлено спустя 43 секунды:

в интернет магазинах мы заказываем известные бренды, а не неизвестно что за фабрику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 0:57     Ответить с цитатой

Olive
Известные бренды из Китая. Учитывая, что сейчас санкции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 36 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах