Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Мажущие выделения до/после М или в середине цикла
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:32     Ответить с цитатой

krusha_masha
Дак УЗИ же сделали, все нормально..... но к врачу конечно лучше сходить.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Девушки, кому какие причины ставил гинеколог, если коричневая мазня перед месячными.
У меня первый цикл такое :eek:
в прошлый цикл сильно болезненные М. были ( что для меня не свойственно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:50     Ответить с цитатой

@Katrinka@
У меня раньше регулярно так было (Г говорили,что ничего страшного, бывает), потом очень долго не было.Последние месяцы снова 2-3 дня подмазывает перед М.Но сейчас мне ставят эндометрит.В любом случае, посоветуйтесь со своим Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:05     Ответить с цитатой

@Katrinka@
В любом случае это не нормально, у меня так было из за миомы и еще короткой второй фазы цикла.... сделайте УЗИ и сдайте анализы после 18 дня цикла на прогестерон.... во всяком случае мне так назначали, правда я еще и в первой половине цикла что то сдавала но к сожалению не помню, а вообще советывать конечно много можно... лучше к врачу сходить не переживайте- все лечится:-)
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Березуля

nsknoskovaea
спасибо за советы. конечно пойду к своему Г., но не скоро :aga-aga: так как у нее все занято на ближайшие недели 2 точно :aga-aga:
Интересно, как прогестерон связан с мазней? он у меня всегда хороший был :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 23:37     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Точно сказать не могу, но что то там связано с недостаточностью лютеиновой фазы и как бы неопладотворенная яйцеклетка начинает раньше выходить...... но это так на дилетанском уровне :oops: и вообще я тоже думала что у меня хороший прогестерон( судя по анализам по середине нормы), а мой врач сказала что низкий :-(
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carlson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3622
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:37     Ответить с цитатой

У меня мазня за неделю до М начинается из-за эндометриоза :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:04     Ответить с цитатой

у меня тоже мазня, хотя эндометриоза нет :aga-aga:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 21:22     Ответить с цитатой

@Katrinka@
у меня всегда мазало перед и после. По узи и спайки и кисты и полипы, ЛАПАРА+гистера - ничего, одиночные очаги эндометриоза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Анна111111
У меня так было! Я перепугалась сильно, уже давай себе накручивать, побежала на узи скорее. Сказали все в норме, а мажет и живот ноет - это типо овуляция :eek: Я тогда очень ,конечно, удивилась. Было такое один единственный раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 16:54     Ответить с цитатой

Подниму тему, очень давно никто тут ничего не писал видимо у всех всё хорошо ✊.

Прочитала всю тему, и понимаю что многим так ничего и не нашли, а если нашли то это либо эндометриоз, либо полип.

Расскажу и я свою историю, до беременности у меня месячные были регулярные+ - несколько дней (что норма) сами месячные (без боли) шли ровно 5 дней никакой мазни ни до ни после М никогда не было за исключением когда забеременела в этом цикле была задержка 🤣, тянуло низ живота и были то жёлтые то розовые выделения мажущие.

После родов всё конечно же изменилось я уже точно не помню сразу и спустя какое-то время (судя по календарю отметки делала) стало мазать то до то после М. Мажет конечно же не сильно больше это следы на салфетке на белье крайне редко. На УЗИ то эндометриоз ставят то нет, была киста эндометриойдная которую удалили 1,5 года назад и все врачи мне говорили, что это нормально при эндометриозе. Хорошо, что ещё ничего не болит. Ну и ладно на том я и успокоилась.

Сразу скажу что своего врача у меня нет (никак не могу найти, каждый раз хожу к новым всё в поиске 😒) а тут пошла опять к новому врачу (на профосмотр, без жалоб) так она говорит, что не должно мазать, посмотрела меня на УЗИ не в тот день (11 или 12 ДЦ) говорит что есть полип, и посмотрела результат УЗИ прошлого года перед тем как делать УЗИ в описании и заключении всё ок никаких полипов нет а на картинке которая приложена она говорит что это полип 😡🤔🤔 и тут же говорит что знает этого узиста, доверяет ей, что этот врач никогда ничего лишнего не пишет. УЗИст у которой делала в прошлом году УЗИ мне все объяснила и тоже сказала, что всё хорошо (и врач смотрела и ничего не сказала) как такое может быть... завтра иду на УЗИ и кольпоскопию 8 дц (как всегда немного мажет на салфетке следы крови). Теперь переживаю неужели за столько лет никто не разу не увидел полип 😡🤔. Что то прям расстроена. 😭 Я тоже считаю что не должно ничего мазать до 10 дня 🤷 но что есть то есть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 21:46     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
ой, девочки и у меня такая же фигня...причем уже больше двух лет...

мажет дня за 3-4 до М...иногда этот интервал увеличивается, иногда уменьшается...и после М так же...в середине цикла раньше тоже было...сейчас тфу...тфу...

всегда М шли как часы...но после приема ОК началось...гормоны в норме проверяла...вот тоже подозреваю эндометриоз или воспаление слизистой влагалища

Что у вас всё таки было? Нашли причину? Времени конечно прошло много, как сейчас также мажет или всё прошло?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Поляна писал(а):
У меня тоже такая мазня. :-( Началась полгода назад. Такое ощущение, что месячные по 10-12 дней идут, только очень скудные. Очень напрягает. :moderator: Цикл всегда был нерегулярным, а теперь и вовсе непонятно, когда начинается, когда заканчивается. Гинеколог никак на мои жалобы не реагирует, говорит, что всё в норме. Хорошо, что тему эту увидела, покажусь, пожалуй, другому врачу.

Нюточка, отдельное спасибо, очень полезная информация!
вы хоть и давно писали, скажите что у вас как то решился вопрос? Что было? Как сейчас обстоят дела с М?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 22:37     Ответить с цитатой

Вообщем сходила я сегодня на УЗИ и кольпоскопию. Как она и настаивала полип есть 😒😢, кольпоскопия хорошая. Но почему то мне кажется что врач ошибается, ну во первых она долго смотрела и не могла понять что у меня с яичником левым искала она у меня там кисту? (с чего бы? а яичника нет он удален) 🤦‍♀️ плюс ко всему прочему почему то она к прошлогодней картинки прицепилась, что там полип. Что то меня прям сомнения берут 🤷 кстати мазни сегодня 8 дц уже нет утром слегка что то было. Также поинтересовалась платно ли я буду делать или бесплатно, (на что я ответила, что хотелось бы конечно бесплатно, но если цена будет адекватная то бы и платно сделала бы, также дала рекомендации хирурга который делает рецектоскапия (если не ошибаюсь так правильно называется процедура когда удаляется только сам полип и место прижигается, рецидивов с таким методом нет, а то что бесплатно делают то там просто выскабливание всю полость матки полип просто срезают и всё остаётся и очень часто рецидивы. Возможно конечно она из лучших побуждений дала контакты, а может из корыстных побуждений...) Вот незнаю почему то закрались сомнения и всё тут... Думаю понаблюдаю ещё 2-3 месяца за мазней и схожу на УЗИ к другому врачу, а там уже буду думать про удаление если подтвердиться. Знаю,что полип если он есть то он сам никуда не денется если с месячными не ушел.. Пишу просто чтобы выговориться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах