Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 23:56     Ответить с цитатой

эльсинор зато сразу понятно, что вкусно :haha:
Сейчас нектарины уже есть хорошие, я грущу конференция вторую неделю ем, черешню только раз брала, не понравилась
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93832
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 23:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Спасибо! Мне сын в целом не запрещает, но он бы ворчал для галочки.

эльсинор
У вашей дочери и глаза большие, как черешни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 23:58     Ответить с цитатой

Я не помню сколько набрала в беременность. Вроде немного. Руки и ноги вообще не поменялись. Но я забеременела когда поправилась. Не намного, но поправилась. Помню родила, а живот торчит :00: Думала так и останется теперь :haha: Но он к выписке ушёл совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 23:58     Ответить с цитатой

Нет, опять все рожать взялись :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Дюша
Надо сходить посмотреть самой, что там вкусного из фруктов сейчас продают. А то папа наш что-то всё какое-то безвкусное и кислое покупает. Ещё и обижается, что не хотим есть. Так мне невкусно такое, а дочь не бездонная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 0:03     Ответить с цитатой

эльсинор на выпечку такое пустить если что. Хотя,лучше просто съесть :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 0:11     Ответить с цитатой

Непростая
Да, Поля глазастик :haha:

Наблюдать так сейчас за ней интересно. Вчера вышли с ней на детскую площадку. Там бабушка с девочкой чуть постарше. Спрашивает бабушка у Поли - Как тебя зовут? Поля молчит. Бабушка свою спрашивает, как зовут. Девочка сказала своё имя с отчеством. Видимо выучили и теперь тренируются.
Сегодня опять выходим. Подходит мальчик к Полине и спрашивает как зовут. Поля как ждала :haha: Выдаёт:
- Аполлинария Александровна!!!
Я аж опешила. Это она запомнила про вчерашнюю девочку и сегодня так сказала. И почему то как бабушка её наша называет. Обалдела я короче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41656
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 0:34     Ответить с цитатой

эльсинор
У нас на геройке чуть дальше остановки Чапаева и на Шмидта фруктовки хорошие. Цены самые низкие в округе и продавцы всегда говорят, если что-то не вкусное. Я там так клубнику покупала. Если говорили, что хорошая, покупала и правда вкусная была, ну а если не советовали, то не брала.

Блиииин, смотрела сейчас новости и говорит диктор: " А в ДУдинке... йолки, ДУдинка... Неужели никто не подсказал, что в Красноярском крае ДудИнка, а не ДУдинка :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 1:49     Ответить с цитатой

Tyupochka
Я знаю где это) Мы там тоже постоянно брали. Но или мужу там сейчас не по пути, или в магазинах ему быстрее, но фрукты в нашем доме невкусные. Пошлём туда, а то совсем распоясался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7663
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 3:58     Ответить с цитатой

А мы сегодня были в Кронштадте
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 5:30     Ответить с цитатой

Ну вот что за фигня то?
С 3.30 шарашусь. Сна ни в одном глазу. Хотя устала за день и срубило махом в 22 часа.
Все тг каналы перечитала. Всю СМ. Достала из заначки куриное филе - ну а чë, все готовят, мне тоже надо. Правда, еще не решила, что сделаю из него. Может, наггетсы, может, рулет в беконе, может просто на гриль кину. Но точно с солью и специями.
Муж проснулся, издевается надо мной: выпей кофе и ложись спать! Раньше этот совет работал...
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 7:35     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
Поищи, пожалуйста, вообще не ко времени
"Мама" - 7 козлят на новый лад, мюзикл. По сравнению с "Чипполино" легкотня


Не нашла (
Комплекс был вот эти 5-6 в день рассасывать + полоскание 1чл Хлоргексидина на почти полный стакан воды.


Хороший спектакль, моему бы оч понравилось, фильм раз 5 смотрел. У нас опять не классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 7:58     Ответить с цитатой

Vita_marin
Спасибо, а у вас что ставят?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 8:01     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
Спасибо, а у вас что ставят?


Авторская пьеса(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 8:05     Ответить с цитатой

Vita_marin
Приходите к нам в сентябре ;) нисколько не потеряете. Можешь в телеграмм или ИГ найти "Третий звонок", посмотреть, что ставят в разных группах. Спектакли все отличные
Лев утром занимается
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 325 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах