Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 413, 414, 415 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9593
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:11     Ответить с цитатой

Brulik*
в прошлом году оставляла отзыв :-)
NNNata писал(а):

Дочь вернулась с 3го сезона лагерь Звездный бриз - жила в комнате, где 16ть(!) девочек в комнате, в отряде было 36детей/3вожатых.
У меня мысль в первый день была "забрать дочь из лагеря - условия кошмар" - в этот лагерь отправляла в первый раз. Но, к нашему (родительскому) удивлению дочь отказалась уезжать домой.
Вчера прощаясь друг с другом и вожатыми дети у автобуса рыдали - не хотели расставаться.

Моей в лагере понравилось - и вожатые, и дети в отряде, и мероприятия, на питание чуток жаловалась (как обычно одна смена поваров вкусно готовит, другая не вкусно...)... не смутило ни количество девочек в комнате, ни душ на улице...
В лагерь ездит с 8ми лет (сейчас 15ть), была в разных лагерях и муниципальных, и коммерческих.
Если эмоционально-воспитательная часть в лагере на высоте, то на бытовуху дети вообще внимания не обращают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:26     Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно отправить активных девочек 13 лет, чтоб не скучно было и условия не сильно прям спартанские? Три раза были в "Березке". В принципе нравилось, но хотят уже что то другое. Выбираю между Пионером, Кировским, Калейдоскопом и Гренадой. Может что-то еще.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:06     Ответить с цитатой

Марианна@
судя по отзывам я бы рассмотрела как раз в порядке как вы написали....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:13     Ответить с цитатой

Добрый день! Не могу выбрать между Чкаловцем и Звездным бризом. Ребенок первый раз едет в лагерь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 928
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Sasha&Masha
Я отдыхала в Чкаловце, давно уже, и работала вожатой в нем несколько сезонов. Уверена, он лучше Бриза по удобству и качестве кормления. Но здесь уже писали, что все зависит от вожатского состава. Я уговаривала дочку именно туда. Но она выбрала Березку. Кто то сказал ей, что Чкаловец-
Скрытый текст:
тюрьма
. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:28     Ответить с цитатой

G.T.O писал(а):
Tanya73 писал(а):
G.T.O, дочка была на короткой смене в Созвездии Юниор - хорошие бытовые условия, расположен близко, вожатые понравились.


А его почему-то даже не рассматривала, спасибо присмотрись😉

Ещё вспомнила.Лагерь расположен в сосновом лесу, в жару там приятная прохлада, но, если дожди зарядят, то сыровато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:31     Ответить с цитатой

Sasha&Masha
мне сказали мамашки бывалые Чкаловец "офигенный" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы были в Завьялово, Звездный бриз и Тимуровец, понравилось ребенку везде, но по удобствам, кормлению и кружкам конечно выигрывает Тимуровец, в других дети на кружки мероприятия, участия в конкурсах участвуют по желанию, мой кроме волейбола никуда не ходил один участвовал только в спортивных соревнованиях, практически не на одном фото в вк я его не видела, Тимуровец отряд собирает группой все идут по кружкам, готовят конкурсы задействованы все, без дела никто не слоняется, ребенок заболел, его лечили, все вещи стирали. В других такого не было, вещи забрали в стирку отдали к концу сезона, я когда увидела ребенка в прошлом году через забор в звездном бризе мягко сказать обалдела, похудел кг на 8 точно но мы полные нам это на пользу :haha: но был весь грязный, говорил что мыться не каждый день отправляли. Но счастливый вышел к нам, все что привезли отобрали хотя это в любом лагере всю запрещенку если находят забирают.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:40     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
Здравствуйте, а не знаете, в Звездном бризе можно родителям приехать?- мы здесь рядышком просто живём)
И если можно, подскажите, какие док.в Форус везти - на их сайте найти не могу.
Спасибо. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:42     Ответить с цитатой

Ver511 писал(а):
Олеся Ярослав
Здравствуйте, а не знаете, в Звездном бризе можно родителям приехать?- мы здесь рядышком просто живём)
И если можно, подскажите, какие док.в Форус везти - на их сайте найти не могу.
Спасибо. :love_sibmama:

В прошлом году не пускали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:43     Ответить с цитатой

Sasha&Masha
Позовчера было в Форуме и вот девушка кому-то говорила, что в Чкаловце нет кэшбэка нынче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо за ответы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31422
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Ver511 писал(а):
Олеся Ярослав
Здравствуйте, а не знаете, в Звездном бризе можно родителям приехать?- мы здесь рядышком просто живём)
И если можно, подскажите, какие док.в Форус везти - на их сайте найти не могу.
Спасибо. :love_sibmama:

в этом году ограничений на посещение не будет. Во всяком случае обещали, что не будет. Посещения и даже забирать детей можно будет, как в доковидные времена. Правда, опять без родительских дней в этом году.
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3803
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:52     Ответить с цитатой

Ver511
Приехать можно, только в прошлом году на территорию не пускали, ребенок пришел с вожатой через забор я передала вещи вожатой ему близко подойти не разрешили. Документы: паспорт, свидетельство о рождении, прописка ребенка, вроде все.
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 11:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли кеш бэк в Питер, дельфин и завьяловский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 414 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 413, 414, 415 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах