Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:51     Ответить с цитатой

Лелечка)))
В смысле вы не делали антицеллюлитный массаж или делали и вам было в кайф? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48062
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка)))
В смысле вы не делали антицеллюлитный массаж или делали и вам было в кайф? :mrgreen:

Делала. Не страдала.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:54     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):


Албом за все годы это было бы супер, но у нас такие родители в этом классе, что слава богу, что вообще альбом есть. Мы вдвоём с одной мамой настояли, всем пофиг на все.

Альбом можно же сделать свой персональный какой угодно, не ориентируясь на других родителей. Многие так и делают, потому, может, им и пофиг.

Нет, у нас пофиг не из-за отсутствия ценности этого альбома, а потому что а) надо тратить деньги, а многие даже на воду и тетради в клеточку своим детям не сдают, б) им лень этим заниматься. И смысл то не в отдельных фото, а в фотографиях класса. Там же общие фотографии и с учителями тоже.и подписи фио, которые только там и прочитаешь в будущем

Если не хочется тратиться на воду и тетради, то на альбом и подавно, когда фоток и так у всех -миллион и их можно оформить в альбом любого формата, объёма по своему вкусу. И почему фото отдельные? Они же с классных мероприятий (праздники/ поездки/ экскурсии/ соревнования/ уроки/ перемены и тд): и весь класс, и отдельными компаниями, с друзьями/подружками, с учителями. А уж подписать-то какая проблема, хоть фио, хоть комментарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69280
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) про ткань -так конечно)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:59     Ответить с цитатой

pumpurus
Ну потому что Во1, у старшего класс то ещё болото... Нет у них коллективных выходов никуда и выездов уж тем более. За 4 года учёбы в этом классе раз их хотели вывезти, 3 человека поехали, присоединились к другом классу. Остальным родители денег не дали. На все редкие предложения экскурсий и прочих мероприятий тоже всегда отказ. Помнится раз было шоутуджй и 1 новый год. Во уже 3 мероприятия за 4 года. Так и на НГ и на шоу туджц половина класса тоько пошла. Тоже дорого. У нас и классрук не хочет этим заниматься и родители за копейку любую удавятся. Закупали ручки на контрольные, и то не все сдали. А купить то купили на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я перестала на массаж ходить после третьего сеанса, что ли, когда обнаружила, что я сползла от массажиста со стола, почти повисла на нем :haha:
меня давным давно подруга напугала реалистичными страданиями после массажа и синяками. Отбила желание напрочь, я боль терпеть не могу.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:59     Ответить с цитатой

На меня вчера нашло творожное настроение, и я сделала творожно-клубничный мусс и типа сочни - творожное тесто с творожной начинкой размером с вареники. Так что у меня теперь творожный завтрак. Вкусно!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
а что в кружке синее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:07     Ответить с цитатой

Про ткани. Я порой в логосе встречаю ткани, которые были 15 лет назад
Или вижу вещи на людях из тканей, из которых носили одежду в мои школьные годы. Халат у меня был с мишками лет в 15,а у мамы со звездами такой псевдошелк. Недавно на витрине вичелм пижамы из неё)))

Демоверсия
Синяков, кстати, вроде снова нет. Так только... Намёки не большие. Посмотрю вечером. Я уверена была что у меня по-другому невозможно тк от всего синяки. И от. Прошлых итераций массажа был ад
Но в тот раз все решили, что массажист тупо садист :lol:


Sol'ka
И очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24187
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:14     Ответить с цитатой

mamakati
Упала и умерла сразу :uchi_russian:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:27     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
А я совсем разлюбила звериные принты, хотя раньше очень нравились
Вот типа такого было

Хотя шас посмотрела, и прикольный именно такой принт

Я похожее купила в этом году. Только без рукавов, покороче и с декольте :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А на антицеллюлитный массаж сколько ни ходила, никогда толку не было. Одни мучения.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:30     Ответить с цитатой

Непростая
Зачем закупать ручки на контрольные? На что у нас любят фигней страдать, но уж до такого маразма, чтоб 16-ка не мог 2 свои ручки принести, не дошло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:35     Ответить с цитатой


Адлерского морюшка всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:35     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Sol'ka
а что в кружке синее?

Это чай такой синий. Без красителей, зелёный чай с голубыми цветами, которые цвет дают.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая
Зачем закупать ручки на контрольные? На что у нас любят фигней страдать, но уж до такого маразма, чтоб 16-ка не мог 2 свои ручки принести, не дошло :haha:

Вот плюс много. А я ещё с придурью про удобную для меня ручку, так прямо ненавижу, когда выдают на экзаменах

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ДоРеМи
Ваш пляж гуманнее моего, но тоже камни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 336 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах