Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ GOATTINY. ВСЯ ПОЛЬЗА КОЗЬЕГО МОЛОКА!
"Для приготовления продуктов GOATTINY используется молоко греческих коз. Почему именно греческих пород коз? Всё просто..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ранние признаки аутизма. Том 3
С моим ребенком что-то не так! Продолжаем обсуждение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dashine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.04.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 2:18     Ответить с цитатой

lyuna
спасибо за совет
живем в лен. районе около пл. Маркса, ближе всего томатис-результат (но написано принимают с 1,6г :aga-aga: ).
llazy
вы интересно написали, разъяснили.
к неврологу ждем консультацию в своей пк, затем наверно нас направят к неврологу на трудовую 3.
По здоровью наблюдаемся у многих врачей, особенно у офтальмолога в мнтк (видит в норме, но наблюдение нужно постоянное).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Карбафос
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.06.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2022 13:59     Ответить с цитатой

Девочки , здравствуйте. Хочу и я рассказать про своего сына .Буду рада любым советам . Ему 1 и 5 м. Он очень часто болеет, у него только 1 прививка , больше я поставить не могу , тк нет 2 недель чтоб он был здоров. 2 раза он лежал в больницах, оба раза кололи антибиотики.

Проблема с понимаем обращенной речи , выполнением просьб причём очень избирательно. Он понимает и делает : пойдём чистить зубы ,пойдём купаться , закрой дверь , поцелуй маму , смотри, дай (если у него что-то в руках), если что-то дай , что не в руках уже сложнее, ботинки даёт, мяч. Есть УЖ, обожает книги ,смотрит их часто , на просьбу покажи тыкает ,но не туда как правило... Пирамидку собирает(просто кольца надевает), башню строит и конечно любит её ломать . Говорит мама , но это не обращение , ещё какие-то слоги "на своём ", несколько звуков животных по просьбе и если увидит . Бубу автобус в книге и любимая игрушка (он его грызёт в основном)

Не откликается на имя никогда , не ищет по просьбе ни маму, ни папу и тд ни глазами, ни показывает рукой . Если он держит предмет и сказать дай папе, он даст маме. Не идёт про просьбе иди к маме , пошли кушать, пошли гулять , пошли посмотрим кто пришёл, покажи маму /папу/бабушку /сестру , дай если у него ничего нет в руках часто игнорирует. Иногда мне кажется что он глухой..

В глаза смотрит,но не долго , очень улыбчивый .Радуется только маме , к остальным без энтузиазма.
Мы прошли невролога , она пока не видит неврологических проблем и послала к сурдологу . Он тоже не нашёл отклонений . педиатра (нормального) , ей не понравилось что я говорю, она лала нам срок до конца лета прийти в себя, потом к психиатру. Поставила астеноневротический синдром после перенесенх инфекций ..
Мы ищ Омска, если кто тоже или из соседних городов буду рада явка и паролям..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 58796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Карбафос
ребенок по описанию не плохо развит, слух можно обледовать методом вызванных потенциалов, может быть снижена восприимчивость в каком-то диапазоне - снижение слуха и поэтому он плохо ориентируется на слух и мало развита экспрессивная речь при хорошей координации движений и большом числе навыков.
Не туда тычет в книжку это тоже трудности идентификации изображений.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 53 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Перейти: