Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Попробуй по давать другой фирмы, творожок и кефир. Кальций нужно.
Моей дочере много чего говорили, но мы кушаем молочку, куриное...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 21:21     Ответить с цитатой

Snegi
Спасибо , попробую что-нибудь подобрать. У Макса опять зубки начали резаться :eek: И как обычно сразу 4 зуба, десна набухли - психует целый день. Есть обычную еду отказываеться. В общем "весело" :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Snegi
У вас как дела? Щёчки наедаете? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Конечно наедаем :in_love: растём, едим...
Много зубчиков вылезли? :oops:
Конечно пробовать надо, а без молочки тяжело...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 8:23     Ответить с цитатой

Snegi
У Макса пока 6 зубов, два снизу и 4 сверху. Десна набухли опять два сверху и два сверху. Хотя в прошлый раз когда прорезались 4 сверху нижние тоже набухли, как-то не равномерно получается))) Вчера пришлось дать Нурофен вечером чтобы хоть как-то обезболить, мама ещё пугает что "глазные" клыки (не знаю как правильно называется) самые тяжёлые и болезненные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 16:35     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
А мазь тлт гель специальная не помогает? Боже это снова меня ждёт :eek: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 17:50     Ответить с цитатой

Snegi
Не всегда к сожалению. Из гелей только Калгель как-то ещё помогает, на Халисал реакции вообще нет что наносили что нет.

Да у вас впереди всё ))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Макс осилил слово - папа :haha: Теперь целый день только папа - папа :haha: Папа тает как мороженое под солнцем когда слышит :haha: Самое смешное и не много обидное, что папа так ласково произносит прям мяукает, мама так ласково не говорит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 21:56     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Ну да папы такие :lol:
Блин, сейчас глазом не успею моргнуть и у нас папа будет говорить :haha:

Сегодня вообще не спит, 2 часа на улице и всё, на руках и никуда. Орёт :eek: и папа наш заболел под 39 температура.... И сын руку сломал, поддержки нету никакой :sad_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Snegi
Колики начались? Да уж, ситуация... Крепись а родные пусть скорее выздоравливают .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Нам при коликах очень хорошо помогал этот массаж, но нужно делать 10 минут не меньше. На всякий случай оставлю ссылку.

https://youtu.be/u7EmE_PG930
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Спасибо :give_heart:
Кто б знал, колики или нет🤧ничего нового не ем, ем как всегда. Ничего нового, бури идут :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:59     Ответить с цитатой

Snegi
Так не всегда еда мамы вызывает колики, на сколько поняла из статей и постов что читала никто не знает их причину наверняка . Самое интересное объяснение что прочитала, это то что дети рождаются со стерильной микрофлорой и налаживается пищеварение, заселяется полезные микробы и т.д. Сил и терпения .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 2:30     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Да я ещё думаю из за стресса, в пятницу стресс сильный был... Переживали что молоко пропадёт, вот накормила его стрессовым молочком :haha: вот и капризы, я думаю на это :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 10:17     Ответить с цитатой

Мартовский Кролик
Думаю, второе мнение все же не помешает)

Пусть зубки поскорее прорежутся и не беспокоят) @@@@@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Snegi писал(а):
Боже это снова меня ждёт :eek: :haha:

Я почти всю беременность так думала про роды) :haha:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Мартовский Кролик
Цитата:
Макс осилил слово - папа

С достижением! 👍 Как клёво! 😍

А мой вообще ничего не говорит, никаких слогов даже. Я быть может и не парилась по этому поводу, но пед на каждом приёме спрашивает, ЧТО уже говорить начал. :aga-aga:
Зато стал характер проявлять - если что то хочет сделать, а ему не даёшь, начинает протестовать с визгом)) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мартовский Кролик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.18
Сообщения: 189
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 10:58     Ответить с цитатой

Snegi
Да, стресс мамы хорошо передается ребенку :aga-aga: тут даже без молока, к примеру я нервничаю и Макс весь день капризничает по поводу и без.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

steinlana
Не переживай! Заговорит, просто Макс у нас болтливый))) у него с рождения были свои звуки которыми он общался :haha: к примеру "ГИ" обозначало что держитесь я вам сейчас устрою :haha: Хотя я сама заговорила очень поздно, только к 2 годам. Ожидала подобного и от Макса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 15:06     Ответить с цитатой

steinlana
Про Роды тоже думала так же, под конец особенно :haha:

Мартовский Кролик
Ох, увы это да... Спокойствие, только спокойствие :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Snegi
Здоровья вашей семье! @@@@@@@@

У малыша, скорее всего, желудочек крепнет, учится работать)) Поэтому беспокоится малыш) Марк тоже у меня первый месяц гудел, только на руках или с титей под боком успокаивался)

Мартовский Кролик
Цитата:
Не переживай! Заговорит

Так вот он у меня до 6 месяцев активно гулил, и слогами тоже) А потом, как отрезало)) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 40 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах