Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Бассейн для беременных в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барсик1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Бассейн для беременных Ответить с цитатой

Предыдущая тема здесь >>>

Поделитесь свежей информацией кто куда ходит на акву или просто поплавать.Интересуют занятия по по вечерам, все таки беременные работают до декрета.По выходным летом я думаю будет неактуально, дачи, природа, а то и так уже истосковались по природе с такой погодкой.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laire
Студент
Студент


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 2811
В дневниках: 40
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Чего-то нет варианта "да, потому что я люблю плавать, вне зависимости от беременности" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Я ходила в гранд арену. Мне не понравилось. Занятия идут 45 минут в воде. В принципе под конец занятий начинаешь замерзать. Тренер говоит либо мы остаемся на растяжку - что желательно для этого вида занятий либо идите греться. После занятий пойти пять минут погреться нельзя, так как с тебя снимут следующее посещение. В итоге я лично не всегда понимала когда уже МОЖНО идти греться - растяжка ли это или занятие еще идет. В конце концов у меня защимило нерв от холода так, что я вообще еле ходить могла :cry: Тогда мне доктор запретил ходить в босейн и прописал гомеапотическую мазь. После некторого времени спина прошла, а в босейн я больше ни ногой. Сейчас думаю, что надо было искать басейн с теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:13     Ответить с цитатой

я ходила год назад в бассейн центра Жемчужина, мне очень нравилось, вода очень теплая и занятия классные, потом можно в сауне погреться, на счет сауны я сначала сомневалась, хотя очень люблю банное дело :oops: , потом не вылазила из сауны :)
Ходила до 40 недели, на 40ой не пошла - проспала :oops: потом так не хватало пропущенного занятия
Анна Додонова, спасибо :give_heart:
Со следующей беременностью точно пойду раньше в бассейн и постараюсь в этот же ;)
Анна Додонова писал(а):
Всем привет! Продолжает (уже 9 лет) работать бассейн психологического центра "Жемчужина" Это бассейн в школе, 12м, глубина "по грудь", теплая вода 30 градусов, проточный+моется, без хлора, занятия по специальной авторской программе телесной водной терапии (очень мягкие и приятные), сауна включена в посещение. Можно приходить с мужем! (даже желательно наличие партнера, т.к. много парных упражнений). Занятия ведет опытный инструктор, на вопросы отвечает :-)
Бассейн находиться по адресу: ул. Добролюбова 113, школа№16, занятия вторник с 18 до 20ч, суббота с 12 до 14ч (раздевание-одевание входит в это время, сауна тоже). Стоимость разового занятия 500р, для пары 650, есть абонемент 450 и 600р соответственно. Запись по моему телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Барсик1 писал(а):
Поделитесь свежей информацией кто куда ходит на акву или просто поплавать.Интересуют занятия по по вечерам, все таки беременные работают до декрета.По выходным летом я думаю будет неактуально, дачи, природа, а то и так уже истосковались по природе с такой погодкой.....

тоже интересно.
сама ходила 3 раза уже в кузьминские бани
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Может в каких бассейнах для беременных, можно ходить мамам с ребенком 2х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Барсик1
Прсто поплавать я хожу в бассейн Спартака, вечером заход есть на 19 часов, есть позже. Водичка прозрачная, можно брать там "жилетки" или не знаю как правильно называется, но пристегиваешь за спину и можно так на нем зависать или "плавать" вертикально, совершая интенсивные движения ногами. Весь июнь они еще будут работать. Разовый билет стоит 180р., только справку прихватите от гинеколога (ну или там есть врач, наверное может оформить) Акваэробика по-прежнему есть в Акватике, но там бассейн маленький и занятия только днем, а так тоже неплохо.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Mama Lara
А у вас на сайте можно посмотреть информацию? Хотелось бы узнать бассейн большой? Там поплавать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Diamond Dragonfly
Сайт у нас обновился и новые фото еще не разместили,
Бассейн достаточно большой 15 метров, но не стадионный.
У нас час занятие, из низ 30-40 минут с тренером в бассейне, а потом свободное время для хамама, финской парилки, душа впечатлений, можно и поплавать ;)
_________________
Руководитель школы для будущих родителей ЦНМТ, педиатр, клинический психолог Лариса Свиридова



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
dari-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 31
Откуда: Нск, Кировкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:49     Ответить с цитатой

а мне вот просто хочется поплавать в бассейне, без аква аэробики, в чистом и без ужасного запаха хлорки. вот не знаю куда пойти(( на море в этом году думаю не буду плавать, ездили на пляж а там что-то так грязно, да и Г не советует в наших водоёмах вообще купаться, а так хочется поплавать. подскажите такой бассейн))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:27     Ответить с цитатой

девочки... а я расстроена... обзванивала бассейны и те, что наиболее удобны по месторасположению ведут группы для беременных исключительно в дневное время, а в выходные вобще занятий нет... :-( а так хочется спинку побаловать...
а просто плавать я не очень люблю, хочется именно целенаправленных занятий.... это как-то дисциплинирует.... что же делать? :eek: неужели ждать декрета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Msduet
Ну вот на Котовского(куда я не попала из-за времени, мне наоборот утром удобнее) есть группа среда 18-30 и суббота 11-00, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Msduet, в "Акватике" (Фрунзе, 5) есть занятия по субботам в 14-00. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Diamond Dragonfly
спасибо... но это для меня слишком далеко... я просто не буду успевать после работы...
Warma
спасибо, а среди недели нет? или подскажите контакты... не могу в гисе найти их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Msduet, занятия проходят по средам и субботам в 14-00,
218 86 82 - фитнес-клуб "Акватик". :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах