Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Лабиринты Ехо
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 16:48     Ответить с цитатой

ГЕЛАР, не -не темные они у Роялти. у меня еще Хелена, недзвецкого и Рудольфа заказала. черемухи 2 у меня: Колората на штамбе и Красный шатер на арке :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Мелифаро писал(а):
ГЕЛАР, не -не темные они у Роялти. у меня еще Хелена, недзвецкого и Рудольфа заказала. черемухи 2 у меня: Колората на штамбе и Красный шатер на арке :oops:

:in_love: Классно, сколько у вас пупура будет, очень любопытно на арку вашу глянуть :give_heart:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 21:01     Ответить с цитатой

ГЕЛАР, арка весной, черемуха маленькая, пока не фоткала. а пурпура и немного, прям яркого: береза, 3 пузыреплодника (только дьябло выше 2 метров, остальные меньше метра шары будут), яблоня Роялти и Хелена, черемухи красные не всегда красные и какой то чубушник беру новый с фиолетовыми приростами. и алыча краснолистная ежегодна от корня отрастающая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 23:29     Ответить с цитатой

Мелифаро
Хорошо то как у вас! Люблю рассматривать такие сада, такое многообразие растений!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Натуса, спасибо большое! главное, что б он не лопнул от этого многообразия :lol: а то я как то нового насажала и поназаказывала.... :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 11:51     Ответить с цитатой

насеяла кучу злаков про которые в омске даж не слышали :lol: сижу теперь , думаю, не сад, а какая то экспериментальная площадка :lol: шероховатка, осоки вида 4, сподиопогон, бородач жерарди, калерия, схизахириум, бутелеа, пырейники, споробол, вейник коротковолосистый, ожика. эти то должны жить и еще куча для таскания в погреб :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 19:32     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 20:12     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
kreza
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 4507
В дневниках: 16
Откуда: Западный
Карта № 110679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:48     Ответить с цитатой

Мелифаро
Пробуждение природы... Хорошо! ;)
Как же я люблю лохматые прострелы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2423
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2022 20:06     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах