Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 326, 327, 328 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:17     Ответить с цитатой

У меня оказались дома запасы аб, так что я вчера сразу начала принимать колеса. У меня горло с самого детства самое слабое место, просто так никогда не проходит, поэтому лечусь по полной :aga-aga: Есть могу только с анальгетиками, иначе даже глотать невозможно :mad:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10220
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:27     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А мне врач выписал антибиотик пять дней, ну и найс при болях, антибиотик, чтоб быстрее прижилось, без отторжения

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

ol_e4ka
Мне зимой больше понравилось ставить, щас жара, я то под кондиционером, то вентилятор, а застужать то нельзя, а мне жааааарккккоооо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:32     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Пост сдал - пост принял!
А как же совет массажиста ложиться вовремя? Ай-ай!

Да вообще... Это самая сложная для меня задача - заставить себя прекратить деятельность и лечь спать.


Talina писал(а):
Clairca
У меня вообще смена любой пары обуви = мозоль на новом месте. Без вариантов. Даже если зимние сапоги, которые носила три года. Ноги такие.
Поэтому я очень рада, что можно жить и радоваться.

Я так летом живу, обычно, потому что на босую ногу. Причём внезапно могу стереть даже самой удобной обувью, которой 2 года ходила не стирала ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Женечка73 писал(а):
Утро сегодня доброе! Воду горячую дали, а я пошла греть чайник, просто нечайно проверила кран, а оттуда горячая потекла, как мало надо для хорошего настроения! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кстати тоже какой то фигней походу болею, горло побаливает и герпес вылез, причём на фоне приёма антибиотика, из-за импланта, интересно, если-бы не пила Антиб, как организм себя повёл? Совсем бы разболелась? :eek:

Одна я без горячей воды сижу, как дура без подарка :mad: :haha:
здоровья и вам :holding:


У нас тоже не дали (

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
Вечерняя группа на возраст 5 лет очень плохо ходит, а утренняя получилась сильная группа. Может в сентябре у вас получится ходить
27 мая, начало в 19.00. Сцена "Дома актера" "Сон в летнюю ночь" будут показывать, если хочешь возьму тебе билет


Не получится,к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69392
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:45     Ответить с цитатой

osamarina красота :in_love:

Я тут погоду в Питере и нижнем смотрю на следующую неделю: 15 в нижнем и 27 в Питере :o но надеюсь, что изменится :haha: , мне не нравится! Да, и одежды везти придется и теплой и не очень
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Заметили, как такси подорожало? Раньше до ядринцевской по детскому тарифу стоило до 300 рублей, а сейчас едем за 365 :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69392
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:48     Ответить с цитатой

Ною: пачииимууу сегодня не пятница папа??? Ну, пачимууууу? :o

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Крошка Маргошка я такси давно не пользовалась, но ездила вчера и в понедельник, не заметила, что сильно дороже
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Заметили, как такси подорожало? Раньше до ядринцевской по детскому тарифу стоило до 300 рублей, а сейчас едем за 365 :eek:

Это потому что перекрыта там дорого может быть и пробки? Я детский тариф не заказывала, конечно, но езжу до 9 утра если выехать за 180-190р, если после 9, то 150-160. Вот 2 дня назад последний раз вызывала. Так то мне наоборот показалось, что подешевело такси, и южные соседи снова за рулём.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Дюша писал(а):
osamarina красота :in_love:

Я тут погоду в Питере и нижнем смотрю на следующую неделю: 15 в нижнем и 27 в Питере :o но надеюсь, что изменится :haha: , мне не нравится! Да, и одежды везти придется и теплой и не очень

Серьёзный разброс. Вообще странная погода, на Урале знакомая живёт, фигеет от того, как у них холодно, а у нас жарко, москвичи жалуются. Даже в Турции друг на фото в штанах и тёплой куртке вот на днях был :eek: в Анталии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14940
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:55     Ответить с цитатой

Климат меняется)
А мы вчера вечером немного открыли сезон на сапе. Ребёнок поплавала по озеру
не цитируйте


Последний раз редактировалось: Juli (Ср Май 25, 2022 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:02     Ответить с цитатой

Juli
Отлично!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10220
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:02     Ответить с цитатой

Juli
Прикольно, понравилось доче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14940
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:06     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Juli
Прикольно, понравилось доче?

Да, конечно понравилось! Не понравилось только, что мы ей строго-настрого запретили «случайно» падать в воду.
Но у неё после нескольких лет гимнастики и акробатики хороший баланс, она держится вполне нормально. Я сама побоялась не него встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69392
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:21     Ответить с цитатой

Непростая я тут как раз видела знакомых из Еката, у них +3 было на днях, греться к нам приехали. С Казанью часто общаюсь, все возмущаются, что это такое! У них в июле +15, а у нас +25 и выше :haha:

Juli классно прям!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Тигра моя работать помогает :haha:
Капец на колени не входит уже :haha:
Скрытый текст:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:24     Ответить с цитатой

Я вчера заснула в 8 вечера
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 10:29     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
mamakati
Цитата:
Неть))))
Я на 2 позиции опустилась осознанно))).

берут обратно-то?

ДоРеМи
Цитата:
Я после работы начальником отдела осознанно ушла на должность специалиста в единственном числе.

значит берут обратно ...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

meolka
Цитата:
Я вот как начальник хочу сказать, что не начальником в принципе даже не смотрят резюме - сразу отказ.

я из разработки в начальники.
Сейчас набираем людей - нафиг начальники не сдались.

Так то логично, что из начальников в начальники надо двигаться.
Просто удивительно, что даже начальником поменьше не зовут.
Ну то есть была управляющим филиала, но на начальника отдела продаж не зовут. Хотя всего одна ступенька вниз.

Я решила пока не паниковать и думать, что вселенная знает, что я ещё не отдохнула и не восстановилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 327 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 326, 327, 328 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах