Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
13 ДЕТЕКТИВНЫХ ЗАГАДОК С ОТВЕТАМИ 
Почувствуйте себя сыщиком и попробуйте раскрыть преступления!
Автоинструктор. Уроки вождения автомобиля,обучение парковке.
Качественное обучение навыкам безопасного управления автомобилем по городу. Уроки парковки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soy_Svet_Lana
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Доброго дня! :hi:

Вот настал и мой черед оставить отзыв о прекрасной работе инструктора Алексея! На первое занятие я приехала к нему из Бердска с полным пониманием того, насколько я дико боюсь городского движения на дороге. И это, на минуточку, в Бердске. А мне предстояло учиться с Алексеем в Новосибирске. Я думаю, не стоит объяснять какие жуткие картины роились в моей голове, пока я ехала до места встречи. Этот страх укоренился во мне после первых выездов в город с инструктором от автошколы. Я возвращалась домой в насквозь мокрой футболке и еле сдерживая слез. Каково же было мое удивление, когда я после занятий возвращалсь домой радостная с надеждой, что я не такая и безнадежная, как мне казалось. А все благодаря профессиональному подходу к обучению Алексея. Он никуда меня не торопил, хвалил, где надо поправлял, но ни разу я не слышала от него раздражения на те или иные мои косяки. Мне кажется, что я ходила не только на уроки вождения, но и на психотерапию от последствий обучения в школе :haha: :haha: Мы ездили по левому и правому берегу, и даже в Планетарий. Я ехала так далеко и мне не было страшно! Алексей разбирал непростые ситуации, кольца, повороты и перекрестки. А перед сдачей экзамена мы обкатывали экзаменационный маршрут в Бердске. В итоге - экзамен сдан, права получены, страх дороги почти побежден (почти, тк это мои личные тараканы в голове :aga-aga: )! Я ни разу не пожалела о своем решении найти частного инструктора параллельно с обучением в автошколе и рада, что однажды нашла эту тему, Сергея и Алексея! Теперь всем советую обращаться к ним)

Благодарю за Ваш труд и безграничное терпение! :obnim:

P.S.: обучалась я на механике. :kart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 22:30     Ответить с цитатой

soy_Svet_Lana
Рад, что занятия с Алексеем принесли положительные впечатления и помогли в успешной сдаче экзамена.
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

monarisse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.06.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 17:34     Ответить с цитатой

Сеергей
Здравствуйте, я получила права, но случился перерыв между экзаменом и покупкой машины. Можно ли попрактиковать парковки и т.п. на моем автомобиле? Живу напротив Нарымского сквера.

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 14:40     Ответить с цитатой

monarisse

Добрый день! :) Отправил Вам ЛС
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116

обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
В дневниках: 765
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Вот и я получила одни на двоих права с Сергеем)))) Вождению меня научил он. Привил навыки вождения и научил как справляться с волнением на дороге. Безмерно благодарна ему за профессионализм, терпение, такт, спокойную и непринуждённую обстановку в неспокойном процессе вождения). Спасибо!

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 16:46     Ответить с цитатой

обрис

Поздравляю с успешными экзаменами! :salut_big:
Удачи на дорогах!

обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
В дневниках: 765
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 8:22     Ответить с цитатой

Сеергей писал(а):
обрис

Поздравляю с успешными экзаменами! :salut_big:
Удачи на дорогах!

Спасибо)

ЮМар
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 14:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я опять с огромными благодарностями :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо огромное за рекомендации школы, сын учился с удовольствием и теория давалась легко и практика на механике была на УРА, в итоге всё сдал с первого раза и к 18 летию человек с правами :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 73 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

Перейти: