Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОШ №207
Родники, 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МНатальяИ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в школе дело обстоит с английским языком, хорошие ли преподаватели? Может быть можно как нибудь дополнительно заниматься? И какая цена? Буду очень вам благодарна...переезжаем из другого района. А что за Ютисити? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 18:25     Ответить с цитатой

:shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17556
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, планируем перевести ребенка в школу, на сл. год пойдет в 3 класс.
Возникли вопросы по форме одежды и к кому из педагогов началки постараться попасть.
Рубахи просто однотонные или определенной цветовой гаммы, цвет брюк какой - синий/черный? Жилеты, я так поняла, нужно приобретать отдельно. Верно? Наполненность классов большая?
напишите пж. в личку на сколько хороша эта школа, возможно, стоит пойти в другую?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 11:51     Ответить с цитатой

ОленькаС писал(а):
Здравствуйте, планируем перевести ребенка в школу, на сл. год пойдет в 3 класс.
Возникли вопросы по форме одежды и к кому из педагогов началки постараться попасть.
Рубахи просто однотонные или определенной цветовой гаммы, цвет брюк какой - синий/черный? Жилеты, я так поняла, нужно приобретать отдельно. Верно? Наполненность классов большая?
напишите пж. в личку на сколько хороша эта школа, возможно, стоит пойти в другую?

по форме лучше с классным руководителем поговорите, заранее не берите ни чего, про остальное не могу подсказать, по поводу учителя , скорее всего классы уже сформированы и тут вас возьмут только в тот где есть свободные места, вам нужно на прием к директору и там уже получите информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 12:51     Ответить с цитатой

ОленькаС
Цвет брюк и жилета - у всего класса один, какой именно - решали на собрании, наша учитель высказала свои требования - не красный/бордо и не клетка.
Жилет костюмный, не трикотажный, то есть без шеврона - обычно приобретается вместе с брюками.
Рубашки - однотонные пастельных тонов.
Наполненность классов - хорошая :haha: Школа переполнена, в началку по 10-11 классов набирали последние годы.
В нашем 2ом - 26 человек, в остальных точно не знаю, но тоже около 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17556
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:32     Ответить с цитатой

IrishSummer
Tatyana R
спасибо :girl_flower:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

еще возник вопрос...
по какой программе занимаются дети? у нас сейчас Школа России, а здесь какая?
в школе тоже негласное разделение на классы по буквам а-в - сильные, а остальные обычные?

Добавлено спустя 59 секунд:

во сколько смен дети учатся? третьи классы пойдут в какую смену на сл. год?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 13:44     Ответить с цитатой

ОленькаС
Разные программы у классов в параллели. Наверное, и школа России есть.
Про деление - не знаю. Я вообще не очень о школьных "интригах" осведомлена. Но слабого ученика наша учительница (буква В) как-то смогла перевести в другой класс.
Началка учится в 2 смены, как будут учиться на след.год третьи классы - не знаю, после майских будет собрание - наверное, там скажут.
Вообще в прошлом году школа начала учебный год в три смены (1я, 2я и промежуточная), но после жалоб в минобр третью каким-то образом смогли убрать. Повторюсь, школа переполнена в 2 раза.
Никакой внеурочки, допзанятий и тп не предлагают, продленки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smallanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 1465
Откуда: г.Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 2:36     Ответить с цитатой

VIP69 прекрасный педагог. Хорошо относится к детям, достаточно хорошо находит с ними общий язык, не кричит. Спокойная, уравновешенная учительница. Оценивает достаточно строго. Не обижает деток. Мой ребёнок только хорошо про неё говорит
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45738113#45738113
Вкусные и красивые домашние тортики, чизкейки, тирамису украсят Ваш праздник :) 89039340734 Анна, пеку с удовольствием :)
Печать на вафельной бумаге, 150 р. Лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 21:45     Ответить с цитатой

smallanna
Спасибо большое, что откликнулись. Теперь мы спокойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Привет всем. А кто нибудь ходил на шахматы в школе 207?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Севостьянова Валерия Валерьевна -была у кого нибудь в началке? Как она как учитель ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кашка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.12
Сообщения: 5130
В дневниках: 390
Откуда: Новосибирск ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Поелитесь мнением,пожалуйста , родители 4 клашек)) мы идём в первый класс , хотелось бы услышать отзывы учителей набирающих в этом году первые классы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 36 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах