Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:30     Ответить с цитатой

Непростая да,вам сто раз говорили: жрать кушать меньше надо, тогда вес не так растет :058:
И сейчас ну сидите на 400, все-то вы знаете, а не помните, что первыми мышцы уйдут.
:058:

Эти уникальные организмы гормоны :058:

Ладно у Непростой психоз с цифрами, а все остальные прям постоянно взвешивались в своей жизни? Я до родов вообще вес не знала, только размер. С тех пор и вес пришлось узнать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Цитата:
Я просто относительно здорова со всех сторон)))

И я, такая, с бубном :haha: Да вы, дамочка, поди дисплазичный человек :haha:

Нас эндокринолог просветил по этому вопросу - почему люди не набирают вес. Я конечно не особо в это верю ибо женщина вся очень странная, но козырнуть знанием могу :mrgreen:

Не знаю таких слов. Расскажи уже)

Так я же уже всё рассказала :haha: . Люди с дисплазией, по словам эндокринолога, вес начинают набирать *гнусавым таким голосом* только к 45 годам!!!
Если кратко, то
Цитата:
Дисплазия – это нарушение строения тканей организма,

Если длинно, то - ничего хорошего :haha:

То есть, ее не смущает, что у вас тьма шагов в день и едите не много? :058: :058:
То есть, в 45 час пробьет :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Лелечка)))
От чего дисплазия такая случается?

Горячую воду, и правда, дали molba


Nadia123 писал(а):
Про любить себя такой какая есть. Я вот себя не хочу любить толстой . Хоть ты тресни. Каждый раз пытаюсь полюбить ,когда набираю вес, но вот вещи на мне предательски намекают, что надо что-то делать. Держу ,как могу. Естественно с возрастом это делать сложнее. Но не хочу толстеть ,хоть ты тресни.

Ну и правильно, нафига любит себя в любом весе? Смысл то в чем? В здоровом надо весе быть, с которым жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
То есть, ее не смущает, что у вас тьма шагов в день и едите не много? :058: :058:
То есть, в 45 час пробьет :058:

В 45 да. С утра начнётся. Придётся подождать)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:34     Ответить с цитатой

Дюша
Все уйдёт, и мышцы и жир и титьки. Мышцы можно потом нарастить
И, да, сегодня 569ккал вышло, если больше ничего не съем.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 24, 2022 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:39     Ответить с цитатой

Непростая
Это врожденное

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

ol_e4ka писал(а):

В 45 да. С утра начнётся. Придётся подождать)

Нет, в полночь) Пока часы 12 бьют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:41     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У вас завтра дршка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:42     Ответить с цитатой

Короче. Рассказываю. Эээх- молодо- зелено. Там это так бывает. В- общем- была я в 44 г. И 11 мес 55 кг... Ну вот значит... Этто... Ага... Пришел день рождения. Засыпаю я в ночнухе 44 р- ра. Просыпаюсь от хруста какого- то. Глядь- а это ночнуха треснула по швам. На весы прыг- 70 кг. Вот так вот это было... Хорошо, что прошло...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:45     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Короче. Рассказываю. Эээх- молодо- зелено. Там это так бывает. В- общем- была я в 44 г. И 11 мес 55 кг... Ну вот значит... Этто... Ага... Пришел день рождения. Засыпаю я в ночнухе 44 р- ра. Просыпаюсь от хруста какого- то. Глядь- а это ночнуха треснула по швам. На весы прыг- 70 кг. Вот так вот это было... Хорошо, что прошло...

Вы как всегда 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:46     Ответить с цитатой

mamakati
Спасибо, что предупредили. В ночь с 44 на 45 год надо надеть ночнушку побольше. Чтобы не было культурного шока.
Или лечь без ночнушки.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша
Цитата:
То есть, ее не смущает, что у вас тьма шагов в день и едите не много? :058: :058:
То есть, в 45 час пробьет :058:

В 45 да. С утра начнётся. Придётся подождать)

Не, не с утра, а как пробьет час!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

mamakati писал(а):
Короче. Рассказываю. Эээх- молодо- зелено. Там это так бывает. В- общем- была я в 44 г. И 11 мес 55 кг... Ну вот значит... Этто... Ага... Пришел день рождения. Засыпаю я в ночнухе 44 р- ра. Просыпаюсь от хруста какого- то. Глядь- а это ночнуха треснула по швам. На весы прыг- 70 кг. Вот так вот это было... Хорошо, что прошло...

На груди!!! На груди то тоже треснуло???
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:50     Ответить с цитатой

Непростая
Дисплазия - это врожденное заболевание, еще у эмбриончика неправильно ткань сформировалась и привет(
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:51     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
mamakati
Спасибо, что предупредили. В ночь с 44 на 45 год надо надеть ночнушку побольше. Чтобы не было культурного шока.
Или лечь без ночнушки.

На пол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:51     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
mamakati
Спасибо, что предупредили. В ночь с 44 на 45 год надо надеть ночнушку побольше. Чтобы не было культурного шока.
Или лечь без ночнушки.

А точно же...
Надо записать в календарик!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:55     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Дисплазия - это врожденное заболевание, еще у эмбриончика неправильно ткань сформировалась и привет(

Так привет только в том, что все время худой и лишний вес не набираешь или ещё в чем-то? Это ж не та де дисплазия, что тазобедоенных суставов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 19:59     Ответить с цитатой

Дюша
Я уж не помню когда, к годам наверное 25 весом заинтересовалась, да и то - в Сочи. Аттракцион же там был такой, взвешайся за рубль :haha:
До этого знала только обхват талии, потому что я от класса всегда участвовала в конкурсах - побеждала. Был самый маленький.

А постоянно взвешиваться я начала в беременность, мне так интересно было как ребенок растет :oops: :haha: , а потом отёки отслеживать :-( :aga-aga:

А сейчас я уже не взвешиваюсь постоянно, у меня тревожность по этому поводу ушла, слб

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Непростая
Дисплазия - это врожденное заболевание, еще у эмбриончика неправильно ткань сформировалась и привет(

Так привет только в том, что все время худой и лишний вес не набираешь или ещё в чем-то? Это ж не та де дисплазия, что тазобедоенных суставов?

Нет. Привет как раз в том, что страдает весь организм. И дисплазия ТБС - это тоже из этой области, но немного иное. Виды, подвиды... их много. И стадий много. Бывают такие стадии у людей, что они ходить не могут.
а про вес- это что-то личное у эндокринолога :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

Сейчас прочла, что и во взрослом возрасте дебют может быть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 318 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах