Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 21:21     Ответить с цитатой

bliss19
Нет, в этом году тут отдохнём. Мы с мужем не любим пляжный отдых :) в Крыму уже всё интересное посмотрели, с Краснодарской стороны тоже. А дальше…пока как-то не ясно всё.
Вы поедете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 13:41     Ответить с цитатой

Flare
когда успели то)

Добавлено спустя 52 секунды:

Flare
Кавказ ныньче популярен) но наверное не с детьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Flare
Я тут в калининград сьездила недавно. Прекрасное место для отдыха с семьей. Советую. Там замечительная среда для детей и семьи. И очень недорого вышло. Билеты вобще за 6 тыс брали, сейчас, конечно, дороже.
Мы в Турцию в этом году собрались, бронировали для этих всех событий :mad: Так бы тоже не поехала никуда, но деньги терять жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:00     Ответить с цитатой

bliss19
ты по работе ездила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:07     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Нет, я на фестиваль ездила. Без детей и семьи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 16:32     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Я в Крыму была дважды до замужества и дважды мы ездили семьей + мои родители. Нам с мужем достаточно пару заплывов и наш пляжный энтузиазм заканчивается. Мы брали машину на прокат и каждый день куда-нибудь ездили. Дети, если не далеко, то с нами, ну а если далеко - с бабушкой и дедушкой))
На Кавказ если только с родителями, опять же. Они не хотят. А Савка ещё не выдержит. Плюс ажиотаж несколько отпугивает.

bliss19
Я так хочу в командировку на недельку :oops: но не отправляют.
Думаем про Калининград, как вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 19:28     Ответить с цитатой

Flare
Мы вот так и отдохнули в мае, я в Калининграде, муж в Тайланде. От семьи и от детей :lol: Теперь предстоит испытание семейным отпуском :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 0:25     Ответить с цитатой

bliss19
Все равно круто :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Flare
да. думаю сейчас на всех наших курортах ажиотаж будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 11:42     Ответить с цитатой

Привет!
Я бы тоже хотела в Турцию, но пока не рискнули. Было непонятно, кто летает и как, запросто можно деньги потерять. Полетели с Алисой в Сочи, папу дома оставили, отдыхает от нас. Здесь дубак был и дожди, вчера только потеплело до 20. Но зато ребёнок кашлять перестал. Аллергия на цветение берез похоже у нее. Как заболела 30 марта, так выздороветь и не могла. Вот я и начала подозревать, что это не ОРВИ уже. Сюда приехали, всё прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 22:34     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Вы сейас в Сочи? К нам вроде холод придёт через пару дней. Берёза это печаль, только уезжать от нее :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Вот откуда берется эта аллергия на березу :mad: то ли раньше не слышали о таком, то ли не знали, сейчас сплошь и рядом дети с аллергией на цветение...Хорошо, что Алисе лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 10:27     Ответить с цитатой

Зоркий сокол
Несколько дней назад схлынуло, можно возвращаться)

Sh@nyushk@
Да она и раньше была. У папы моего с детства и подруги тоже, сколько я её знаю, лет с моих 6.
В этом году прям очень много пыльцы. Папа перерос и уже несколько лет не пил антигистаминные и я лет 5 без них обходилась. А в этом году был ад, мы «ревели» и чихали даже с антигистаминными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 11:07     Ответить с цитатой

Flare
Дождей то не было в мае совсем. Все и летело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Flare
Ясно. Я раньше не особо слышала, но видимо и окружение у меня раньше было другое, сейчас дети у всех и окружение с детьми, вот и на слуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 0:26     Ответить с цитатой

bliss19
Да, в Сочи сейчас. Сейчас прям хорошо, тепло стало, народу еще не сильно много, школьники еще не приехали. Алиса в этом году молодец, много ходит пешком (в среднем 15 тыс взрослых шагов в день).

Sh@nyushk@
Раньше была аллергия, но не в таком объеме. У моей сестры с детства, она уезжала каждый май, только в 90х сидела дома. В классе она была одна такая. Сейчас у 80% моих подруг и знакомых дети с поллинозом. Экология/продукты или еще что-то... Да и у меня лет 5 назад стала вылезать аллергия на неожиданные вещи. Хоть на березу нет, и на том спасибо.

Flare
Вернемся скоро) Если б знали, уехали бы в начале мая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 53 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах