Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
твайлад
Фея фертильности 2021
Фея фертильности 2021


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 14:34     Ответить с цитатой

А у нас поиски платья на выпускной. В магазинах вообще ни чего приличного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 14:35     Ответить с цитатой

В первый раз так с записью. Обычно позвонят и перезапишут. Так с неврологом было.
А тут такая фигня.
И доча все никак уснуть не может. Вроде только и просыпается. Эхх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Anya81
Даже представлять не хочу. Я бы уже рвала и метала. Остро реагирую на такое :-( Сегодня сына записала к врачу, домой приехали, глянула в календарь и накладка. Я сразу вспыхнула, но как только разрулила ситуацию - выдохнула. Вообще какой-то конец мая загруженный у нас получился.
твайлад
Удачи в поисках. У нас в садах сейчас тоже выпускные. Сын в след году выпускается. Как подумаю о поборах :eek: а у меня и доча основную школу заканчивает в след году...накладненько, чую, выйдет.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Snefrid
С прошедшим ДР сынулю :4u: Здоровья и успехов! Друзей хороших! Сколько парню уже? Каникулы это хорошо. Мы еще в школу ходим, на уроках сидим, но чем там занимаемся не знаю, хвосты подтягиваем. Моя вчера до 12 ночи рисование делала.

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:

Девочки, сына пригласили на ДР к девочке ( 6 лет.) Чего такого подарить? Девочка любит пазлы складывать. Но хочу другое что-то подарить. Думаю алмазную мозайку. Кто-то пробовал своим девочкам? Потянет? Есть еще наборы для мыловарения дома. И дальше не знаю что. 🤔
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 3:24     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Поздравляю!! :in_love: Сынок - это здорово!! Хотя я вот второго тоже хотела бы дочу))

Девочки - это сегодня день такой видимо! Возила сына сегодня в бассейн на занятия, не говорю уже о то что весь день себя чувствую не очень, в общем спустя 45 минут, звонит мне ребёнок (хотя обычно он выходит спустя час - 1.20).. Я сразу : что случилось? А он мне что всё хорошо, но тренер не пришёл... Что прождал его и нету. Я сразу же к администратору, мол был ли тренер, а они не знают, я позвонила ему, а он оказывается приболел и сегодня не поехал, в группе предупредил, но нас в этой группе нет :aga-aga:
А мы ещё так не хотели ехать, но я настояла, потому что осталось там 3 занятия доходить и потом перерыв уже на лето..

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Антя
Спасибо большое! :in_love: 11 лет исполнилось. Уже жених)))

Мы как-то дарили мыловарение сестре, ей понравилось! Но она любит всё такого плана ) В школе у ребёнка был мастер - класс по изготовлению бомбочек для ванны, вроде понравилось всем. А ещё интересно рисование на воде.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Мы ещё любим настольные игры)) Всегда актуально! Свинтус, шахматы, Дуббль, Бургер, бродилки : Гравити Фолз спасти Пухлю и, Большая Бродилка, Зомби в Доме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 9:53     Ответить с цитатой

твайлад
Спасибо :love: [/url]

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Anya81
Кошмар, просто кошмар :eek: К сожалению, и у нас в поликлиниках такой бардак - это обычное дело :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

твайлад
Только вчера отгуляли выпускной в садике, а неделю назад - конкурс танцев. Оба нарядных платья покупала в H&M :-)


Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Антя
Мы с дочей сейчас собираем алмазную мозаику. Скажу честно, в основном я собираю, она ленится :-( Возможно, надо было детскую купить, а не взрослую. Но и доче моей не 6, а уже 7 с половиной :nea:

Моя тоже идет на др к девочке завтра, девочке исполняется 7. Дарить будем 3 книжки:
Дневник первоклассника - там сам ребенок заполняет впечатления о каждом школьном месяце, про уроки, друзей, экскурсии, погоду, настроение и тд. У сына такой был, доче тоже купила :-)
Дневник каникул - там заполняет все ребенок про каникулы и путешествия, тоже был у сына, купила и доче
Книжка, у которой листы покрыты черным напылением, а под ним - цветные рисунки. Прилагается деревянная палочка, которой надо черный слой сосребать. У дочи есть, прикольная штука :-)

Набор мыловарения у нас был, очень понравился :pyatak: Вообще всякие креативные наборы я приветствую, изготавливали мы и свечи, и духи, и блески для губ, и бомбочки для ванн, собирали украшения из бусин, шили мягкую игрушку, сумку. Набор мини тепличка плюс семена очень понравился :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Snefrid
Спасибо за поздравление :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 14:29     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Доча - прелесть! :in_love: С окончанием садика! :dance_girl:
Как себя чувствуюешь?
У нас H&M закрылся в связи с событиями... :-(
Антя
Я ещё видела, что есть деревянные пазлы, тоже хвалят.
Есть такие большие художественные наборы для рисования, там карандаши разных видов, фломастеры.
Мне вообще всегда казалось, что девочкам подарок выбрать проще, чем мальчикам :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 15:29     Ответить с цитатой

Snefrid
И в правду жених уже! :vesna: Вот и не будь в группе :-( остаёшься неинформированным...

Snefrid
АэлитаЛТ
Вот я остановила свой выбор на мозайке алмазной или мыловарении. Я так понимаю, что нужна усидчивость. Если девочка пазлы сидит складывает, значит мозайку осилить должна. У нас продаются 5+ с детскими картинками и милыми животными по вполне взрослой цене :hihi: И мыловарение тоже интересно, хоть и пишут 8+ А про деревянный пазл спасибо. Мне как раз старшей подарили такого тигра. Интересно то, что кусочки этого тигра это маленькие животные 5ballov Я и забыла про такой вариант.

АэлитаЛТ
С выпускницей красавицей! :in_love: В добрый путь!
Шить мсягкую игрушку самой интересно. Помню сыну подарили родственники заграничные такого плана набор: Маквина нужно было сшить из деталей и набить синтепоном. Тоже вариант, спасибо. Осталось найти :aga-aga:

Спасибули, девочки. Понакидали мне идей очень хороших! :obnim:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Зашла в электронный журнал к старшей дочке, посмотреть оценки какие выходят. Стоит прогул и пишут необоснованный. Как в школе учителя вообще живут? Дочь выступала за школу, заняла 2 место, её фото крупным планом на сайте школы с кубком и медалью. И учитель ставит ей необоснованный прогул? Её забирал с урока другой предметник, неужели между собой не могут договориться? :cranky:
Это уже не первый раз, но я продолжаю удивляться... :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Snefrid
Спасибо за комплименты :-)
Чувствую себя отлично :-)
Про H&M чет не подумала :oops: , тогда действительно сложно, у нас точно нет ни одного другого магазина, где были бы нарядные платья :nea:

Про пазлы еще вспомнила, сыну примерно в этом возрасте покупались 3д пазлы. Из картона собирались известные здания, напр. Эйфелева башня, Пизанская башня, Колизей и тд. Еще покупали 3д пластиковый пазл, из прозрачного пластикла под стекло. Собирали череп :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Антя
Спасибо за добрые слова :-)
Детская мозаика точно должна подойти :-)
У нас ставят прогул даже за школьные экскурсии, при том, что всего в год можно пропустить только 30 уроков. Т е 5 дней примерно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 17:34     Ответить с цитатой

У нас есть прогул по болезни, прогул по уважительной причине и неоправданный прогул -он выделяется красным и бьёт в глаз, как заходишь в журнал этот. :-(
Говорю мужу, что нужно написать пару ласковых, но он против, мол нечего уже нервы трепать... но я дочке скажу в школе подойти к нему (учителю), объяснить, нам до упора ходить, до 31 мая.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 18:44     Ответить с цитатой

Антя
По поводу прогула, я б сходила к тому, кто забирал и показала, что поставил другой педагог. И вместе уже сходили бы к тому, кто прогул поставил

Добавлено спустя 38 секунд:

АэлитаЛТ
С выпускницей :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 19:16     Ответить с цитатой

Anya81
Ай. Думаю дочка разберется. ;-)


Знакомая моя родила и теперь ездит мне по ушам. И очень не красиво как-то... или я так воспринимаю. Прям сама себя не похвалишь так никто и не восхитится. Я слушаю и молчу. Но это все происходит так часто и подолгу, и одно и тоже, что я перестала брать трубку. Куда пропала Большая вредина? В этой темке еще ни разу не отписалась :idontno: Она бы мне сейчас выписала отрезвляющих люлей :lol: Короче, знакомая моя нахваливает какая она молодец, какая она скрытная и вся прекрасная и вообще в 40 лет уже бабушками становятся, а она весь мир переплюнула и стала молодой мамочкой и т.д и т.п. Но на что я обратила внимание в её разговоре, так то, что она пьет аспирин. Просто так пьет по её словам, без назначения. А потом услышала от неё же, что ей Г сказал, что нужно пить и она молодец, что пьет... вообще дама оч много болтает и всё делить нужно на 2 или даже на 3. Но вот именно эта информация про аспирин меня как-то расстроила: почему мне такого никто не говорил никогда? Я была у этого Г даже сейчас, когда лежала в больнице, дважды, а еще и до этого тоже. Болезней нет у моей знакомой, что бы его ей вот так назначать, но при этом она в курсе и принимала.
Чет и рассердилась, и взгрустнула я. Если бы да кабы... :aga-aga:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 22:48     Ответить с цитатой

Антя
Вредина в больнице планово лежала, вот только пару дней как выписали. Поэтому ещё и не дошла до нас :aga-aga:
Ну а про назначения, мне как оказалось, тоже можно было все сделать раньше и сейчас было бы проще. Но я стараюсь отпустить ситуацию. Все равно только переживать зря. Эхх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 0:03     Ответить с цитатой

Anya81
Антя
Правильно, нечего переживать и расстраиваться! Только нервы трепать, а там ещё ж кортизол :uzhe: Который тоже может подпортить всё. Так что лучше все позитивнее! :girl:
Это она видимо нашла свободные уши :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 0:19     Ответить с цитатой

Anya81
Понятно. Да, Света собиралась на плановую в марте еще. Скорейшего восстановления 🌺

Snefrid
Ой, нашла уши свободные, это точно. Я все хорошей для всех хочу быть...а про себя забываю... :nea:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 22:28     Ответить с цитатой

Anya81
Спасибо :-)
Антя
Не бери в голову, наверное эта дама про аспирин прочитала в интернете, а врач просто подтвердил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 27 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах