Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
Вопрос
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molli08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.22
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 0:22    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дело вот в чем: Дочке 1 год, все было хорошо, а тут уже пару дней, как все поменялось. Она стала бояться оставаться одна, в плане, я могу посадить ее с игрушками в комнате, а сама пойду на кухню/туалет/ванную, она начинает дико орать/плакать и со всей силой ползет до меня, просится на руки, прижимается и не даёт убрать от себя, как будто боится чего то, не даёт отойти ни на шаг от себя. Что это такое? Почему она резко стала так себя вести? Что мне с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Molli08
Это норма. Говорите, что идете на кухню, затем уходите на кухню, считаете до 5 и возвращаетесь назад. И так постепенно увеличиваете время, постепенно ребенок привыкнет, что вы возвращаетесь. Никогда не исчезайте молча, если уходите в магазин без дочки, всегда прощайтесь. Но в переходный период, когда еще ребенок плачет во время вашего ухода, никогда не берите ее с собой в туалет, ванну.
Со временем все наладится
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах