Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:31     Ответить с цитатой

Иностранка писал(а):
Галина Львовна
Вот у нас как раз-таки 2-й корпус.
Настраиваюсь исключительно на приятный и спокойный отдых, поэтому собираю всю подробную информацию заранее :type:


Это очень важно! - Хороший настрой. Все будет отлично! Соберетесь в Афон - звоните! ))
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Галина Львовна
Спасибо!!! :give_heart: но я думаю первый раз мы до туда не доберемся :haha: будем пока обследовать ближайшие к проживанию окрестности :vesna:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финтефлюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Спасибо за подсказки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 8:07     Ответить с цитатой

Доброе утро, страна :give_heart:
Я тут подумала, переиграть маршрут - сначала по побережью, под конец в Абхазию... У нас обратный рейс утром, в аэропорту надо быть часов в 7-30 утра. У кого есть опыт прохождения границы ранним утром?) сколько вобще добираться до аэропорта из Абхазии?
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 8:55     Ответить с цитатой

На автобусе от Афона с остановками и заездом в Гагры, по моему, я ехала 2 часа.

Пишут, что ночью на границе свободно. Утром и вечером едут экскурсионные автобусы, тогда ожидание удлиняется. Я вспомню, где читала и сюда точное время напишу. По моему, с 7 до 9 и с 18 до 20 на Псоу автобусы подъезжают.

Из тг канала:

Когда лучше всего переходить российско-абхазскую границу?

В интернетах публикуют разные байки о том, что летом якобы сутки занимает переход российско-абхазской границы. В пик сезона (июль и август) время перехода естественно увеличивается, но не так значительно. В межсезонье время перехода границы 10-20 минут. Ну а летний сезон займёт переход в среднем от 30 до 50 минут.

Да, бывает что происходит наплыв людей и время увеличивается до полутора часа, а может и до двух. Но мы ведь говорим о среднем времени. А средняя цифра формируется с учётом всего времени.

Когда точно будут очереди? С уверенностью можно сказать, что в сторону Абхазии это с 7 до 9 утра в летнее время. Почему? Потому что все экскурсии из Сочи и Адлера переходят границу именно в это время. В обратную сторону также будут очереди, но ближе к вечеру. Все экскурсии возвращаются в среднем от 18:00 до 20:00.
Когда меньше всего людей на границе? Ночью.
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Галина Львовна
Спасибо за ответ!
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 887
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Пицунде останавливались? Можете порекомендовать место? Хотя бы место, где тихо, море близко, до кафе пешком дойти, магазин рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Rина мы переходили в прошлом году рано утром, все отлично прошли, минут 30, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nolana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Катуниха
Если интересует ГД в Лдзаа, то отправлю в личку, где в прошлом году были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Rина
заложите сутки на обратном пути в Адлере, спокойно поедете без нервотрепок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26670
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Галина Львовна

Ваши фото использовали для оформления странички ВКонтакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Галина Львовна

Ваши фото использовали для оформления странички ВКонтакте?


В группе? Да, это мои фото
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26670
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 7:15     Ответить с цитатой

Галина Львовна

Они недавно открылись?
Подскажите, может знаете, где находится у них трёхместный номер? Сильная слышимость в номерах? Кухня мешает звуками / запахами?
Смутил факт несоответствия цены в группе и по звонку, интересно, приедем ещё выше цена будет?
И факт предоплаты за двое суток, которую не возвращают даже при форс мажоре


Но ваш отзыв понравился, настроились туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 209
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Галина Львовна

Они недавно открылись?
Подскажите, может знаете, где находится у них трёхместный номер? Сильная слышимость в номерах? Кухня мешает звуками / запахами?
Смутил факт несоответствия цены в группе и по звонку, интересно, приедем ещё выше цена будет?
И факт предоплаты за двое суток, которую не возвращают даже при форс мажоре
Но ваш отзыв понравился, настроились туда


Да, в июле прошлого года начали.
Я жила и в экономе #2 и в стандарте #5, они на втором этаже, входы расположены с разных сторон. Мне звуки от соседей не мешали, стены хорошие. Если звук идёт, то через дверь. Но отдыхали люди спокойные, никто особо не шумел. Я когда ехала, то выясняла не будет ли там алкашей каких нибудь? )) Но там семейный отдых, Слава богу. Рафик нам поляну накрыл 1 раз как первым поселенцам и все. И была дама из Луганска, шикарно поющая, но все ее слушали с удовольствием. И тоже пели. Но это тоже всем было в радость. Особенно мне. В сторону гор там стоит подстанция, я ее слышала 1 день, потом не слышала.

Кухня на первом этаже. До меня ее запахи не доходили. Стандарт расположен над столовой, эконом с другой стороны. Сейчас они сделали вторую кухню. Но куда будут идти запахи, смогу сказать, когда буду там. В прошлые разы мне они не мешали.

Если цены в табличке устарели, то я ее исправлю. Я уточню.

Брони мало где возвращают, насколько я знаю. Иначе этот бизнес будет убыточным.
Даже не знаю, как тут лучше поступить. Взвесьте все ещё раз.
_________________
Ткани из Америки для рукоделия
8 913 891 61 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26670
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Галина Львовна

Большое спасибо за ответ!
Получается, вы страничку ведёте? Это ваши знакомые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 115 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах