Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Детские врачи г.Барнаула
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afinochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Хочу отзыв о клинике Малыш написать.Водила ребёнка на узи внутр.органов и щитовидки. Знаю Тимошенская хорошо смотрит, но долго было ждать. Записались к Баевой В.В. Во время приёма врач была какая-то неуверенная. И фразочки, цитирую "вроде с почками всё нормально", " да у ребенка размер печени, как у взрослого" . После слов о печени, я думала меня выносить из кабинета будут. Я вышла бледная, давай набирать по всем клиникам, что нам делать с печенью. И почки по результатам её узи не в норме, и щитовидка с фиброзами. Девочки, у меня земля из под ног уходила. Пошли к эндокринологу, та отправила сдавать анализы крови многочисленные и узи сказала лучше переделать. Переделываем узи, ничего не потвердилось. Написала директору клиники Малыш о возврате денег. Он посмотрел узи, сказал, что у них аппарат самый лучший и врач прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 19:13     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь сотовый Филипповой Г.М. инфикциониста?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах