Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 15:33     Ответить с цитатой

ДоРеМи Что скажете сейчас, имеет смысл гоняться за долларом, или спокойно едем с рублями и не греем мозг?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 16:52     Ответить с цитатой

Tiggra
Мне кажется сейчас уже нет смысла, долар скаканул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
ДоРеМи Что скажете сейчас, имеет смысл гоняться за долларом, или спокойно едем с рублями и не греем мозг?)

Имхо, вообще нет смысла гоняться. Рублей и карты Мир достаточно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 18:32     Ответить с цитатой

ДоРеМи Спасибо :give_heart: , так и думала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 0:39     Ответить с цитатой

Да, сегодня на тур форумах в связи с ростом курса очень напряженно.
Испугалась роста и решила быстро принимать решение. В итоге взяла на все 23 дня Orfeus park 4* в Чолаклы.
Хотела было поселки Кемера, но муж был неприклонен (галька, быстрый набор глубины, а я одна с 2мя детьми, неумеющими плавать ...). А там так красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настасья-я
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 2003
В дневниках: 24
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 1:51     Ответить с цитатой

Aspirin
Вы купили тур пакет ? Я пока думала в какой же отель , и не успела купить по цене что была два дня назад . Вот теперь думаю ждать , или брать . Планирую лететь числа 8 июня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 1:58     Ответить с цитатой

Настасья-я писал(а):
Aspirin
Вы купили тур пакет ? Я пока думала в какой же отель , и не успела купить по цене что была два дня назад . Вот теперь думаю ждать , или брать . Планирую лететь числа 8 июня

Нет, я как то импульсивно (у меня уже выкуплена была база в Белокурихе на 3 недели, но с возможностью возврата), купила билеты Аэрофлота до Анталии со стыковкой в МСК. Отели присматривала (бюджет на отель на 23 дня максимум был 120тр, но нюанс - нужен пологий вход в море), но думала, что начну оплачивать, когда возврат суммы из Белокурихи поступит. А за ночь все отели, которые я присматривала, поднялись минимум на 10-12тр. Я не стала ждать милости от природы (тк, если евро ещё поднимется, то уровень возможных отелей для меня ещё ниже опустится ) и оплатила 50% выбирая из немногих, подходящих мне по хотелкам и бюджету отелей. А потом, прочитав форумы, что у некоторых то цена и в теч дня росла (не только за ночь), перехватила деньги и оплатила до 100%.
В итоге Orfeus park 4* (без перелета) с 12 июля на 1взр +2 реб (8 и 10) на 23 дня вышел 110тр (с обычной "пакетной" страховкой) на Al.
Если бы пошевелилась вчера, цена была бы 96тр...
Тоже думала ждать, но муж утром по дороге на работу позвонил, сказал, что прогноз по евро до 83...жизнь меня к такому не готовила (по оплате). Поэтому решила вопрос сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 7:21     Ответить с цитатой

У Аэрофлота со вчерашнего дня цены в космос улетели. То, что я брала за 90,5 тр, сейчас 193,5. А ведь недели три примерно цена держалась с небольшими колебаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 858
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 9:23     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
У Аэрофлота со вчерашнего дня цены в космос улетели. То, что я брала за 90,5 тр, сейчас 193,5. А ведь недели три примерно цена держалась с небольшими колебаниями.

Из Сочи в Анталью пока по той же цене билеты, 2 рейса в день, удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 9:46     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
У Аэрофлота со вчерашнего дня цены в космос улетели. То, что я брала за 90,5 тр, сейчас 193,5. А ведь недели три примерно цена держалась с небольшими колебаниями.

Да нет вроде...посмотрела, на мои даты по прежнему.
Может на ваши только бизнес класс остался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Aspirin Да какое там, самый экономный эконом))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 10:13     Ответить с цитатой

Поздравляю всех, кто успел обилетиться и оботелиться по вменяемым ценам.
Муж уже на осень планы строит, не буду пока его разочаровывать ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 10:15     Ответить с цитатой

Юмка писал(а):
Из Сочи в Анталью пока по той же цене билеты, 2 рейса в день, удобно


Я 8 мая выбирала. Сочи-Анталья-Сочи мне выходило около 52-55, точно не помню. Сейчас эти же рейсы на эти же даты 123 144 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 10:22     Ответить с цитатой

Tiggra писал(а):
Aspirin Да какое там, самый экономный эконом))


Ого..не ..на мои рейсы и даты на 10тр выросла цена. Но даже так - приятного мало

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ДоРеМи писал(а):
Поздравляю всех, кто успел обилетиться и оботелиться по вменяемым ценам.
Муж уже на осень планы строит, не буду пока его разочаровывать ))

Ну до осени ещё столько воды утечет.. просто нужно будет ловить подобное падение курса валют и бежать за билетами без раздумий.
Посмотрела свой отель: за ночь +10тр. Итого за 2 дня +20... Ни разу не пожалела, что все таки решилась вчера всю сумму отдать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 10:27     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Ого..не ..на мои рейсы и даты на 10тр выросла цена. Но даже так - приятного мало


Интересная у них разница, конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 95 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах