Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как оторвать ребенка от гаджетов без слез и истерик
Метод французского психолога Изабель Филльозы

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 17:49     Ответить с цитатой

прописные истины. ,попробуйте подростка оторвать от телефона... ничего полезного не взяла из рекомендаций.
Вернуться к началу
           
 
.... (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 18:49     Ответить с цитатой

sirenaav
И что тут такого ?
Вернуться к началу
           
 
Skazkinson
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.07.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Лучшее решение подобных вопросов всегда - дать альтернативу. Забирая предлагай. А простыми заградительными методами и лишениями родитель ребенку ближе не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 20:24     Ответить с цитатой

ольга (Гость) писал(а):
прописные истины. ,попробуйте подростка оторвать от телефона... ничего полезного не взяла из рекомендаций.

Согласна, ничего полезного в статье не нашла.
Предлагают пару вопросов задать ребенку и вуаля, он готов бросить игру)).
То, что с детьми надо общаться и не заменять телефоном - и так понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9561
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 9:55     Ответить с цитатой

"Кого из монстров сложнее всего убить"...Наверное, я устарела,но одна эта фраза вызывает отвращение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арабей Евстратий (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 22:14     Ответить с цитатой

Я как сам 14 летний подросток вижу что если я буду 1.5 часа играть в игры то хуже не буду. Темболее есть Достоевский и мой любимый велик на котором люблю гонять. Если вы купили сыну телефон то вы сами виноваты, а не дети. Купите ему велик или вертолет на пульте. Познакомьте с хорошими друзьями и найдите что-то интересней игр, а не этой статьи. Не надо портить детство. Темболее вы не даёте ребёнку то чего он хотел до телефона или с самим телефоном, например велосипед, самокат, может быть на какой-то кружок ходить. Короче родоки хватит фигнёй страдать.......
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах