Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:53     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Непростая писал(а):


Албом за все годы это было бы супер, но у нас такие родители в этом классе, что слава богу, что вообще альбом есть. Мы вдвоём с одной мамой настояли, всем пофиг на все.

Альбом можно же сделать свой персональный какой угодно, не ориентируясь на других родителей. Многие так и делают, потому, может, им и пофиг.

Нет, у нас пофиг не из-за отсутствия ценности этого альбома, а потому что а) надо тратить деньги, а многие даже на воду и тетради в клеточку своим детям не сдают, б) им лень этим заниматься. И смысл то не в отдельных фото, а в фотографиях класса. Там же общие фотографии и с учителями тоже.и подписи фио, которые только там и прочитаешь в будущем

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Дюша
Мы с утра только говорили о таких костюмах. Год назад моя коллега страсть, как захотела такой, только шёлковый, именно с таким принтом. У неё мать швея, сшила ей костюм, чтобы завязывать также можно было. И... И теперь все ходят именно в этом принтер и такой модели и она бесится что её уникальная идея стала самой часто встречаемой этим летом на улице.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Демоверсия писал(а):
Afdi красотка!
Дюша, прикольный костюм.
На какой рост шьют? Длинное.
Я в жизни не носила звериные принты. А сегодня платье приглянулось.

Коллеги говорят, что сейчас в каждом шоу руме есть этот принт и модель, тч по посту подобрать не проблема наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:55     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
она бесится что её уникальная идея стала самой часто встречаемой этим летом на улице.

Так в прошлом году эта "уникальная " идея встречалась у первопроходцев и новаторов, а сейчас перешла на массы. Это обычно бывает с модой. Ожидаемо, вообщем.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:59     Ответить с цитатой

Лелечка))) чтобы стать бешеным лимоном, надо брючки лимонистые! А так нет, не бешеный! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Непростая я удалила фото почти час назад, это вы их так тщательно разглядывали? :haha:
Про принты -так логично все :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:02     Ответить с цитатой

Afdi
А на сколько дней едет человек?
Наша основная ценность - зоопарк, может лучший в стране.
Если экскурсии, то есть экскурсии по историческим зданиям кирпичный, зодчество. Есть экскурсия по храмам, некоторый, действительно, красивые.
Обязательно вечером по барам/прогулкам, можно по ул.ленина по красной линии идти, можно просто там по Ленина и повернуть на красный в сторону уменьшения номеров и дойти до дворик с Типографием. Там в обед стороны закуски с кафешкми атмосферные
В академ ехать на любителя, как раз турист может и не поймёт, чем место интересно, а можпти поймёт. Тогда уж можно и по морскому проспекту спуститься к Обскому морю. Можно заказать катание на Яхте со шлюза (Маяк) или в яхт-клубе в Бердске. Само прохождение шлюза, как экскурсия, тоже может быть очень интересно, только не знаю, какой там сейчас уровень водв
Даже элементарно на Речном трамвацчтке после прогулки по набережной прокатиться очень приятно. Можно до Бугринского моста, можно в другом направлении. Мне до Бугринского нравится больше.
Если с детьми, то ещё куча вариантов
Если просто погулять, то в Заельцовский парк
Можно в центральный парк вечером зайти к побщему фонтану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) ой, а у меня ощущение, что кааааак выпустят кучку ткани, из нее потом все и шьют :haha: потому ещё достаточно просто определить, сколько лет вещи.
Топу с лимонами года 4?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Цитата:
она бесится что её уникальная идея стала самой часто встречаемой этим летом на улице.

Так в прошлом году эта "уникальная " идея встречалась у первопроходцев и новаторов, а сейчас перешла на массы. Это обычно бывает с модой. Ожидаемо, вообщем.

Да понятно, что ожидаемо, просто она не рассчитывала на то, что станет настолько попсовым, что на каждом углу. И хотела этот костюм ещё прошлой зимой, а сшила мама ей только в конце лета
Сейчас вот хочет штаны принята "корова", но переживает за ту же ситуацию.

Дюша писал(а):


Непростая я удалила фото почти час назад, это вы их так тщательно разглядывали? :haha:
Про принты -так логично все :haha:

Нет, я была просто занята и не могла писать.


Вообще меня сейчас ппц тошнит. Сегодня массаж был на пределе моего терпения, прям боль такая, что звезды из глаз. Думала весь час, надо ли мне эти мучения ради улучшения вида или проще просто слиться :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 25, 2022 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Непростая я перестала на массаж ходить после третьего сеанса, что ли, когда обнаружила, что я сползла от массажиста со стола, почти повисла на нем :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:15     Ответить с цитатой

И фиг ли меня с днём филолога не поздравляют? Где там наш статист? Требую учесть праздник :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:18     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я перестала на массаж ходить после третьего сеанса, что ли, когда обнаружила, что я сползла от массажиста со стола, почти повисла на нем :haha:

Всю процедуру я размышлял сегодня над тяжестью своей участи, вернусь ли я или не смогу больше. Но поскольку меня записали на понедельник, а не пятницу, с комментом, что раньше субботы я не смогу терпеть после предыдущего, как-то уаерилась, что схожу уж 3 раза точно :lol: а надо 10. Ну или хотя бы 6. Иначе смысла мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:27     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
И фиг ли меня с днём филолога не поздравляют? Где там наш статист? Требую учесть праздник :haha:

Бежит волоски назад!

Лучшего филолога с праздником :salut4:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:30     Ответить с цитатой

Непростая
Второй раз больнее всего, потом все легче и легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:33     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
И фиг ли меня с днём филолога не поздравляют? Где там наш статист? Требую учесть праздник :haha:

Поздравляю!



Freya писал(а):
Непростая
Второй раз больнее всего, потом все легче и легче

Ну он тоже так сказал... И про третий, кстати, тоже. Что потом кожа привыкает. Буду верить, че остаётся то? :haha:

В моих розовых мечтах я думала, что отстрелчбсь за 3 недели через день, и аккурат к середине июня буду огонь. Но походу не успею я столько, а дальше середины июня не рискую синяки делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:39     Ответить с цитатой

Непростая все врут :haha:
Каждый раз так и будут говорить :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) ой, а у меня ощущение, что кааааак выпустят кучку ткани, из нее потом все и шьют :haha: потому ещё достаточно просто определить, сколько лет вещи.
Топу с лимонами года 4?

Ткань кааак выпустят тоже под запрос моды. Сделал модный дом коллекцию, что-то зашло и всякие медийные личности начали носить — надо ждать массового спроса, и значит ткань, и значит будет массовый пошив :-)

Не помню я возраст лимонов, если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Я не понимаю мук от массажа. Даже поддерживать не могу)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:47     Ответить с цитатой

Talina
Толинна! З дниом филалага! Граматнасть- ета наша всио!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 335 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 334, 335, 336 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах