Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 332, 333, 334 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:21     Ответить с цитатой

А мне кучка обновок пришла :puh_green: хорошо, что сына научила в рцр ходить :haha:
Костюм звериный вообще прекрасен :in_love: только можно уже и привыкать 44 размер брать :-) лен 100% думаю,что летом отлично будет, но носить буду раздельно чаще всего
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Май 25, 2022 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:22     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Я сейчас еще и в мэрию напишу, на вывоз мусора. Гаражи-то у нас убирают, а весь хлам, что владельцы любовно стаскивали в гараж, оставляют. И это ппц, за эим никто не следит.
Центр города, считай,и такая помойка.
А МЧС предупреждает о повышенной пожароопасности!!!

Простите, а мэрия тут с какого бока? Мусор вывозит региональный оператор. А муниуипальные органы только участвуют в организации данного процесса- это сдача в аренду мусорных полигонов, частично организация местов сбора тко. А в хоз деятельность рег оператора никто не вмешивается. Посмотрите их учрелитегей и поймете. Проще позвонить в диспетчерскую экологии и оставить заявку на вывоз кго, я так поняла, что вопрос в этом. Или им написать претензию. Не, в мэрию можно написать, они напишут ро, в течении 30 получите ответ. Как впрочем и от президента, отвечать будут на местах, а там даже читать не будут, вставят ответ и все.

Они быстренько реагируют. Есть электронная приемная, которая принимает жалобы и отправляет их по назначению в нужные ведомства и организации. Я этой штукой давно пользуюсь, очень удобно.
И нет, заявку оставить не проще, а дольше и результата нет.
Я уже не впервый раз обращаюсь и понимаю, что и зачем я делаю. По поводу мусора- этот вопрос кто-то должен взять и начать контролировать.
По вопросу обращения к президенту- я и не жду, что он завтра всё решит, я подаю обращение для того, чтобы накопились жалобы именно по такой ситуации и этот вопрос стали рассматривать на законодательном уровне. Это не отменяет того, что я и у нас в ПФР этот вопрос подняла и отправила запрос к руководству.

Про читать не будут — обычно видно что читали. То, что меня ответ не удовлетворяет — это второй вопрос. Мне как-то предложили лично обратиться к руководителю РЖД :haha: , прям видно что и прочли, и вникли,но решить не могут, а пнуть куда-то надо.
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 25, 2022 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41653
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:25     Ответить с цитатой

Дюша
5ballov 5ballov 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:25     Ответить с цитатой

Дюша
Мне очень нравится костюм, как здорово, когда такие активные принты подходят. Завязанная рубашка хорошо смотрится, и брюки с топом - отлично. :-)
Что ещё приехало? Надо и мне что то себе прикупить.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:29     Ответить с цитатой

White suede спасибо!
мне тоже нравится :in_love: но чувствую, что к нему прям очень хорошо подойдёт море....
:haha:
Принт очень активный, я его немного успокаивать буду, чтобы не только у моря носить :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:31     Ответить с цитатой

Tyupochka
Поздравляю!

Дюша
Супер!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Дюша
Классно! Мне очень нравятся такие принты! Замечательно смотрятся!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:35     Ответить с цитатой

:in_love: все, лечу на море :in_love:
Не то, нет не то место для отпуска я выбрала :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Подскажите, человек летит в Новосибирск, что ему посмотреть? Пока она обзорную экскурсию только запланировала.
И может кто-то знает вариант интересной обзорной
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Подскажите, человек летит в Новосибирск, что ему посмотреть? Пока она обзорную экскурсию только запланировала.
И может кто-то знает вариант интересной обзорной

Зоопарк наша местная достопримечательность, по набережной можно прогуляться, я не знаю — до Академа доехать, если есть желание просто посмотреть наш город и составить мнение.
Ко мне вот тоже приезжают, так я им всё это и составила в план — зоо, набережная, красный с церквами, красный с барами, Академ, Термы, и выезд в Бердск позырить на водохранилище. :haha:
А, левый берег ещё с монумент Славы.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

До Планетарий можно доехать, но лучше сразу посмотреть афишу — так туда тащиться особого смысла нет. Мне у них нравится "Путешествие по солнечной системе". Еда в кафе не очень.

Вид с площадки
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Албом за все годы это было бы супер, но у нас такие родители в этом классе, что слава богу, что вообще альбом есть. Мы вдвоём с одной мамой настояли, всем пофиг на все.

Альбом можно же сделать свой персональный какой угодно, не ориентируясь на других родителей. Многие так и делают, потому, может, им и пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:51     Ответить с цитатой

Afdi вот у этих ребят по Новосибирску и области бывают интересные экскурсии

Скрытый текст:
https://vk.com/sib_prostor
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10219
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 15:55     Ответить с цитатой

А я совсем разлюбила звериные принты, хотя раньше очень нравились
Вот типа такого было

Хотя шас посмотрела, и прикольный именно такой принт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:03     Ответить с цитатой

Afdi
в оперный театр ( НОВАТ) сходить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Женечка73 мне кажется, что принт сильно яркий, от него устать быстро можно. Но отдохнёшь и норм :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 333 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 332, 333, 334 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах