Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Посмотрела украинский сериал 2020 года "Мышеловка для кота".
Под впечатлением.. Залипательное кино.
Хотелось развлекательного сериала часа на 3.
Вначале адреналин и позитив, потом сериал стал серьёзным и удивил, но это потому что я не стала читать анотацию перед просмотром
Лучше скачать полностью, я начала смотреть на ютубе, случайно нжав, там в названии было что все серии, а оказалось это только первый сезон. И на ютубе этот сериал под разными названиями или вовсе без названия, ещё надо не перепутать все части/сезоны.
Сюжет:
трём беднякам "падает с неба" по миллиону денег..
если готовы сильно уменьшить удовольствие от просмотра, то читаем дальше:
Скрытый текст:

Все радуются, но каждый реагирует по-своему.
А потом оказывается что это игры трёх богачей, и на людей тут поставили ставки.
Выиграть должен тот, чья "подопытная мышка" быстрее всех спустит все деньги.
Сначала всё было весело, но потом что-то пошло не так. Мыши что-то заподозрили и сами начали охоту на кота.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11477
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 20:57     Ответить с цитатой

кстати, про маньяков. Нам понравился сериал "Душегубы" про Витебского маньяка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17606
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 21:03     Ответить с цитатой

Olive
Еще и Территория, тоже достойный детектив. Только Федоров там томный рыцарь.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 21:12     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Olive
Еще и Территория, тоже достойный детектив. Только Федоров там томный рыцарь.


Оксан, это та "Территория", которую я не нашла тогда, даже с твоей помощью? Эта

https://www.kinopoisk.ru/series/993590/

Появилась она спокойненько и свободненько на
Скрытый текст:
Код:
http://vip2.zagonko.org/video/74788-26_territorija-onlayn.html

, надо посмотреть. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Качаю "Нулевой пациент".
Стычкин нравится, Майков понравился в сериале "Контакт", интересно посмотреть на него в другой роли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17606
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Шагане
Ага, этот сериал.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 5:28     Ответить с цитатой

Я начала смотреть "Территорию", с Фёдоровым и Маякиным (триллер которая), и сразу два вопроса:

1. Почему на труп выехали два опера и ни одного следователя?

2. Почему труп забрала "Скорая"? Бред. Труповозку для этого вызывают, не будет "Скорая"стоять ждать конца осмотра, а потом труп увозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:20     Ответить с цитатой

Посмотрели с сыном Нереалити. Уже третий подряд отечественный сериал, который было интересно смотреть. Заявлен, как комедия, думала вообще не зайдёт, но по факту оказался скорее трагикомедией. Возможно, я не ждала многого, поэтому он меня так приятно удивил. Единственное, ожидала, что это будет законченная история и в последней серии всё встанет на свои места, а там оказалась затравка для второго сезона.

Кто-то интересуется динозаврами? Я так и не выросла из этого) поэтому очень хочу посмотреть новый научпоп сериал Доисторическая планета, но не знаю где. Пишут про какой-то Эпл ТВ, но я даже не знаю, что это такое и доступно ли оно для тех у кого нет Эпл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:23     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):

Кто-то интересуется динозаврами? Я так и не выросла из этого) поэтому очень хочу посмотреть новый научпоп сериал Доисторическая планета, но не знаю где. Пишут про какой-то Эпл ТВ, но я даже не знаю, что это такое и доступно ли оно для тех у кого нет Эпл.


Посмотрите на

Скрытый текст:
Код:
http://vip2.zagonko.org/video/93356-doistoricheskaja-planeta-onlayn.html



Правда, пока только первую серию выложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:48     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Посмотрели с сыном Нереалити. Уже третий подряд отечественный сериал, который было интересно смотреть. Заявлен, как комедия, думала вообще не зайдёт, но по факту оказался скорее трагикомедией

Нереалити - сильно напоминает сериалы : Ольга, Чики - в одном стиле: современные социальные отношения.

Какие первые 2 сериала ?
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 23:40     Ответить с цитатой

Шагане, спасибо! Попробую.
santex-SVAR, Обоюдное согласие и Хрустальный, но они совсем не смешные. Хрустальный даже в какой-то степени жалею, что посмотрела, слишком тяжёлый для меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:34     Ответить с цитатой

Посмотрела 2 сезона сериал Алекс лютый. Рекомендую.
2 сезон
Цитата:
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

1 сезон
Цитата:
1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3102
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:46     Ответить с цитатой

Отличный скандинавский сериал Алиби
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 10:53     Ответить с цитатой

а я на "Дикарки" прям залипла :aga-aga: , чувствую. что чем дальше в лес.... но оторваться не могу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Любителям лихо закрученных детективных сюжетов- британский сериал "Незнакомка" (The Stranger)
Скрытый текст:
Адам Прайс — счастливый муж и отец двоих детей. Однажды к нему подходит незнакомка и раскрывает ему страшную тайну его супруги Коринн, а вскоре и сама Коринн неожиданно исчезает.


А еще в главной роли Ричард Армитидж,тот самый Торин Дубощит из Хоббита,только в человеческом обличье. Блин,ну нельзя же быть красивым таким!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 28 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах