Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 386, 387, 388 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Нам просто повезло наверное, у нас нет шумных соседей ни с одной из сторон. Или швы запенены между нами :haha:
Читаю и радуюсь - как же здорово, что у меня нет дачи. Ещё бензопилы с утра мне не хватает
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka не, дача - это прикольно :haha:
Но сейчас вышла из бани, с одной стороны все тот же дыц, а с другой "учили отец мой да мааать, любить так любить, гулять так гуляяять"... И все ещё поют дядьки :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Сб Май 28, 2022 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:07     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
ааа, все понятно, все равно прям впечатляют рекомендации

А мы приехали с шашлыков, и что-то я притомилась. Муж еще утром ездил мангал нормальный покупать, а то цены на одноразовые совсем негуманными стали

А вы одноразовые прям выкидывали сразу?
Наш одноразовый нам прослужил 7 лет

Мне кажется, все используют одноразовые максимально долго :haha: у нас тоже когда-то был такой срочно куплен, тк забыли, и потом ещё ооооочень долго эксплуатировался.


Сходили в КАРО, то ли на дачах народ то ли кино перестали смотреть, в практически пустом зале сидели. Смотрели "Точка кипения", ну, так... Скорее приятно в кино посидеть, чем интересен фильм. У меня было ощущение, что я смотрю фильм про подружкину работу :haha: рейтинг 7,0, я бы даже 6,5 поставила.

White suede писал(а):
Дюша
Мама мне говорила, что то морковка почти не всходит у нее, и кабачки всходили очень медленно.
А у нас сойка прилетела:

Какая прелесть!


White suede
Сначала :eek: потом :lol:

Talina
Как шоу?


ol_e4ka писал(а):
Нам просто повезло наверное, у нас нет шумных соседей ни с одной из сторон. Или швы запенены между нами :haha:
Читаю и радуюсь - как же здорово, что у меня нет дачи. Ещё бензопилы с утра мне не хватает

Вот о том же думаю molba чтобы в доме кто-то буйгый был, ттт, это мы, наверное, самые шумные с металлом и роком, что муж слушает :lol: но он не по ночам. И на даче никаких бкзармкгв с музоншм. Помнится в прошлом году через кучу улиц доносилось раз что-то, но только потому, что мы спали с открытой дверью на балкон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:14     Ответить с цитатой

А у нас тишина :haha: приличные люди -мои соседи :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелковая кисочка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 4651
Откуда: Россия-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:41     Ответить с цитатой

White suede
Прелесть! У вас шелковица поспела?
Ням-ням! Я ее ела в Краснодарском крае первый и последний раз лет эдак 40 назад :oops:


Последний раз редактировалось: Шелковая кисочка (Сб Май 28, 2022 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Непростая
Шоу с переменным успехом. Очень выигрышно смотрелись коллективы и фейерверк.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:47     Ответить с цитатой

У меня сосед, нехороший, вывез кота на дачу на самовыгул и считает, что тому прям отлично. Сам сосед на даче не появляется. А кот совершенно не приспособлен жить на даче. Даже из низенькой бочки попить не может (Муся моя на раз два из нее пьёт), мышей не ловит. Как приезжаю на дачу, слышу истошный крик кота. Налью воды в миску, пьет как пылесос, не из миски не может пить. Ест всё время как в последний раз. Жалко его до жути. Сегодня вот решил меня поддерживать морально, пока я поливала и ковырялась на огороде - ни на шаг не отходил. Может его проглистогонить да ошейник от всякой фигни надеть? Не знаю даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:56     Ответить с цитатой

Непростая
Кинотеатры наверное сильно пострадали ..

Мы сегодня в новат ходили, полный зал)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 0:22     Ответить с цитатой

Tyupochka тварина :evil:
Я бы забрала кота :aga-aga: :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 0:29     Ответить с цитатой

Шелковая кисочка писал(а):
White suede
Прелесть! У вас шелковица поспела?
Ням-ням! Я ее ела в Краснодарском крае первый и последний раз лет эдак 40 назад :oops:

Да, уже пару недель, как едим. Вкусная очень))
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 7:05     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Tyupochka тварина :evil:
Я бы забрала кота :aga-aga: :oops:

Мне кажется он его вывез по какой то проблеме( обычно так делают с некастрированными) и оставит он кота там осенью....конечно лучше его пристроить прям сейчас, типа потерялся.... Хотя сосед наверное только порадуется...
А может и нет, у нас были соседи на даче, которые принципиально не кастрировали котов... Ну они у них очень быстро менялись...Один прожил несколько лет, но сколько он пережил боев и лечения, в итоге тоже умер... Так потом у них сын забрал нового кота и кастрировал....Этот кот живет долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 8:30     Ответить с цитатой

Дюша
Вот подумываю в эту сторону. Единственное что меня беспокоит, как наша злюка Муся к нему отнесётся, когда привезём ее. Она же вообще никого на своей территории не терпит. Этого тогда ещё чикать надо, кажется мне , что он не кастрированный. Из дома фотку покажу, с дачи не грузится. У него уши подрезаны и хвост тоже. Впервые вижу такое.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Катель_
Я просто не знаю, поэтому спрашиваю - что такого с некастрированными котами происходит, какие с ними проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 9:05     Ответить с цитатой

Tyupochka
Мне кажется- сперва с соседом поговорить надо... У нас все коты на даче, которые живут там- периодически ходят по соседям- побираются с песней: сами мы неместные...даже те, у которых хозяева тоже живут там). Может ппосто- вы редко видите соседа? В любрм случае- до действий- с ним разговор нужен
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 9:13     Ответить с цитатой

mamakati
Поговорить можно было бы, если было бы с кем. Мы каждый день на даче, иногда с ночёвкой, если не ночуем, то вечером муж приезжает обязательно поливать, иногда я прихожу утром или днем. Вторую неделю соседа вообще нет. Дом закрыт, кот на улице, пытается на подоконник бани примоститься. Поставила ему коробку у нас вчера, лежит в ней, не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульяшка-букашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 9:26     Ответить с цитатой

Tyupochka
Благое дело сделаете, если кота решили забрать.
Первый месяц очень трудно будет с ними, особенно, если Ваша злюка. Я покупала успокоительное своему коту и можно ферромоны в розетку ( как от комаров). Помогает!


Последний раз редактировалось: Ульяшка-букашка (Вс Май 29, 2022 9:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 387 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 386, 387, 388 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах