Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Еду из академа наконец-то домой :-) вот поедешь куда-то и даже не опозоришь :haha:

Минус в карму и запись в личное алкоголичецкое дело!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:54     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Курогрудь - это полная фигня. Хочешь сделать так, чтобы не есть, надо просто сварить Курогрудь...

плюс стомиллионов!!!
Курогрудь - это самая не вкусная еда и вкусно приготовить ее невозможно. Даже в сливочно-грибном соусе это фигня.
И не так уж много в ней белка, нет смысла давиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
У меня коти на чемодане живёт. В отпуск хочет, не иначе :-)

Мамина макарёшка уже там :mrgreen:



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

osamarina писал(а):

Я люблю свежую обжарку, беру у проверенного поставщика, тут цена заманчивая была, задумалась.

Я тоже люблю свежую, но что-то поставщик наш в этом плане все больше и больше косячт, тч разницы нет. На удачу буду надеяться, что там срок годности не наизлете

Добавлено спустя 50 секунд:

Juli писал(а):
Непростая
Цитата:
Курогрудь - это полная фигня. Хочешь сделать так, чтобы не есть, надо просто сварить Курогрудь...

плюс стомиллионов!!!
Курогрудь - это самая не вкусная еда и вкусно приготовить ее невозможно. Даже в сливочно-грибном соусе это фигня.
И не так уж много в ней белка, нет смысла давиться

А ведь кто-то её реально любит... Даже я сама в детстве её любила и отказывалась от ножек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:04     Ответить с цитатой

Курагрудь только вареная нормально заходит, в остальном так себе. Но я ее готовлю, мои любят. Начинка для питы, основа для салата, микрокубики в соусе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Нормально грудь у нас идёт. У меня два проверенных рецепта из неё, все любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:07     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

А ведь кто-то её реально любит...

Я люблю) Ещё к ней зелени тазик и вообще больше ничего не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:12     Ответить с цитатой

Какие вы все курогрудолюбители :haha: я и так курицу не люблю и не ем, а эту часть ваще ппц не люблю.
В унивее, помнится, была в моде диета 3 дня кефир, 3 дня курогрвдт отварная, 3 дня яблоки, 3 дня сыр с вином. Даже при таком раскладе есть курогрудь было невозможно

И на счёт зелень. Пью теперь зелёный чай. Тоже бебебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:14     Ответить с цитатой

mamakati
Вот и нашелся самый трудолюбивый человек)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:15     Ответить с цитатой

А оладьи из курагрудки с зеленью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7628
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:15     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
meolka
Цитата:

Я вот как начальник хочу сказать, что не начальником в принципе даже не смотрят резюме - сразу отказ.

Муж мой такой проблемой оба раза сталкивался, когда сократили подразделение тут в ковид и до этого попал под сокращение. В 2014. Оба раза был готов идти простым экономистов, а не фмндирлм или 0отя бы начальником пэо, но бесполезно, именно кк вы сказали, зачем брать, если будет "скучно, не интересно, все равно уйдёте".

Курогрудь - это полная фигня. Хочешь сделать так, чтобы не есть, надо просто сварить Курогрудь...

Да, я уже ее видеть не могу, варю сыну суп куриный из грудки, на постояной основе, он мясо не ест, каждый раз не знаю куда ее пихнуть, выкинуть жалко, ем, утешаю себя тем, что полезно и малокалорийно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69285
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:15     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
а что с вчерашним котом?

Старшая говорит, что забрали из нашего дома в добрые руки. То есть, хозяин не отозвался
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Если по три дня есть только грудку, только яблоки, а потом ещё и три дня кефир, я бы дожила чисто из-за вина и можно без сыра :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Я люблю грудку, только чтобы чередовать с чем-то, одну голую вареную без соли я больше двух дней не могу в себя впихнуть.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
mamakati писал(а):
Дюша
а что с вчерашним котом?

Старшая говорит, что забрали из нашего дома в добрые руки. То есть, хозяин не отозвался

Фу, вот что за люди. Можно же было отдать, а не выкидывать!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 17:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Unbekannterin
Цитата:
я из разработки в начальники.
Сейчас набираем людей - нафиг начальники не сдались.

вот я и не хочу в начальники, в том числе поэтому ))) вообще все с км я работала начальники - глубоко замученные люди, которым почти некогда программировать или еще чето интересное делать. тут ведущим инженером то бывает мозг вынесут совещаниями так что хоть в окно прыгай, а у начальников весь день такой... ну нафик.

так и есть ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 311 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах