Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:47     Ответить с цитатой

Гость (Гость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 19:55     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь напрямую с врачом о родах договаривался? Отпишитесь, пожалуйста. Есть несколько вопросов. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 7:42     Ответить с цитатой

Доброе утро. подскажите пожалуйста, после родов ребенку пеленки же приносят? если свои брать, их стирать же нельзя и нужно использованные отдавать, чтоб забирали? а марлевые подгузники кто-то использует? или нужно брать подгузники типа памперсы?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:18     Ответить с цитатой

Добрый день,такая проблема потеряла документы,срок стоит на 13 июля,у врача не наблюдаюсь,есть обмен карта копия паспорта,снилса и страховой, у меня должно быть плановое кс,роды третьи, куда мне обратиться,боюсь что не примут.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Minuet
Пелёнки лежат в шкафу в детском отделении в неограниченном количестве. Всегда можно прийти и взять. Разложены в свёрточки по 10 штук, мы с соседкой брали сразу 2-3 свертка на день. Грязные в корзину скидывали, каждое утро из забирали стирать. Они белоснежные, чистейшие, не было смысла пользоваться своими.
Что касается подгузников - я вообще не брала, ребёнок пописил/покакал, подмыла - перепеленала) но я видела, что другие девочки сразу в подгузниках детей носили) тут уж как сама решите🤷♀
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 18:28     Ответить с цитатой

Гость
благодарю!

А полотенце нужно в послеродовую брать?
И еще, вместо рекомендуемых трусиков Малипанц+прокладки послеродовые взяла трусики для рожениц. Вот теперь вопрос, какое количество нужно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 21:08     Ответить с цитатой

Minuet
Полотенце нужно,я брала маленькое для рук,и для принятия душа.что касается трусиков,точно не подскажу,но я брала прокладки послеродовые упаковку,упаковку ночных.и тех и тех привезла домой по пол пачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 21:10     Ответить с цитатой

Lyashe4kin
Благодарю за ответ. А трусики молипанц тоже брали? В обычных же нельзя? Для ребенка не нужно было полотенце?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 22:22     Ответить с цитатой

Minuet
Обычное бельё брала только на выписку.а все дни после КС была в одноразовых lovular+прокладки.Полотенце ребёнку брала для подмывания что с первой дочей что со второй,маленькое детское мягкое-у меня гринвей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelka54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Евгения (Гость) писал(а):
Добрый день,такая проблема потеряла документы,срок стоит на 13 июля,у врача не наблюдаюсь,есть обмен карта копия паспорта,снилса и страховой, у меня должно быть плановое кс,роды третьи, куда мне обратиться,боюсь что не примут.

Обращаться нужно уже сейчас, чтобы разъяснили, что из документов предоставить. Кто Вам назначил ПКС на эту дату, если у врача не наблюдаетесь? :| Учтите, что рд4 закрывается на мойку 18 июля
_________________

Пристрою новые ортоботиночки с высоким берцем для девочки 18-19 размер на весну, дёшево! В подарок ортосандалии б/у в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 9:05     Ответить с цитатой

Minuet
Полотенце нужно. Больничные только пелёнки, постельное, ночная сорочка, халат. Трусы я брала сетчатые одноразовые, на которые прокладки крепятся. Можно и одноразовые послеродовые трусы. Осмотры только в процедурном кабинете, на кресле, при входе снимаете халат и белье. Так что персоналу без разницы какое белье
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 18:50     Ответить с цитатой

Халат и одежду ребёнку нужны ?
Или все сами дают кроме в этой списке ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 20:05     Ответить с цитатой

Гость
Я буду брать одежду для малыша, но если вы собираетесь пеленать только, то ничего не нужно)) по крайней мере мне так сказали, что там пелёнок очень даже достаточно)
Вернуться к началу
           
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 20:52     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Халат и одежду ребёнку нужны ?
Или все сами дают кроме в этой списке ?
халат и сорочку дают, и ежедневно меняют. Из одежды ребёнку я брала только носочки и шапочку, и то когда под лампой лежал. Внизу в роддоме есть киоск, где по демократичным ценам можно купить носочки /царапки/и др одежду малышу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 6:49     Ответить с цитатой

Гость
Здравствуйте. А в какой тогда роддом будут отправлять? У нас срок на 31.07
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 99 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах