Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:56     Ответить с цитатой

Анекс на июль вижу почти каждый день с Омска полетка стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Анекс на июль вижу почти каждый день с Омска полетка стоит

Так из Омска вроде и есть прямые (и были). Но авиа не подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:53     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Shpilka77 писал(а):
Анекс на июль вижу почти каждый день с Омска полетка стоит

Так из Омска вроде и есть прямые (и были). Но авиа не подскажу

Они были не каждый день, сейчас больше вылетов, на мою дату не было вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 14:04     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Aspirin
Посмотрела, на 22 ночи до 100 тысяч вполне варианты, мне кажется.
В Кемере не везде заход крутой. На въезде в Кемер более полого, в Чамьюве полого. В Сиде пологий вход в Кумкое и Чолаклы. В Аланье плита не везде, есть вырубленные входы в море, там более полого, если совсем на глубину не лезть (детям плескаться хватит места). В Аланье, правда, волны частенько.
В Кемере у Библиков
Майя Ворд Мунлайт, в тихом месте, до центра недалеко, пляж Мунлайт в бухте, волн нет, более-менее пологий вход 87 тысяч
Викинг парк в Кирише 99 тысяч. Отзывы неплохие, меня смущает, что поселок
Викинг Сьют 115 тысяч номер двухкомнатный с полноценной кухонной зоной. От пляжа далековато, есть трансфер
Пальмет Бич Резорт 5* на въезде в Кемер. Отзывы этого года прям неплохие. 120 тысяч
Викинг Гарден 4*, пляж на въезде в Кемер, до пляжа трансфер, 121
В Аланье можно глянуть
Колибри 4*, это не сама Аланье, а 20 км до нее, Авсаллар. 73 тысячи
Мезут (за Аланьей в Оба) 86 тысяч - тут всегда питание было достойное, до моря недалеко, вокруг живенько, до Аланьи на автобусе 8 минут
Стелла Бич 5* в Авсаларе
В общем, на мой взгляд, неплохие варианты. Трёшки я вообще не смотрела, они от 50 идут на ваши даты

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Трёшки неплохие у библиков
Дрим оф Сиде 108 тыс -пляж очень хвалят, но до него пройтись придется, по самому отель отзывы хорошие, чисто внешне мне симпатичен
Сиде Санберг 112 тысяч

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

У Санмара
Блю Вейв 4* традиционно неплохой отель, на пляже вход приличный, камни только на глубине, 104 тысячи
Пальмет в Кемере, который у библиков 116, у Санмара 102

А Вы в Dream of Side не были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 14:24     Ответить с цитатой

Aspirin
Нет, не была, но на заметке держу его, если в Сиде соберусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:17     Ответить с цитатой

ДоРеМи
А вы когда летите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:42     Ответить с цитатой

bliss19
А мы уже летим )) сейчас гуляем по Адлеру
Из Нска долетели за 4,45 примерно. Оставили чемоданы в камере хранения, на автобусе доехали до Южного Взморья, спустились к морю, и бредем вдоль него.
Как я и предполагала, перелет через Сочи - отдельное удовольствие )) мы уже в отпуске, хоть до Турции и не долетели ещё )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:51     Ответить с цитатой

ДоРеМи
5ballov отличного отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:09     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Супер! Ждем ваш рассказ из Турции. Очень надеюсь что все у вас будет супер и у меня глаз перестанет дергаться при мыслях о перелетах и загранице.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я кстати сегодня оплатила остаток по отелю. У анекса сейчас евро по 60 :shock: Очень удачно вышло. Еще в прошлый четверг мне предлагали сделать полную оплату, но денег на карте не было. С того момента моя доплата упала на 15т. Еще прочитала что ЦБ заканчивает поддерживать рубль искуственно, так что непонятно какой курс будет дальше. Решила уже доплатить и спать спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, а если самотуром - как бронировали отель - через ТО или букинг или напрямую списывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:10     Ответить с цитатой

bliss19
До сентября точно будут держать .. … да и курс ещё упадёт скорее всего ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:55     Ответить с цитатой

LUlia Через ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Приехали из Адлера в аэропорт. За два часа до вылета. На международных вылетах очередей нет вообще. Что на стойке регистрации, что на границе. Аэрофлот на ручную кладь даже не взглянул
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи Ну супер, я как раз парюсь про лишние 3 см у одного "ручного" чумадана. А багаж покупать не хочу)
Что там в Адлере, толпы у моря?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

bliss19 Ну, зато определились уже и все спокойно. А я разрываюсь между купить последние 10 ночей или не покупать пока вообще, из Турции уже купить, если все сложится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:24     Ответить с цитатой

Tiggra
У нас одна из сумок чуть больше норматива, но можно сжать, тогда в калибратор влезает. Но в Толмачёво мы на стойку регистрации вообще не подходили, посадочные распечатали в терминале. У Аэрофлота посадочные распечатывали на стойке, ни бирок, ни взвешивания. Калибратор визуально побольше, чем у с7 ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 91 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах