Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:01     Ответить с цитатой

Я ещё хочу сказать, что умение говорить нет - это тоже своего рода наука. А тк все мы разные, то как и во всех науках кто-то учится быстрее, кто-то учится медленнее. Кому-то вообще не дано. А у кого-то рождается с даром "слать всех лесом без угрызений совести".
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Еду я сегодня с речного на шлюз. На речном солнце и +28. В районе разъезда Иня резко включился сильнейший ветер, деревья в пояс кланялись. Мгновенно прибежали тучи и полил дождина такой силы, будто в окно плещет максимально включенный душ. Минут 10 и стал стихать, у мешалкина уже просто капало, на шлюз заехали -снова небо поголубело и только по мокрой природе и улице можно было понять, что дождь шел. Реактивный какой-то
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9


Последний раз редактировалось: Jean (Чт Июн 23, 2022 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:05     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Jean
Просто не было хорошей длинной юбки
Ну вот представь... Длинная, легкая, летящая юбка из батиста ил шифона. Ну феечкой же себя чувствуешь при каждом порыве ветра)


Я однажды шла в длинном платье с оборками и кружевами, из под платья кружевная нижняя юбка выглядывала. На голове широкополая шляпа.
мимо меня проходила женщина с дочерью. Девочка меня увидела и на всю улице завопила: "Мама, мама! Смотри! Настоящая волшебница!!!".
:haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:08     Ответить с цитатой

Jean
Ну, мужикам (некоторым) какое-то особое удовольствие впятером на переговорах "мочить" женщину 😁 Герои! Когда главному манипулятору в глаза выложили что они намеренно распределили роли и кто в какой роли работает, то он очень расстроился, обиделся. Маски слетели, а под ними ничего нет. Не могут они стойко переносить того, что раскололись. Но деловые переговоры сейчас вообще безбашенные бывают. Сейчас же время беспредельное, в какой -то мере. Удивляться нечему. А женщинам в них труднее. Джентльменов и просто хороших мужиков сейчас очень мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:08     Ответить с цитатой

tlufik писал(а):
Не знаю как у вас , а у нас закон подлости просто работает.
как настапает 17-00, начинается ливень!!!!
а сейчас еще и град!!!
мама-мия..... :o

Переезжаете к нам. У нас солнечно и сухо!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:13     Ответить с цитатой

Анна25
Девочка встретила волшебницу на улице, здорово)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

AstiMarta
Цитата:
просто хороших мужиков сейчас очень мало.

Просто хороших это для тебя каких?
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3177
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:24     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Jean
Так я на тренингах по манипуляторам была. Мне в работе нужно было. Когда я одна на встрече и напротив 5 мужиков тебя прогибают на свои условия, просто необходимо это было. Поэтому уж своих-то подчинённых раскалывали мигом. Конечно, признавались. Припертые к стенке своим же словами.


На работе - это одно. Там и по головам, и пофиг, что о тебе подумают. А в семье бывает, что упремся с мужем в каком-то вопросе лбами, и никак. Только терпеть и смириться. Не разводиться же. Где-то мне, где-то ему уступки.
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:39     Ответить с цитатой

Jean
Просто хороших - это просто людей совести и чести. Без интриг.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

wonderjul
Так а кто говорит, что в семье надо сталкиваться лбами? Этого я не говорила, вообще на эту тему не высказывалась. Аффирмации - это же просто мыслеформы, безобидные снаружи, сильные внутри. С Jean плавно на работу перешли, и говорим уже о ней, и о других ситуациях.

Кстати, хорошая мыслеформа/аффирмация- "Меня окружают только хорошие и высокодуховные люди".
Меняетесь вы, меняется окружение. Незаметно они становятся чище и лучше. И никаких лбов. Для тех, кто понимает.
_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Чт Июн 23, 2022 17:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:53     Ответить с цитатой

wonderjul
Цитата:
А в семье бывает, что упремся с мужем в каком-то вопросе лбами, и никак

Самое смешное для меня, что на работе я все всегда воспринимаю как рабочие ситуации и держу в голове итоговый результат, к которому мне надо прийти, поэтому в любых столкновениях ищу, что я могу сделать в сложившейся ситуации, чтоб продвинуться. А дома позволяю себе упереться, мол, не желаешь понимать, и я понимать не буду :haha: и смех, и грех, есть куда расти :-)
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:54     Ответить с цитатой

Jean
Нет, ну дома это дома. Там все по другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3177
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 17:57     Ответить с цитатой

AstiMarta
Я не говорю, что говорили. Не приписываю ничего
Проглядела, как на работу перескочили
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 18:08     Ответить с цитатой

AstiMarta
Цитата:
Jean
Просто хороших - это просто людей совести и чести. Без интриг.

Ох, Наташа, крутое мерило. Я знаю людей ( и себя такой считаю), которые по личной инициативе в корыстных целях затевать интриги не будут, но если надо ответить на затевающуюся заварушку - бей врага его оружием, это мы могем :roll: . Но это уже получается не человек без интриг, который кинет гордо в лицо перчатку, ратуя за честь :-?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

AstiMarta
Цитата:
Меняетесь вы, меняется окружение... Для тех, кто понимает.
Не помню, как именно и когда у меня возникло искреннее убеждение, что люди добры и помогут. Это уже во взрослой жизни сформировалось. И в жизни стали происходить настоящие чудеса, когда случайные люди выручают и проявляют неожиданную доброту. Я часто об этом пишу :-)
Так что как работают установки знаю по собственному опыту martini
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 18:18     Ответить с цитатой

Jean
Да мерило высокое, но я предпочитаю не интриганов все же. Мне неприятны люди, источающие приятные флюиды, но за спиной готовы замочить любого не согласного со своим мнением. Сегодня ты не враг, а завтра сказал то, что не понравилось - в тебя тапки полетели. Говоришь то, что мне не нравится - иди мимо. Красавы! Но это мелко и низко. Мы так не играем. У нас другая политика. Я не смогла бы так.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Jean
Вот! Я же об этом и говорю! Вчерашний Козёл сегодня Милый барашек, а ты только мыслеформы складывал. Никакой особой подготовки не надо. Лбами никто не сталкивается, все само образуется Но теорию мыслеформ, основное все же надо знать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 19:08     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Jean
Да мерило высокое, но я предпочитаю не интриганов все же. Мне неприятны люди, источающие приятные флюиды, но за спиной готовы замочить любого не согласного со своим мнением. Сегодня ты не враг, а завтра сказал то, что не понравилось - в тебя тапки полетели. Говоришь то, что мне не нравится - иди мимо. Красавы! Но это мелко и низко. Мы так не играем. У нас другая политика. Я не смогла бы так.

Слушай, воевать с несогласными вместо того, чтобы искать точки соприкосновения -это одно, это не конструктивно и тупиковый путь. Это просто мелко и с таким разобраться напрямую лучший способ.
А вот плести интриги с целью продвинуться или подсидеть, или подставить -это уже подло. А с подлостью прямые методы очень часто не действуют

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

AstiMarta
Цитата:
Но теорию мыслеформ, основное все же надо знать.

Это само собой, сколько всего от шуток до серьезных произведений/фильмов есть на тему " четко формулируйте свои желания, иначе вы рискуете быть понятыми буквально, со всеми вытекающими отсюда последствиями" :haha:
Знаешь, у меня есть абсолютно элементарные подтверждения того, как это может работать.
В школе и в студенчестве я была убеждена, что не умею впихиваться в автобус и конкурировать с толпой желающих . "С транспортом мне всегда не везёт" Ну и вечно ездила стоя в лучшем случае, частенько размазанная по дверям.
Потом стала пересматривать концепцию собственной невезучести, и с транспортом в том числе.
С тех пор без толкотни очень часто влетаю в автобус первой. И много лет мне в маршрутках чаще всего уступают место. Мужчины и молодые люди :-)

Добавлено спустя 34 минуты 51 секунду:

Ой, не могу :058:



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:




_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9


Последний раз редактировалось: Jean (Чт Июн 23, 2022 19:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 19:08     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, красавец солнечный :in_love:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 444 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах