Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Антя
Самых милых вещей ещё пакетов пять оставила :haha: это до года. А после года все постаралась отдать :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

АэлитаЛТ
О. Уже лучше. :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Быстрый_котик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 38
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Я, после прошлогоднего укуса клеща твёрдо заявила, что на дачу я поеду только после обработки! Вот, обработали и я задумалась - что за семенами неплохо бы было в магазин сходить.

У нас только-только участок появился, не до посадок пока. Но в прошлом саду я садила салат и рукколу, укроп.

В этом думаю кабачки посадить, салаты, может быть горошек зеленый :aga-aga: что-то неприхотливое совсем.
_________________
Я в любви. Я и есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 12:27     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Молодцы! 🌈

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Anya81
Ого :haha: у меня не пакетами точно :haha:
Быстрый_котик
У меня газон и по периметру смородина. Я вообще не садовод/огородник. Все говорят, что это только пока. Я не спорю, но про себя отмечаю отдохнувших на даче :nea: кряхтят, разогнуться не могут...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 12:37     Ответить с цитатой

Быстрый_котик
У вас далеко дача находится?
Салаты у меня не всходили по какой-то причине, я их поэтому перестала садить :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Антя
Ага, зато теперь дышать легче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Быстрый_котик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 38
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Anya81 почти в ботсаду академовском :in_love: рядом два озерца для купания и рыбалки, трасса лыжная-беговая с горками для тренировок, слышен колокольный звон, белочки :in_love:
в прошлом году земляники лесной собирала банками, там и клеща собрала, кстати)
_________________
Я в любви. Я и есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 14:02     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:

Anya81
О, а я себя на массаж записала :haha: Чтоб тело подтянуть, ну и вообще полезно..
У нас в школе собирали вещи для беженцев, тоже весной отдала много вещей, в шкафу сразу стало просторнее))

Кстати, с сегодняшнего дня у нас официально каникулы! Я так рада уже, что аж не верится :haha:
Вчера был последний звонок в школе, ещё и выпал на день рождения сына, день был суматошный, никуда не успевала :eek:

Антя
Ну ты прям герой, и малину посадила даже! :haha:
А строительство и ремонт - дело такое, затяжное... Мы вот вроде как ремонт должны были начать, до сих пор у нас только на словах он :058:

АэлитаЛТ
А это у вас всегда узи щитовидки делают беременным? Я что-то не помню, чтобы меня проверял эндокринолог..

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Быстрый_котик
Я вот тоже их боюсь! :horr: С классом выбирались недавно на природу, взяла средство от них, себя напшикала и детей всех.. А я рукколу сажала у себя дома в горшке, и базилик, росли)) но как-то не срывала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 14:10     Ответить с цитатой

Snefrid
Вообще направление к эндо я получила еще до беременности, после второго выкидыша, проконсультироваться по поводу антифосфолипидного сидрома, сдать этот анализ. Выяснилось, что семейная врач отправила меня не к тому специалисту :eek: , оказывается афс проверяет гинеколог или гематолог. Во время б анализ на афс все равно не делают, но гиня советовала все-таки сходить, раз я записана, спросить тогда насчет аспирина. Про аспирин эндо тоже ничего не знает, но раз я пришла, то мне сделали то, что всем делают в первый визит - узи и ттг :-) Ответ по ттг уже пришел - 0,5. Прошлым летом был 2.02 :-)

А вообще, если анализ на глюкозу покажет число от 5.1 и больше, то вот тогда к эндо направляют. Анализ на глюкозу я уде сдала, но ответ узнаю 7 июня (можно и сейчас по тел узнать, но не звоню, т к на визит раньше 7 июня все равно не попаду, какой бы там ответ ни был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:19     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
А как ты глюкозу сдавала? Хотя, может у вас иначе все. У нас натощак сдаешь кровь ответ сразу в течении 5 минут и даже быстрее; выпиваешь глюкозу ооочень сладкое месиво и сидишь час в коридоре, никуда не уходишь, не кушаешь ничего, сдаешь кровь и ответ сразу. Если он в норме, то сидишь еще час и снова сдаешь кровь. Но если не в норме, то отпускают домой уже смысла нет сидеть второй час. Очень муторный анализ на самом деле. Может сейчас изменилось что-то.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:26     Ответить с цитатой

Антя
Просто кровь сдавала :-)
Тот анализ, что ты описала, я тоже сдавала в первую и вторую беременности, месяце на 5-м наверное. А сейчас у нас такие правила - в первый визит сдается кровь на тощак и если результат 5,1 и выше, то всю оставшуюся беременность надо будет измерять уровень сахара аппаратом перед и после еды :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Понятно. Про аппарат не рассказывай. Мне в прошлую Б с дочей поставили гистационный диабет и я все пальчики себе исколола до самых родов по 3 раза в день :-(

Что-то я сегодня какая-то сердитая. И дождь прошел, и солнце выглядывает, а мне всё не так...
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 20:35     Ответить с цитатой

Пришел ответ по Нипту - отклонений не найдено, ждем мальчика... Такие смешанные чувства, мечтала о девочке, как теперь перестроиться на мальчика, не знаю :oops: Ну славаБ, что не нашли отклонений molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 21:29     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Поздравляем с сыночком! :super: :super: :puh:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 21:32     Ответить с цитатой

Vanity
Спасибо :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 21:33     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
:in_love: супер новость! 5ballov Как ты так умудрилась стушеваться? :haha: то, что сама бер пришла и все хорошо уже лучше не куда :love!: Быстро ответ пришел. 👍 Кто-то писал, что 10-12 дней его ждали.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Антя
Спасибо :give_heart: У нас на местном литовском форуме есть даже темка отдельная на сотни страниц про ваш латвийский нипт :D Там писали, что ответ приходит через 2-3 дня. Кому-то пришел через 8. В самой лабе мне сказали 10-12 дней :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 25 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах